Отзывы об интернет провайдерах (Курск)

Отвратительный интернет!!!

Интернет отвратительный!!! Заявленных до 50/100 (день/ночь) Мбит/с никогда нет. Вчера было 4 Мбит/с, сегодня 16Мбит/с после 23 часов.
Служба поддержки так же отвратительная, то они не могут ничего посмотреть, то не знают как.

Татьяна
16.08.2017 в 22:57
г. Курск

Иван, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Компаньон

Подключился 2 месяца назад.
Пока полет нормальный.
+ цены ниже средних по Курску
+ стабильность на уровне
- техподдержка слабовата

16.08.2017 в 21:09
Интернет для бабушек

Совсем не подходит для онлайн игр. Задержка(ping) минимум 80. А это начало 2000х годов. Роутинг через 10 точек. Даже до яндека задержки большие. Постоянные проблемы в виде потерь пакетов. В тех поддержке тыкаю договором. Типа это в пределах нормы по договору.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать в чат на нашем сайте. В чате укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Постараемся помочь.

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Ужасный интренет

Пропадает интернет постоянно. То обрывы соединения, то просто дико медленный. Фильм нормально не посмотришь. Не советую никому.

Никита
30.07.2017 в 12:48
AksInet

Проблем с работой интернета у меня никогда не возникало. Работаю удаленно, доступ к интернету нужен постоянно. Не люблю общаться по телефону, если у меня появляются вопросы, пишу в поддержку через сайт, всегда оперативно отвечают на почту, которую указываю. Кстати, заявку на подключение тоже через сайт оформлял, очень быстро подключили

24.07.2017 в 09:20
г. Курск

Хороший провайдер, скорость хорошая, но могло быть и чуть побольше, Служба поддержки отвечает быстро, все проблемы решает на отлично! Советую данного провайдера (Ростелеком МРФ «Центр»)

Дмитрий
23.07.2017 в 14:36
г. Курск

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.
Мы всегда готовы помочь, если у Вас возникнут вопросы.

Являюсь абонентом netbynet с 2010 года (тогда Своё) последнее время происходит свистопляска с ip адресом и у меня пропадает доступ к инету, я уже разорилась на звонки в эту чудесную компанию и последний раз мне сказали, что роутер у меня не правильно работает, такие сказки рассказывали, появилось стойкое убеждение что надо менять оператора

Татьяна
19.07.2017 в 01:09
г. Курск

«Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Напишите нам в чат. Мы постараемся решить вашу проблему.

не выполняют заявки пользователей

Клиентом провайдера Netbynet, я являюсь уже наверно более восьми лет. И до настоящего момента меня все устраивало и я на него не жаловался. Все это время у меня была подключена услуга — белый IP, у меня был статический ip-адрес, другими словами.

Позавчера у меня перестал работать интернет, я позвонил в саппорт, там мне сказали что у них якобы авария, но скоро все заработает. Все конечно заработало, но я обратил внимание на то, что у меня изменился ip-адрес. Во первых он стал другого диапазона, во вторых менялся при каждом новом подключении или перезагрузке роутера. Адрес стал динамическим, при том, что у меня каждый месяц взимается плата за статический.

Я опять позвонил в саппорт, объяснил ситуацию, юноша сидящий на другом конце провода сделать ничего не мог, оформил заявку, дал ее номер и переключил меня на другого специалиста.

Другому «спецу» пришлось объяснять всю проблему заново, он что-то делал, сеть постоянно пропадала и снова появлялась. После чего он меня заверил что все наладится и в течении получаса мой старый адрес снова станет привязан к моему оборудованию. А когда все будет готово, он мне перезвонит. Конечно же ничего не было сделано, ни через полчаса, ни через час, ни на следующее утро. В саппорт я обратился около 17-00, то есть можно представить себе сколько прошло времени.

На следующее утро я проверил свой IP, увидел что обещанных результатов нет, это при оформленной заявке (38311), напоминаю. Пошел на сайт в личный кабинет, думаю может там что есть в оповещениях, но там тоже ничего не было.

Я решил написать в чат онлайн-поддержки. Ответили мне в чате примерно через полчаса после обращения. Я опять разжевал всю ситуацию. Мне опять дали номер заявки (СВО00038429), уже второй, и опять заверили что все будет восстановлено, но уже в течении суток.

Сутки прошли сегодня 16.06.17 в 11-00, результат- ноль! Адрес как был другой так им и остался.

Спасибо вам огромное NETBYNET, что вы так хорошо относитесь к своим клиентам, особенно к тем которые с вами так долго! Крайне наплевательское отношение к пользователям, не советую провайдера никому, сам буду переходить на другого.

Денис
16.06.2017 в 10:25
г. Курск

Здравствуйте. Прежде всего позвольте принести извинения за доставленное неудобство. Мы проверили информацию по Вашему обращению. Действительно, была создана техническая заявка с указанием того, что у Вас не предоставляется услуга статический адрес. Запрос, в свою очередь, был передан профильным инженерам для рассмотрения и устранения сбоя. Подобные обращения рассматриваются в порядке живой очереди, и обычно не занимают более 2-3 рабочих дней. По результатам проверки и устранения сбоя сотрудники также перезванивают несколько раз для уточнения актуальности обращения. Еще раз приносим свои извинения за возникший инцидент. С уважением, служба поддержки.

билайн больше не работает

Зачем 4 g когда в билайн скорость 0.3 мб/сек? Вообщем-то не бери те больше билайн. Это в мордор сити — просто жесть. Пойду возвращать деньги.

14.06.2017 в 20:48
г. Курск
KurskOnline (Курская телефонная компания)
Не клиентоориентированный провайдер

С 9 февраля компания ввела новые тарифы, узнал я об этом только пару дней назад. Я плачу 430 рублей в месяц, а по новым тарифам должен платить 200 рублей за скорость в 50 Мбит. Получается март, апрель, май, июнь я заплатил вдвое больше. Как у меня подходит срок оплаты, так сразу смс присылают, а как о новых тарифах оповестить, так сам узнавать должен.

Я захотел поменять тариф, через личный кабинет я этого сделать не могу, так как там я могу выбрать только архивные тарифы, и даже при выборе тарифа меня переведут на него только с 1 числа. Позвонил на абонентскую линию, думал там быстро решат мой вопрос, но увы, чудо не случилось! Чтобы поменять тариф мне нужно тратить свое время, ехать в офис и писать заявление о смене тарифа. По новым тарифам за 430 рублей, которые я плачу, я должен получить скорость 100 мбит. Я и так переплатил 920 рублей за 4 месяца, так увеличьте мне скорость сейчас, а не 1 числа, и не заставляйте ехать в офис. Переплату можете оставить себе. Если у вас есть проблема со сменой тарифа, в чем проблема поднять мне скорость до 100 Мбит? тем более раз у вас есть дополнительная услуга под названием «турбо». 100 Мбит у вас начинается от 340 рублей, а я вам даже больше заплатил.

Почему-то когда я подключался к этой компании, так ко мне сами приехали домой и привезли договор, а чтобы поменять тариф нужно ехать в офис. Думайте о клиентах, компаний много, могу выбрать и другую. Если все-таки захотите решить мою проблему, номер договора 19802, договор оформлен на жену.

Павел
05.06.2017 в 14:19