Отзывы об интернет провайдерах (Королев)

50000Кбит/с

хуже чем было! переподключился зря! майл загружается 15-20секунд! интернет никакой, провайдер слить.... пусть не врут людям.

Здравствуйте Константин. Проблема, описанная вами, никак не связана с тарифным планом. Она скорее всего вызвана технической или программной неисправностью. Для её устранения вам необходимо связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su либо с технической поддержкой. Мы обязательно вам поможем.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

скорость впечатляет)

подключил тариф 50 мбит, качает на полный канал . Компании респект! Интернет подключили за 4 часа ! До этого был netbynet - полное г....!

Роман
17.10.2011 в 17:12
Самый ужасный провайдер

Плачу по 1000р в месяц за 30 мбит реально больше 3х не выходит. Обрыв сети каждые пол часа. Если до конца месяца не поправите перейду к другим.

Борис
16.10.2011 в 10:06
г. Королев

Борис, уточните Ваш ПИН код. Постараемся оперативно решить проблему.

это кошмар !!!!

Никогда не подключайтесь к нетбайнет! Хуже интернета я не встречал! ёта даже лучше. обрывы связи постоянно, про то чтобы выдавать скорость по договору и речи нет. Услуги очень дорогие < плачу 1000 рублей в месяц за 20 мбит в итоге нет даже 10 и связь постоянно обрывается приходится ждать по пол часа минимум!

Роман
15.10.2011 в 20:05
г. Королев

Уточните Ваш пин код для оплаты.

Virgin Connect
Хороший интернет, лучше смайла нет.

Являюсь абонентом смайла уже 7 лет. Никаких нареканий, все супер. Работает стабильно, скорость классная. Пришла ко мне подруга, у нее интернет не работает(нетбайнет)а надо было срочно что то посмотреть, она в шоке была , как у меня все летает, а у нее ползет. Мы позвонили в Смайл, оформили заявку, причем мне за то, что я ее привела в компанию 300 руб перевели на мой логин(мелочь, а приятно). Сколько не обращалась в тех. поддержку, чтобы помогли заново подключить интернет или пароль сменить.. всегда помогали, вежливые, терпиливые, приятно общаться. . Я очень довольна.. Не знаю почему кто то не доволен.. Наверное просто люди сами очень нервные, жизнь не удалась и теперь выносят всем подряд мозги. Даже из за этого пустяка, интернет не пришли во время подключать…Блин, да если мне надо я готова подождать, когда смогут придут, это тоже в их интересах подключить людей к сети. Не все бывает идеально. Позитиво надо ко всему относиться. Все мы люди и там работают люди, а не роботы. Работаю сама в сфере обслуживания, знаю типологию людей и прекрасно понимаю работу с клиентами. Это не легко.. Так что давайте будем добрее ЛЮДИ!Интернет это не такое важное в жизни, чтобы так нервничать.. Не работает сегодня.. ну и ладно.. завтра включат…что здесь такое?Книгу почитайте. Воду горячую каждый год отключают на пол месяца, мы же находим выход из положения.

Здравствуйте Екатерина. Мы очень рады, что вы являетесь нашим аболнентом и благодарны вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Хороший провайдер! При переходе со старого провайдера CiNet были проблемы с роутером, расположенном в подвале, который иногда затапливало. Эту проблему решили быстро. За последние 2 года проблем с интернетом не было!

Фото
10.10.2011 в 09:33

показать картинку
Пользуюсь услугами Вермонт-ИТ больше 2 лет. Отличный провайдер, самый лучший в г. Королёве по крайней мере точно. Обещают скорость, которую могут обеспечить, не то что некоторые провайдеры с суперценами и суперскоростью. Раньше был инет инфолайн, синет, каскад по поддержке пользователей и скорости интернета рядом не стояли.

Мне нравится.

Пользую Вермонт давно.
Доволен.
Отзывчивые ребята при проблемах.
Рекомендую.
Обязательства выполняют.

Дима
25.09.2011 в 20:08
SkyLink
Отличный но очень дорогой провайдер !!!

Все свои заявленные требования выполняют,но цены кусаются.Тариф безлимитный за 800 руб/мес.,2000Мб в месяц со скоростью 1250 Кбит/с а свыше 2000Мб скорость 65 Кбит/сек.
ДОРОГО ГОСПОДА !!!

fin-as
16.09.2011 в 08:00
Отзыв о провайдере Смайл

К сожалению, не можем оставить отзыв о провайдере смайл, т.к. в настоящее время пользуемся NetByNet.
Но отзыв пишу именно на смайл, поэтому прошу переместить его в отзывы данного оператора для получения ответа.
Все началось с того, что решили переключиться на смайл, хотели более высокую скорость и низкую цену - подали заявку, оплатили выставленный счет (что опять не как у других компаний, когда сначала подключают, а потом оплачиваешь, ну да ладно, это цветочки).
Далее, после оплаты счета нас стали футболить с подключением - две недели назад типа потеряли ключи в ЖЕК, потом выяснилось, что ключи не терялись никуда, потом у них типа какая-то авария и монтажник не может приехать, потом опять ключи. Вчера нам божились, что сегодня обязательно приедет монтажник и подключит. Но сегодня чуда опять не произошло, никто не приехал, причину толком никто опять не стал объяснять. При этом никто не перезванивает, не предупреждает о том, что монтажник не приедет. Много раз ходили к соседям с последнего этажа договариваться, чтобы открыли дверь монтажнику для доступа к электрощиту, откладывали свои дела, чтобы ждать монтажника. В техподдержку не дозвониться, переключают с отдела на отдел, в конечном итоге переключают в никуда, где можно ждать до бесконечности, но никто не ответит. Когда дозваниваешься - кидают трубки даже не выслушав до конца. Решили забрать деньги, что опять же не просто - пишите заявление и ждите два месяца. Вобщем полный кошмар, хуже отношения к клиенту я еще не видела. Если вы не успеваете обрабатывать заявки - расширяйте штат, это не должно становиться проблемой клиента. И даже не извинились за такое поведение, типа ну и ладно, вас таких много, не убудет. В итоге, интернет решили не менять, да еще и деньги свои же придется ждать долго. Больше никогда не захочу иметь дело с этой конторой "Рога и копыта" и всех друзей и знакомых и их друзей буду отговаривать. В офисе же напишу отзыв в жалобную книгу и в интернете напишу также отрицательные отзывы