Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

Этот провайдер - просто печаль

Люди, даже не смейте идти к этим аферистам, обманут , дак ещё и денег за это возьмут.
Вот скорость которую они реально предоставляют:
Этот замер был сделан 03.02.2011 в 21-13

показать картинку

Если есть альтернативы - рассматривайте данного провайдера в последнюю очередь!

Аферисты

Собрали с людей деньги и скрылись !!!
Детки богатых родителей,которым папы дарят готовый бизнес ,а они не на что не способны только с людей собрать обманом деньги и исчезнуть!!

Крастелком-Вентум-Крастелком

Переехал недавно, 3 года назад.мкрн южный. так получилось что единственный провайдер который был в доме- крастелком. После года мучений (иначе это ни как не назовешь, постоянные перебои, уровень тех. поддержки и конечно же скорость была явно не на уровне как говориться на сайте крастелкома "провайдера №1 в красногорске!"=))) Потом, как появился вентум, сразу же перешел на него. Абсолютно никаких проблем, живой форум, наличие трекера, думаю ну слава Богу, хоть меньше гемора стало.(тариф 30гб, вообще все летало. 10 фильмов на скачивании абсолютно никак не влияли на скорость отображения страниц) И тут такая приколюха блин под новый год, мол вы теперь абонент айпильсина(крастелкома). Ну думаю ладно, может просто смена руководства, не влекущая за собой потери качества. Ага!!! хрен в сумку товарищи)) Ограничение по скорости загрузки, вы не поверите, 130кб/с(при том что тариф у меня лимитный)!!!Скорость интернет соединения 1мб/с!!!для сравнения за, 250р крастелком(нынешний айпильсин)предлагает БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет со скоростью до 3мб/с.=))). Торрент-трекера конечно нет (правильно, зачем лишние затраты).
Ищу др. провайдера, может кто что посоветует))

Обычный провайдер

Не знаю откуда только плохие отзывы, видимо тем у кого все хорошо писать лень ))
Меня насильно пересадили на ipls с Вентума (приехал из отпуска, а уже vpn и инет не работает), возмущался сначала, а потом ничего, скорость обещанную держат стабильно, даже в парймтайм, одно только плохо, исходящая в 6 раз меньше тарифной, но пока руки не доходят выяснять почему. За полгода 6 раз обращался в ТП, из них 2 раза - для выяснения проблем с переводом денег при смене провайдера, один раз - подключал статический ip и 3 раза с косяками, причем 2 из них по моей вине были. Следует уточнить, что пару раз обращался в ТП письменно через форму сайта, оба раза перезвонили, но во второй раз был не доступен и больше они не перезванивали, но т.к. косяк был с моим роутером, то я больше к ним не обращался. Все остальное время работает стабильно и надеюсь так и будет работать дальше. Да и еще, судя по тому как народ агрится на положительные отзывы, сразу отвечу - я не работаю у провайдера, у меня нет там друзей и знакомых и в доме еще 3 провайдера. Возможно это только у меня в доме хорошая оптика и оборудование и специальный сотрудник ТП обслуживает мой подъезд ? Хотя как показывает мой опыт, 70% проблем айтишника это пользователи ))

Virgin Connect
ужас

у меня была еще круче ситуация. сначала в инфолайне назначили дату установки,потом ее 2 раза переносили. потом пришел монтажник и пропал на...ВНИМАНИЕ 6 часов(трубку мобильного не брал!)- говорит тянул провод с криши. хотя у нас свич стоит прямо на этаже. короче 8 часов проводили интернет,притом,что есть провод от предыдущего провайдера...в итоге интернет НЕ настроили,т.к. монтажник не знал,как устанавливать wi-fi оборудование(шикарный подбор персонала)!!!!короче только еще через 2 дня,подключили,то что я просила-беспроводной...но..настроили отвратительно- скорость падает, страницу грузит по полторы минуты...и это беспроводная связь в 21 веке...пользуюсь всего неделю,а уже ищу нового провайдера!

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Провайдер никакой

Буду краток, провайдер никакой,все отрицательные коменты, которые указаны выше - подтверждаются!

АйПильсин
Народ! Ищите другие варианты!

Данный провайдер полный отстой, занимается разводом кроликов, скорость увидите первые два месяца, определяюсь с новым провайдером.

Айпильсин он же Крастелком МАСТ ДАЙ

Ирина, а Вы случайно не в крастелкоме работаете? Решили кинуть хоть один хороший отзыв на тысячу плохих. В любом случае не вводите людей в заблуждение. Это не хорошо. Боженька накажет. Всем известно, что этот провайдер дай бог хорошо поработает неделю. А вот потом...Конкурентами им будут только черти в аду!

Ком-Сайт
м/р Южный

Микрорайона Южный (Ильинское шоссе) + деревня Гольево (мое место расположение)!
Ресурсов сети нет (или они очень скрыты)!
Поддержка есть, но слабо-оперативная!(в пятницу звонишь об устранении проблемы невыхода в интернет, пускай и по вине абонента, но почему нужно ждать до вторника да еще звонить и напоминать об заявке?!)
Стоимость большая, но альтернатива (беспроводные 3G, EDGE, WiMax) дороже!
Раньше скорость была больше (видимо набрали клиентов а расширить каналы не стали)!

В целом доволен, но по сравнению с работой (Москва) скорость конечно слабовата!
Вот я снимал квартиру в Москве в районе м. Динамо!
У меня был провайдер Савелово.нет
750 рублей в месяц платил (цены на август 2006)!
Тариф у меня был без ограничений на скорость!
Но с лимитом на трафик (вроде на месяц - 10 или 20 Gb)!
Кажется мало, но ! Там были ресурсы внутри сети DC-хабы и бесплатный пиринг с другими локалками (в основном север столицы)!
Поэтому проблем с тем чтобы закачать фильм, музыку или какую программу не было
Вот бы и тут так сделать?!

Начинаем "рекламу" этого провайдера

Что могу сказать:
*Данный провайдер не ценит своих клиентов (тех.поддержка мне не отвечает)
*Все тарифы у них с заметкой ДО 100 мб\сек , до 10 мб\сек,в реальности 1-2мб\сек,а по вечерам вообще >1мб\сек.
*С тех.поддержкой у них не связаться по телефону, а пишешь письмо - не отвечают.
*Появляется мысль - плюсов у этого провайдера нет.Из этого делаем вывод - провайдер Г...
*от себя - подключитесь,потеряете много нервов.