Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Магинфо ЗАО
куда хуже чем было раньше

с новыми порядками стало хуже что хотят то и творят я не доволен постоянные сбой по не понятным причинам буду менять провайдера

Магинфо ЗАО

Никогда не подключайте этого провайдера!!! Постоянные вылеты, лаги, тупо невозможно спокойно сидеть и что-то делать в интернете, лучше найдите и подключите другого провайдера!!!

Дом.ru - довольно хороший провайдер

Стабильная скорость и стабильность в целом - главное преимущество этого провайдера. Магинфо и Интерсвязь вылетали у меня гораздо чаще - за данным провайдером у меня это было замечено всего раз за 2 года и всего на час.

До поддержки дозваниваюсь сразу, помогают реально. Если ситуация трудная и консультант не может сразу решить - перезванивает менеджер. Навстречу при спорных ситуациях действительно идут. Радует также их подход к заключению договора и отточенный процесс. Радует обещанный платеж на 5 суток.

Было замечено только 2 недостатка, но спорных за все время работы. Один раз на 50 минут задержался техник на выезд ко мне (из 6 раз вызова техника). Могу понять - человеческий фактор. Второй раз - была задолженность, обещали списать (за повторное подключение), в итоге так и не списали. Обидно. Но напрямую на качество услуг это не влияет, соответственно.

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Если остались нерешенные вопросы, вы можете написать номер Вашего договора с описанием ситуации на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Поможем решить вопрос.

Поработители "Интерсвязь"

Я не знаю скорость, стоимость и другие качества… Я ЗНАЮ ЧТО НИКОГДА не подключусь к ним, т. к. они не уважают людей. Они думают можно завоевать признание наглыми, навязчивыми звонками, обманываю о причине звонка, обманывая каждым словом оператора… Это не подход, это война. Наглое, хамское завоевание. Им все равно кто вы, где вы, сколько вам лет…они хамят, грубят, постоянно врут…это походит на завоевание любой ценой. Если вытирать ноги о клиента при знакомстве, а что будет дальше??? Желаю им банкротства.

Здравствуйте. Мы с радостью поможем разобраться. Напишите, пожалуйста, остальные обстоятельства с ссылой на отзыв в официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru), проясним ситуацию.

Отвратительно

Модем МТС, симка МТС. Интернет отстой. Одна полосочка и это в центре города, пинга нет. В этом же месте Теле2 отлично работает, месяц заканчивается, перейду на Теле2. А симку обратно верну

Интерсвязь
УЖАСНО!!!

Раньше "Интерсвязь" была хороша, большая скорость, и т.д., только если бы ни одно "но"! А именно частые перебои и с каждым месяцем скорость все ниже и ниже сейчас вообще: получение - 8 мб/сек, передача - 10 мб/сек. Только зашел в CS:GO скорость уже 5 мб/сек, думаю- сейчас пройдет, но нет как только зашел в "Skype" скорость... 2 мб/сек... Звук в "Skype" ужасный! Раньше было лучше!

Добрый день. Если Вы заметили понижение скорости или иную неисправность, мы можем помочь в устранении неисправности. Пожалуйста, напишите нам адрес Вашего подключения или номер лицевого счета в письме на адрес: "feedback@intersvyaz.net". Мы обязательно разберемся в ситуации.

Держат марку!

Пользуюсь уже много лет, не верьте отзывам, где говорят, что скорость низкая, качество ужасное и т.д. Это либо проблема со стороны клиента (плохая сетевая, медленный комп, wi-fi и т.д.) У Магинфо На каждых 10-15 клиентов ГИГАБИТНЫЙ ХАБ, т.е 100-80 мегабит на квартиру, ГИГАБИТНЫЕ ХАБЫ объдиняются через 10 ГИГАБИТНЫЕ и так далее до оптики!

Бывают, наверное случаи, когда проблемы с линией, но их реально единицы

Плохо

Уже давно пользуемся услугами магинфо. В последнее время качество резко ухудшилось. Часто пропадает интернет, а причину узнать не возможно. На сайт не найдешь, в соц. Сетях тишина, в колл-центре телефоны не работают. А если работают, то час дозваниваешься. В общем плохо за такие деньги. Будем уходить.

плохо

Ограничили скорость до 2 мбит/с. Раньше было 21 мбит. Обращение вернуть скорость ни к чему не привело. Нужно прощаться.

Магинфо ЗАО
С годами все хуже и хуже

Последнее время где-то года 2 стал замечать: то интернет пропадает на пол часа или более, то качество интернета (пинг)хромает. Причем все чаще и чаще. Играю в онлайн игры по интернету пинг важен, скорость не так важна для меня. Скорость замерил 17 мб/с. Уже есть мысли сбежать от Магинфо. Когда-то сбежал от Мультинекса, теперь после 8 лет пользования от Магинфо… Тех поддержка иногда вообще телефон отключен (на выходных), но это редкость, а так всегда на связи, можно поговорить с оператором…