Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Магинфо ЗАО

Как же я рад тому, что наконец решил отключиться от Магинфо. А ведь до того, как эта фирма стала частью ТТК, это был лучший провайдер в городе. Но всякому терпению приходит конец.
А теперь по пунктам.
1) Ужасная техподдержка. Долгий процесс авторизации - нажмите 1, нажмите 2, нажмите 3. И в итоге попадаешь на мертвого провайдера, который не состоянии решить твою проблему. Собственно, еще ни разу не помогли. Даже в самых элементарных вопросах.
2) "Веселые" тарифы. Мы подключили вам бесплатную услугу, которая через месяц стала платной. Зачем подключили? Ну мы посчитали, что она вам нужна. И вообще, уведомление ведь было на сайте.
Если вам нужен просто нормальный интернет без подвоных камней - это не сюда.
3) И даже если можно было бы простить первые два пункта, то ужасный интернет перечеркивает все.
Забудьте про онлайн игры, особенно в "час пик". Этот интернет не пригоден для подобного.
И особенно в данном случае радует реакция техподдержки "Мы не видим никаких проблем у себя - во всем виновато ваше оборудование". К слову, в данном случае не стали даже оформлять вызов мастера.

В общем, не стоит терпеть плохой интернет.

ТТК магинфо

С переходом в ТТК услуги стали ужасны!!! Обманывают с тарифами, самостоятельно без вашего уведомления подключают платные услуги, не отвечают на тех запросы, не реагируют на книги жалоб и т.п.

Магинфо ЗАО
безобразные услуги интернета и телевидения

С лета 2017 года постоянные проблемы: то скорость 1,27 Mbps(заявлено провайдером 100),то Wi-Fi никакой (роутер покупали по рекомендации провайдера,перепрошивали несколько раз).
Пока дозвонишься по тех.поддержки, потеряешь 10-15 минут.
На заявки могут отвечать от 2 до 6 часов, хотя по регламенту 1 час (заявляют).
Проблема повторяется ежедневно, но реакции со стороны оператора связи нет.
На цифровых ТВ каналах (Первый, Россия, НТВ) вместо изображения периодически- "мазайка". На аналоговых каналах рябь,звук трещит.
Безобразно!!! Такие же проблемы слышу от своих знакомых, соседей, родственников.
Всем, кому ранее советовали Магнинфо (ныне ТТК), рекомендую перейти на другого провайдера. Что и сами сделаем.

магинфо

с ним с 2007 года , в общем все устраивало оплачивал за год вперед , с 2017 начались проблемы с соединением с оператором ( ладно думаю ) , летом отдыхал отключал и включал интернет 3 - 4 раза
и вот МАГИНФО продали и сразу проблемы , никого не найти звонил целый день , еле подключили интернет , потом были сбои с телевидением и интернетом ( ранее такого не было ) , думаю пусть так
я люблю стабильность и не метаюсь , хотел опять оплатить за год или полгода и что , нет понижающей линейки оплаты , да и стоимость услуг для меня возросла с 450 - 500 р до 770
это предел ухожу . но пока не знаю куда , по плану ДОМ ру , если будут проблемы обязательно отпишусь

Хороший интернет

Перехал в нову кв, друзья посоветовали Магинфо , думал мало ли , чем он отличается от других , а отличается тем что , квалефицированные работники , хорошее обслуживание , даже если что то ломается в вашем пк то вам помогут , в общем замечательный провайдер

Отъем денег

Много лет пользовались магинфо, был отличный провайдер, но теперь они стали ТТК и нам, как и многим, прилетел их сюрприз.Платим вовремя, сегодня зашли на сайт и узнали, что у нас долг 350 рублей.На вопрос откуда нам ответили, что нам были подключены 2 подписки, о которых мы естественно и не знали и якобы на сайте было уведомление об этом.На вопрос почему без нашего ведома подключают что-то, внятного ответа не было, лишь вопрос-отключить или нет.То есть молча сняли за воздух деньги, возмущению нет предела.На протяжении разговора стало понятно, что это никто никак решать не будет, соответственно, нет гарантии, что в следующий раз они не захотят снять больше, когда вырастут их аппетиты, вопрос насколько.Так что думайте, подключаться ли к ним, деньги снимают по умолчанию сколько хотят и правды не найдешь

Порченный Магинфо

Скорость — НИКАКАЯ.
Тех.поддержка — оставляет желать лучшего.
Единственно что хорошо у них работает, так это оплата через ЛК.
НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру.
Закончится срок оплаты, сбегу к кому-нибудь.

Интерсвязь
Когда полгода - 5 месяцев.

10 февраля 2017 заплатили 2400 за полгода, сказали, чтобы заплатили 10 августа. 10 августа также заплатили 2400, сказали следующие полгода оплатить 10 февраля. Сегодня 11 января, а нам уже отключили интернет, объясняя тем, что не хватает 5 рублей. Причём отключили ещё 1 января, а 10 дней мы пользовались интернетом с блокировкой. Техподдержка на это сказала, что баланс списывается за целый месяц. Но тогда, по логике вещей, отключить должны были 1 февраля потому, что тогда истекает полугодичный срок. Вопрос: куда пропал проплаченный месяц?
Шесть месяцев (полный август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и ПОЛНЫЙ январь). Раз списали в декабре, значит прошло только 5 месяцев
Кроме платили платили круглой суммой (2400 ровно), почему на балансе осталось 395? Куда пропали 5 рублей?

Добрый день. Нужно подробно разобраться в начислениях. Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk. Непременно разберемся.

Интерсвязь
разочаровался.

2 недели назад решил поменять тарифный план на другой позвонил оставил заявку. Блин и до сих пор жду. ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ?

Добрый день, Анатолий. Если Вы имеете в виду подключение новой услуги "Атака премиум", то иногда для этого требуется установка дополнительного оборудования. Обычно это занимает не более 5 рабочих дней. Пожалуйста, подробности и Ваш адрес в личные сообщения нашему представителю https://vk.com/id148610111. Непременно разберемся, по какой причине произошла задержка.

Провайдер

Здравствуйте, совсем недавно подключился к провайдеру Дом.ru в нашем городе и пока все устраивает.Заявленные скорости и качество поддержки устраивает.
Само название провайдера Дом.ru говорит что это домашний интернет, тем самым привлекая все больше клиентов.
Отзыв положительный.

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!