Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

Telecoma, мультисервисный оператор
Мне не нравится

Мне не нравится то что нет скороси за которую я блочу! У меня стоит 3Мбит/с а на деле с нэта нечего не скачиваеться быстрее чем 20-30Кбит/с!!! Да и тех поддержка у них неотзывчивая и реально тормознутая! Я поменял компьютер (соответственно мак адрес сменился) и чтобы заработал нэт на новом я им позвонил! Во первых мне ответили только с седьмого раза, до этого трубку не брали (я звонил в период с 15:00 до 17:00), а когда взяли они минут 15 пытались мне вернуть нэт ! Ещё и частые отключения нэта (Бывает конечно целый месяц без проблемм) бывает что за неделю раз 7-8 слетит сеть причём в то время когда она нужна (вечером с 21:00 до 1:00) ! Короче жуть сеть !

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Маленькая скорость на этом сайте.

Скорость на этом сайте показывает меньше чем на остальных тестах, перешел на тариф 10. Мбит Интернет+куча каналов цифрового ТВ всего за 444 руб. в месяц.+ внутренних ресурсов:-) очень хороший провайдер. Уже более 4 лет пользуюсь всегда доволен качеством. Советую всем.

Лично Я - не доволен!

Огромная просадка по скорости. Часто не держат заявленную скорость. По сравнению с предыдущим провайдером, где сидел на 4Мб - "ДОМ.ру" наверное надо 40Мб =) Единственный плюс - сравнительно дешевая связь, а в общем этот провайдер полное ня. ИМХО

Grave
31.03.2011 в 20:02
г. Красноярск
кошмар

Достал этот аверс! в реале! раньше был хорошим. сейчас просто кошмар! тех.поддержка работает ужасно, скорость падает(особенно вечером), невозможно работать! вместо обещанных 4 метров, у меня 1, и то еле как ползает!
Кошмар! Мучаюсь с ним. А сменить не могу, потому что в доме нет других провайдеров кроме него! вот и приходится страдать! кошмар!

Установите программу auslogics boostspeed и голова не будет болеть за скорость.исправит ошибки компьютера в инструментах есть увеличение скорости после перезагрузки

НЕТ!

Если есть выбор, то не рекомендую данного провайдера!Четыре года с ними, постоянные проблемы. У меня к сожалению выбора нет!

Telecoma, мультисервисный оператор

Товарищи, я смотрю тут многие не могут отличить Мбайт от Мбита, так вот, если у вас заявлена скорость 100Мбит (на райт Сайте такая скорость только вроде в сети) - это значит что на деле у вас будет порядка 12Мбайт в секунду,а не 100 Мбайт в секунду!!!
Насчет аварий - то они бывают у всех, но РС страхуется в этом плане, подводя по 2 кабеля в дом с разных сторон (при порыве кабелей), если говорить о скорости, то да, в последнее время действительно заметно ее небольшое снижение - видюхи в вконтакте и на ютубе грузятся довольно долго - днем быстрее (в пиковое время - вечером), А насчет того что иногда например с рутрекера качается со скоростью сети- так это просто кто то из Крска стоит на раздаче.
В целом - это одна из лучших компаний в КРСКе.
Мне даже регулярно раз в 3-4 месяца звонят из компании и спрашивают как дела, и есть ли какие либо нарекания на их сеть, как правило я говорю НЕТ! А самое главное, что у них тех-поддержка работает круглосуточно!

P.S. моя скорость 6 Мбит/с - честно скажу - мне хватает, а в сети 100

Cable-City
Ничего Хорошего.

В тарифном плане заявлена скорость: днем-7мб, ночью-14.На этой "нереальной" скорости я смотрел "слайд-шоу" на ютубе, ждал около минуты на подгрузку странички в браузере, отправлял сообщения в "асе" с задержкой 5-10 сек(!), а о скачки с мультимедиа ресурсов даже и вспоминать не хочется-тик начинается=)Причем операторы такие сказки красивые рассказывают.За 1 день и несколько звонков оказалось, что у меня поврежден кабель, неисправна сетевая карта и просто тьма вирусов на компе=)после 4-го звонка они сдались и заявили, что ведутся работы, когда закончатся неизвестно.На следующий день пошел и отключился, о чем нисколько не жалею=)

P.S.Уважаемые товарищи "Хороший провайдер", вы бы проблемами насущными занялись, кабель по толще проводите что-ли или операторам скажите, что обманывать не хорошо=)чем постить тут и восхвалять себя любимых.

ООО "Орион телеком"
Так себе

Сижу на тарифе до 100 Мбит/с. Выдает максимум 40-50 Мбит/с. Хоть ночь, хоть утром. Днем так вообще до 10 Мбит/с. Вообщем не серьезный провайдер. Хотя если сравнивать с другими чуток лучше. Вылетов мало, сервис на 4 потянет.

webstreem

норм связь для ADSL. поначалу скорость не соответствовала заявленной. проблема решилась обращением в службу техподдержки 062. всё летает, даже без крыльев. только дороговато.