Отзывы об интернет провайдерах (Киров)

ВСЁ ШИКАРНО но...

С Ростелекомом живу около 20 лет.ещё со времён пи пи пи… и дисковых телефонов. Особых проблем или длительных перебоев вызывающих гнев не помнится, Когда предложили провести в дом оптический кабель за 18 000 плюс модем 6 000 я согласился! хотя меня и АДСЛ устраивал НО ОПТИКА… Учитывая то что это Вятские Поляны частный дом на самой окраине города!!!
Короче завели мне оптоволкно до «дивана» ВСЁ ЛЕТАЕТ! за 400 руб 100мб. Самый дешёвый тариф взял. НО! начали звонить уговаривать на йпи тв я всё отказывался, но под новый год уговорили типа там к тарифу +100руб и всё, а возможностей… ОБМАНЩИКИ!!! Пришли подключили. Я не обратил внимания на то что модем за 6 500 мне продали в кредит по договору, а надо было в аренду. В итоге там всё ПЛАТНО два месяца показывало бесплатные каналы, а потом и это вырубилось чтоб пользоваться этим… ЙПИТВ надо платить по 2 000 в месяц! У меня триколор за 1 800 В ГОД! в 3 раза больше показывает модем не сдать уже. я в бешенстве! Не денег жалко, а то что ОБМАНУЛИ!!! МОШЕННИКИ!!!

Здравствуйте! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, ситуация неприятная, что касается рассрочки — это оговорено в восьмом пункте Вашего Договора “Услуги связи и передача абонентского оборудования”. В нём присутствует подраздел “Передача абонентского оборудования”. Обратите внимание, что “галочка” стоит не напротив варианта “Аренда”, а напротив варианта “Передача в собственность”. Это означает, что возврату данное оборудование не подлежит, т.к. вы его купили, а не взяли в аренду. Если у Вас возникнут вопросы — смело пишите нам на smm@volga.rt.ru . Проконсультируем и постараемся помочь!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
VIP -тариф, Мультинекс - отстой

Когда подключалась около 10 лет назад по тарифу VIP, скорость была 30мБт/сек. Со временем скорость снижалась, снижалась, обращения к провайдеру результат не улучшали. Сегодня скорость 0,45-2,0 мБт/сек:)
Принято запоздалое решение о переходе к другому провайдеру. Уже 3 года назад нужно было это сделать.

Ольга
26.06.2018 в 14:09
г. Киров

Друзья, подключение дом ру 26-49-62, скорость самая высокая в Кирове, телевидение работает когда забыли оплатить. Вай фай предоставляем!

Руслан
17.06.2018 в 20:37
Ужас.

Подключилась в 2016 году. Устала от непонимания. Пришел техник подключил оборудование на провод «Ростелеком» и черный кабель который проложен был в 1975 году под плинтусом. Постоянно падает скорость интернета. А с начала 2018 года телевидение не работает. Прошу вернуть мне деньги за непредоставленную услугу. Такой бред несут, что слушать уже просто невозможно. Сначала было смешно, а к середине года уже стало не до смеха, так как сумма которую я им оплатила стала существенной. Сейчас буду писать им письменную претензию и в суд. Достали!!!

Артур
11.06.2018 в 21:52
г. Киров

Здравствуйте, Артур! Сожалеем,что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Постараемся Вам разъяснить некоторые моменты. При первоначальном подключении техниками всегда проверяется и демонстрируется качество услуги. К уже проложенному кабелю подключение может быть произведено, если он находится в хорошем состоянии. Также стоит учесть, что качество услуг может зависеть не только от состояния линии, но и от работы пользовательского оборудования. Мы видим, что по Вашему вопросу уже передана информация в ответственную службу. С Вами свяжется наш специалист. Если у Вас наблюдаются сложности со скоростью интернета, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Поможем выяснить причины и решить вопрос.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Неплохо

Я живу и пользуюсь интернетом один, плачу 400 рублей в месяц. В целом всё мне оччень даже нравится, скорость загрузки отличная, разрывов в соединении нету. Единственное, из-за РКН очень многое не грузится, но тут уже вина не оператора. Служба поддержки к сожалению далеко не круглосуточная, и автоматизированная, ждать приходится по 10 минут, поэтому бесполезна по сути.

Даниил
11.06.2018 в 17:17
г. Киров

Самый кошмарный провайдер который я видел, мучаюсь каждое лето, с утра и до вечера ваш Ростелеком не работает, звонишь в тех. поддержку и говорят отключите блок питания на 10 минут, Как будто я так не делаю, 100500 раз так делал.

11.05.2018 в 15:57
г. Киров

Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Если у Вас имеются трудности при пользовании услугами, напишите нам в одной из социальных сетей в личные сообщения. Обязательно разберемся в Вашем вопросе.

Обман

По тарифу 100 Мб/с. Но на деле приём не доходит до 30, а отдаёт около 80. Поддержка в Ростелекоме отвратительная. В офис вообще лучше не ходить лишний раз…

Здравствуйте. Скорость ниже заявленной в тарифном плане может проявляться из-за различных факторов, не зависящих от провайдера. Чтобы подробнее разобраться в данной ситуации, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

Провайдер скатился

Пришёл к ним, когда ещё был тариф с безлимитным интернетом. Живу в пригороде. Перешёл с теле 2, потомучтно был безлимитный интернет. Обратно перехожу на теле 2 т. к.
1) Нету 4G, по сравнению с теле 2
2) Скорость 100кб/сек
3) За это 400 рублей/месяц

Илья
18.04.2018 в 11:35
г. Киров

Илья, здравствуйте. Давайте проверим. заполните, пожалуйста, анкету на качество связи:https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ .

Самый плохой интернет

Все время какие то скачки,интернет сам по себе быстрый,но никак не стабилен!Cтабильность ваша проблема.Перехожу на Ростелеком

10.03.2018 в 13:12
г. Киров

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства, которые побудили Вас принять столь печальное решение. Если его еще можно изменить, будет рады вмешаться. Потребуется проверить состояние линии и всю информацию по договору, поэтому просьба - связаться с нами по электронной почте (helper@domru.ru) или посредством социальных сетей (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку или скриншот на Ваш отзыв. Без внимания не оставим.
Заранее спасибо и всего наилучшего!

не соотвествует

Добрый день! очень маленькая скорость! входящая 500, и выходящая 500. у нас по договору 1000 входящая. И так какждый день! Пыталась связаться по телефону.. без результатно.. то ждала долго.. то специалиста не обнаружилось

Светлана, добрый день! Чтобы мы могли проверить информацию по Вашему вопросу, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, уточните номер лицевого счета или адрес подключения, ФИО владельца договора.