Отзывы об интернет провайдерах (Киров)

Провайдер плохой, как я установил интернет это было года 3-4 назад, сейчас у меня вообще лагает....пинг играх скачет 60-1000 я могу играть только ночью и то не всегда а так только всё лагает невыносимо играть и что то делать в интернете не подскажите что мне делать?

Антон
26.10.2013 в 12:14
г. Киров
Нет смысла платить больше, скорость не изменится.

Раньше платила 450 р. в месяц, интернет оставлял желать лучшего, сейчас выбрала тариф за 350 р. и такая же история, в чём прикол? Стоит ли платить больше, за такие услуги. Поменяла бы провайдера, но в такой местности других нет, обидно.

Алёна
25.10.2013 в 10:20
SkyLink
Растерянность.

Интернет дешевый. Живу за 40 км от города, тут кроме них ничего не ловит - выбора нет. И все бы хорошо - скорость есть, ждать прогрузки фильмов не надо. Скачивается все жутко медленно - но модем же, в принципе и не ожидалось за 4 сотни счастье неописуемое.
Но вот столкнулась с проблемой. С 7 утра до 22 вечера не могу зайти на свой игровой сервер.
Трафик есть, инет проплачен. На втором модеме такой беды не обнаружилось. Каждый день одно и тоже. В 7 утра инет отрубается, подключается и до 22.00 - ничего. Ситуация щекотливая, стала разбираться. Тех поддержка провайдера не знает что такое пинг и трассировка до определенного ипа. Да и слово "трассировка" мадам на другом конце провода вообще, по-моему, первый раз слышала. На просьбу связаться с техниками ответили отказом. На заявление, что нет у меня жалоб на скорость интернета в целом, отправили по разным сайтам скорость проверять. Данные трассировки принять отказались. В общем проблему решать отказались, сказав, что все у меня прекрасно. Но я и сама могу себе это сказать, зачем эти барышни там вообще сидят тогда? Потратила кучу денег на мобильнике для того, чтоб узнать то, что у личном кабинете на сайте написано, а проблема так и не решилась. В общем служба поддержки у них отвратная, а в главном офисе - вообще кошмар. Барышня даже не знала, сколько стоит оборудование, где его можно купить - сказала: а вы по евросетям погуляйте, где-нибудь найдете. На вопрос - будет ли ловить - сказала "а я не знаю". В общем персонал не обучен и даже хуже - ум в минус.

Ева
24.10.2013 в 05:30
очень плохо

тест скорости проводил больше часа т.к. всё время были разрывы. поддержка вроде пытается помочь .в онлайн игры не возможно играть пинг шкалит плюс постоянные разрывы видео ролик на ютубе продолжительностью 9 минут устал смотреть т.е устал ждать дозакачки.полная шляпа а не интернет и все это удовольствие 450р что ты им платишь что нет толку ноль .показать картинку

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Спасибо за качество Интернета, но мы от вас уходим.

Подключились к МТС в конце сентября этого года. И очень пожалели об этом. Через три дня начались проблемы, которые стали раздражать:

1. Менеджер сказал купить определённый роутер, который, кстати, недешёвый. И буквально через день после подключения Wi-Fi внезапно пропал посередине дня и ещё вечером, когда Интернет был очень нужен для работы.
2. Отсюда вторая проблема: чтобы дозвониться в техподдержку поздно вечером, пришлось сидеть ровно 1 ч. 20 мин. у телефона и слушать бесконечную музыку, не отходя никуда от аппарата. В техподдержке сказали, что всё дело в роутере, и что его, оказывается, при таком поведении надо отключать на 10 мин.и затем включать снова!!
3. Качество работы Интернета после этого стало лишь ухудшаться с каждым днём! Соединения не было 2, а то и 3 раза в день. И именно в те моменты, когда Интернет был очень нужен для работы. Переподключение ничего не даёт, и ты вынужден идти каждый раз к роутеру, отключать его, ждать 10 мин. и только потом включать!!
4. При подключении домашнего телефона НИКТО (ни инженеры, ни менеджеры) не сказали о том, что с телефона можно совершать звонки ТОЛЬКО внутри сети, т.е.только на городские телефоны, но никак не на межгород и на мобильные. Самое интересное то, что эту тонкость нам поведали консультанты другого провайдера!!!
5. После подключения домашнего телефона 2 дня не могли сделать ни одного звонка даже на городские номера. В техподдержке сказали, что компания в течение трех дней будет куда-то передавать какие-то документы, и что нужно терпеливо ждать!

Итог: такой беспредел терпеть не намерены, поэтому в ближайшее время будем расторгать договор и переходить на Дом.ру. Компании впору уже всерьёз задуматься о том, что клиенты вот так просто уходят.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

плачу за быстро - реально задержка в браузерных играх 3-4 секунды. бесит.
а что еще сказать ? раздражает, когда надо сходить быстро - не получается вот и весь отзыв

13.10.2013 в 22:42
DOM.RU - СУПЕР!!!

Отличный провайдер! Скорость даже выше заявленной. С торрента фильм (1,5 ГБ) качает за 3-4 минуты. А тем, у кого скорость маленькая - почистите свой комп от левых программ, особенно в автозагрузке, установите нормальную винду. Либо измерьте длину кабеля от маршрутизатора на площадке до своего компа (примерно), чем меньше - тем лучше. Если есть Wi-Fi роутер - каждую неделю меняйте пароль сети. И все будет ОК! А насчет Мультинекса (ныне МТС-домашний интернет) скажу, что вот это действительно плохой! Их сеть монтирована по устаревшей схеме (как простая локалка), из-за этого падение скорости. Плюс никакой защиты от атак по сети. Думайте сами, что Вам важнее. Скупой платит дважды, как говорится.

Руслан
13.10.2013 в 10:10
г. Киров

заявленая скорость 50мб\с , выдаёт 20 , редко 35-39 , пинг в игре скачет 100-250 , надумываю сменить провайдера

10.10.2013 в 16:57
Местами Телефонная Сеть

У меня мтс коннект, ничего не работает - антенна полная, а инет тормозит безбожно. А эти (по номеру 8 800 250 0890) говорят , что все в порядке. короче плохо.

10.10.2013 в 15:23

Здравствуйте.
Андрей, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Все отлично

Отличный провайдер. Сколько пользуюсь их услугами - в 99% все отлично. Неполадки устраняются не моментально, но довольно быстро. Тариф ДО 50 мбит/сек. (частица ДО выделена для нытья). Скорость стабильно 5-6 мбайт/сек. (что в переводе в биты равняется 40-50 мбитам/сек). В техподдержке практически всегда решают помогают с проблемами и разъясняют причину отсутствия работоспособности. Так что, проблемы у 90% узверов в руках...)))

Иван
09.10.2013 в 19:33