Отзывы об интернет провайдерах (Липецк)

Отвратительно работает интернет

Подключила дом.ру 1,5 года назад. Сначала работало все идеально. Как только предложили перейти на другой тариф, где выше скорость и соотвествено цена за услуги,я отказалась,т.к вполне устраивала и эта скорость. Вот после этого......интернет стал работать отвратительно, страница загружалась по 2-3 мин. Что только не объясняли в тех.поддержке...что подключение через вай фай снижает скорость, что проживающие рядом соседи, находясь тоже в вай фай, типа гасим друг другу скорости. Подключила напрямую к системному сетевой кабель. Теперь у нас оказывается кабель поврежден-так в службе тех. поддержки сказали. Короче куча всяких причин находится. Буду менять провайдера. НАДОЕЛО

низкая скорость

Буду искать другого провайдера,надоело.За 500р такая лажа,после обращения ничего не меняется,тем более,что в нашем доме провайдеры со всего Липецка есть.При такой конкуренции вы себя так некрасиво выставляете.

В целом, положительные впечатления

Подключилась летом, хотя и слышала разное о компании - рискнула. К счастью, подтвердились только самые благоприятные отзывы. Скорость всегда хорошая,даже вечером, даже в выходные - ночьюб просто тема сериалы смотреть - все летает. Техподдержка адекватная - звонила им один раз.. где-т месяц-полтора назад, был какой-то большой сбой, но быстро починили. Это плюс. В общем рада, что теперь я абонент Телемира. Надеюсь, надолго.

Наташа
20.10.2015 в 14:41
Промсвязь-Инвест ООО
отличный провайдер

3 года с ними все хорошо скорость 95мбит\сек были и проблемы но спасибо компании за модернизацию билинговой системы теперь все гуд!

виктор
17.10.2015 в 15:41
светлана бессонова

Сама бы не решилась хулить, но присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. И антенну установили, и место меняли, а интернет вынуждена подкарауливать....А комментарии представителей МТС просто смешны: мало того что для всех одинаковая форма реагирования но и сам подход не почеловечески. С таким количеством негатива можно бы уже и самим выводы делать, а не статистику собирать...

Серый ip

При подключении даже не поинтересовался об внешнем ip. Т.к. практически множество пров. инета видел, но серые ip только были у жадных. Не хочу сказать что телемир плохой провайдер, но в этом его прокол (в сером ip). Попробуйте например обычную связку телемир (со своим нат - а хуже чужого нат и не придумаешь, т.к. настроек его не знаешь) => маршрутизатор => wi-fi => ip-телефон. И все, приехали. Тут не то что проброс голового трафика, тут даже с авторизацией на атс прова уже проблемы. Так что для "странички пооткрывать ну и типа вконтакте" это самое тот провайдер. Для чего либо более менее выше чем "домохозяйки" он не годится. По скорости и удержанию коннекта по ппое все Ок. А так например, попробуйте запустить через телемир парочку ftp серверов ?

Жека
04.10.2015 в 23:12
Майл Телеком
Ура!!!

У меня наконец нормальный интернет!!!! После долгих мучений с ростелекомом, фрэштэлом и прочими йотами, я подключила Майл телеком! За два дня выкачала больше терабайта, и пинг до яндекса 10 мс!!!!! Ребята молодцы! Так держать!

Наталья. если не сложно продублируйте свой отзыв в нашей группе в Контакте. Заранее спасибо!

Полный отстой!

Купили квартиру,был проведен этот провайдер,решили не менять,а зря.Полный отстой!Скорость хуже и ниже некуда!!!Не связывайтесь с этой конторой!Во время даже небольшого дождя и слегка пасмурной погоды одни перебои!Фильмы смотреть невозможно,ничего не грузит,музыку прослушать тоже!В общем полный кошмар!

Здравствуйте. Если неисправность сохраняется, то просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

О провайдере Телемир-Липецк

Пользуюсь услугами с 2010 года, это первый провайдер, который пришёл в наш дом. Ни разу не хотелось поменять его, несмотря на обилие буквально навязываемых рекламных акций других провайдеров, в отлтчие от моего. Скорость соединения ограничена лишь моим ПК, нареканий в последнее время по качеству Интернета практически нет (сбои бывают раз в 2-3 месяца, и то ночью). Служба поддержки всегда на высоте, несколько раз обращался - всё просто, понятно и оперативно. Абонентская служба работает превосходно, недавно мне лично предложили сменить тариф с увеличенной скоростью, которого не было в доступных предложениях по запросу клиентов. Поэтому ещё раз убедился, что хорошая компания не нуждается в постоянной рекламе.

650 рублей в месяц за безлимитный интернет на такой скорости не плохо но хотелось бы за такие деньги чтоб скорость была побольше

13.09.2015 в 07:24