Отзывы об интернет провайдерах (Клин)

Отлично

Скорость, обслуживание,все на отлично, инет без проблем и РАЗРЫВОВ)...
Рекомендую.
Спасибо провайдеру.

Владимир
14.08.2013 в 21:40

Спасибо за Ваш отзыв.

Отличное качество интернета

Пользуюсь дома уже 11 месяцев. На данный момент тариф "Резидент". Реальная скорость закачки, что показывает торрент порядка 10,5-11,5 мегабайт в секунду.
Дисконекты происходят, но редко, в рамках разумного. Играть или качать одно удовольствие.
Роутер TP-Link. С D-Link DIR-300 максимальная скольрость инета 5,5 метросека, с Asus RT-N12C1 порядка 6,5-7.
Поддержка довольно отзывчивая, сначала стараются объяснить как подключить инет, но при необходимости тестируют удалённо, можно вызвать мастера.
В целом доволен, провайдера менять не планирую - всё устраивает.

Павел
06.08.2013 в 12:33

Спасибо за Ваш отзыв.

Ужас

Скорость упала с 24 июля 2013 года не кто не чего не знает, вечером интернетом пользоваться невозможно, говорят проблемы по всему Клину, сроков устранения не говорят ужас уйду к конкурентам

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, ПИН, ФИО владельца договора и суть обращения.

Мегафон

Проблем с соединением не испытываю , скорость норм , но есть одно но мегафон блокирует все порты нормально поиграть в некоторые игры не получиться

10.05.2013 в 01:26
г. Клин

Подключился на тариф УРАГАН. Обещали 55 мБит за 500 руб, но потом сообщили, что это всё было на время акции, а теперь акция закончилась и скорость снижена до 30, а плата поднята до 600. Сейчас в тарифах снова пишут, что скорость УРАГАНА 55 мБит. а фактически - 1,75! и это в 11 часов утра, а не вечера, когда отвечали, что сеть перегружена. В общем NetbyNet - конкретный ацтой. Сплошное разводилово! Сменил бы его, но у нас в Клину другого нет.

25.01.2013 в 08:23
г. Клин

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

столько времени терпела "выкидоны" этой компании, но уже нет сил! с 07.01.2013г. жду повышения скорости!! полное безобразие, совершенно не дорожат своими клиентами, служба поддержки не отличается тактичностью при общении..все! решила! перехожу на другого провайдера!

Марина
14.01.2013 в 08:19
Линейка тарифов

Я давно являюсь абонентом Домолинка, прошёл и через падения скорости и невозможность залогиниться... да много чего было. Сейчас, вроде бы всё наладилось, но. Раньше на старом сайте всё было просто и понятно: постоянно обновлялись тарифные планы, был форум. Теперь же сайт такой, что чёрт ногу сломит. С горем пополам нашёл линейку тарифов ADSL - максимально доступная скорость 5 мб/с - смешно! Учитывая, что раньше были тарифы и 12 мб/с - просто шаг назад. HD ТВ максимум 720, о Full HD и речи нет. Я серьёзно задумался о смене провайдера.

07.01.2013 в 17:53
г. Клин

ТТК-барахло! Скорость в 15 мегабит по тарифу часто не обеспечивают. Бывает по замерам и 260 килобит. Временами соскакивает соединение, звонишь оператору, а там предлагают перезагрузить комп. А если я не могу в этот момент его перезагрузить?Часто пропадает скорость, причём об этом догадываешься, когда появляется окно переподключения к интернету. Иконка в трее не отображает состояния сети. Автоподключение невозможно, причём эта тема у них секретная. Добиться ответа на эту тему я не смог ни у операторов, ни в офисе. А на мои письма за 4 месяца ни разу не ответили. Зачем им почтовый ящик?Операторы позволяют себе грубо бросить трубку при разговоре. А цена самая дорогая среди провайдеров во Ржеве. В общем, барахло, жалко 1000, что потратил на подключение!

06.01.2013 в 17:00
Ну вообще никакой скорости

Это какой-то кошмар, сразу видно что у людей новый год, исходящая скорость на тарифе Шторм с 1 января 0,15 мбит/с. это простите абсурд, написано до 25 мегабит, ну да может оно так и было в прошлом году( разочарована, оч разочарована

Юленька
05.01.2013 в 20:23
г. Клин

Здравствуйте, Юленька! Необходимо выяснить причину низкой скорости соединения. Пришлите, пожалуйста, нам тикет, через форму на сайте: http://www.netbynet.ru/contactus/

Ужас

последние пол-года самый ужасный провайдер которого можно только найти - хочешь гемморой - подключай ростелеком. ТВ вечно икает, картинка рассыпается. А инета вечно нет.

Денис
26.12.2012 в 18:05