Отзывы об интернет провайдерах (Клин)

Громкий ужас

Несколько лет назад разругался с ними в Москве: постоянные "аварии", скорость ниже заявленной.
Теперь работаю в Клину. Год назад Нет-бай-Нет выкупили моего провайдера, и начался кошмар: неделю звонишь, день худо-бедно работаешь, потом скорость падает и уходит на ноль. Перерасчётов или техподдержки не дождёшься. По тарифу скорость 10Мб реально (по тесту) от 19Кб до 500Кб. На претензии фирма не отвечает. Начинаешь звонить - начинают морочить голову и рассказывать про вирусы. Увы, пока это единственный провайдер. Переключусь, как только будет альтернатива.

Пётр
19.12.2012 в 10:20
г. Клин

Для выявления и решения неисправности напишите, пожалуйста, в письме на адрес support@netbynet.ru суть обращения, Ваш ПИН и ФИО абонента.

Просто отзыв

Пользуюсь доступом по оптоволоконной линии. Перешел в NetByNet при приобретении оными локального провайдера Ratelcom.
Переходом доволен - в результате получил рабочую службу техподдержки (3 дня на устранение физического разрыва оптоволоконного кабеля без моего присутствия по сравнению с 27 днями, ушедшими на перезагрузку оборудования прошлым провайдером, которому зачем-то очень хотелось предварительно попасть ко мне домой), с круглосуточным графиком работы.

К тому моменту, когда стали доступны тарифы широкополосного доступа в интернет (30+ МБит/с), уже ощутилось увеличение внутренних каналов провайдера до г.Клин, по значительно возросшей скорости скачки через ретрекер с внутренней сети. Так что проблем со скоростью доступа не замечал (Возможно, это связано с подключением через отдельный оптоволоконный канал)

Михаил
17.12.2012 в 19:15
ТТК плохой провайдер

хуже чем ттк провайдера наверно нет в мире! Люди не заключайте договора с ттк провайдером! Самый дорогой провайдер, а качество не какого, не профессиональный коллектив, настраивать виндовс 8 вообще не умеют. ТТК провайдер это большая головная боль, но у меня другого выхода нет, в моей деревни один провайдер и тот никакой! Вот и мучаюсь каждый день. Пора в суд подовать за обман потребителей, не качественные услуги. Тарифный план у меня по договору 8192 кбит/сек, а на самом деле выдаёт 0,20мбит/сек входящие исходящие 1.08 мбит/сек...

нина
09.12.2012 в 15:02
г. Клин

Ужасная без ответственная хамская компания!Измучился с ними сил нет, ломается два раза в месяц и не кому из компании нет до этого дела, сам будешь звонить по 5 раз и тебя хамски с улыбочкой будут кормить завтраками, типа на завтра мастера заняты придут через 3-4 дня, это не возможно описать, люди обходите стороной net by net или как я поседеете борясь с ними.

андрей
03.12.2012 в 09:37
г. Клин

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности.

Нет мастеров

В среду перестал работать интернет. Сетевой кабель не подключен. Проблема со стороны провайдера, так как в квартире с кабелем всё в порядке. Позвонила в СКП, сказали что перезвонят на следующий день. Скажут что с заявкой. В четверг никто не позвонил. Позвонила сама. Сказали мастер придёт только в понедельник. Потом позвонили в пятницу. Сказали что в понедельник не получится, придёт во вторник. Короче сиди неделю без интернета. У них мастеров нет видите ли...Вынуждена подключиться к другому провайдеру. Потому что в инете сдаю экзамены и ждать неделю не могу. Совет Вам: наберите нормальное кол-во персонала! Не каждый будет ваших мастеров неделю ожидать!

Дарья
23.11.2012 в 15:16
г. Клин
Хуже и ужасней этой шаражки быть не может

Связаться с этой конторишкой могут только мазохисты или те, у кого больше нет вариантов. Я из числа вторых. Постоянные проблемы с отключениями сети перешли в практически отсутствие скорости исходящего трафика, на жалобы провайдера уже 4 месяц отвечают "меняем оборудование" и "потом сделаем перерасчет". Терпение лопнуло собрал все претензии и поеду их официально отдавать и регистрировать во входящих с последующей жалобой в Минсвязь и Роспотребнадзор. У кого есть варианты выбирайте что угодно только не ттк, если нужен стабильный интернет и не хочется тратить нервы на непрофессионалов!

vert
27.09.2012 в 21:30
ТТК - отстой!

Доброго времени суток,подключён к данному провайдеру и хочу отметить, что это полнейший кал и развод. Скорость интернета скачет, связь не постоянная: всё время происходят обрывы и в техподдержке постоянно ссылаются на технические неполадки,ведутся работы и т.д и т.п., а в последнее время скорость упала аж до 0.3-0.5 мБ/с и так уже пол месяца,даже видео в онлайне посмотреть невозможно - а у них всё один ответ "разберёмся". Отправлял письма с сделанными скриншотами о замерах скорости, толку никакого
Плату за ТО5000(5мБ/с)отваливаю 1200 рублей!
Возникает вопрос: ЗА ЧТО?
За этот грёбаный интернет,которого по сути нет!
Извините накипело...
Ребята мой вам совет: не подключайтесь к этому провайдеру никогда

Вадим
13.09.2012 в 19:11
Плохо работает...

Скорость нестабильная!Часто падает. Отключается временами, пол дня не работает...
Ну, я желаю им лучшего надеюсь, надеюсь всё исправят:)

08.08.2012 в 17:51
г. Клин

Недавно подключил тариф до 12 мбит/сек, но такая скорость поддерживалась несколько дней, после чего значительно снизилась, нормальная скорость появляется ночью, это не дело! В последнее время начались непонятные рывки в скорости, играешь во что-нибудь по интернету, например в ту же фифу, начинаются жёсткие рывки и не знаешь что с этим делать! Если в скором времени не прекратятся постоянные перепады в скорости и рывки, то придётся подключать другой интернет!

Максим
15.07.2012 в 15:14
Преемлемый провайдер

Для меня подходит NBN. В целом сильных сбоев ещё не разу не было. В договоре написано 12мб, у меня только 8мб. Меня это вполне устраивает т.к. я что-либо качаю редко и скорость 8мб вполне мне подходит. Очень хороший провайдер. Не смотря на остальные. Первый провайдер был ratelcom (Такое УГ). Спасибо вам что сделали вместо него NetByNet.
На поддержку не ругайтесь, посидел в ожидании 20минут, потом соединилось. Мне помогли настроить роутер, да и вообще уже два раза помогли. Очень доволен.

Emcore
04.07.2012 в 16:02