Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

РТКОММ
Не работает КСПД "Почта России"

Здравствуйте сколько можно терпеть вас страдает целая Ульяновская область из-за вас из-за того что вы предоставляете узкий канал для нас Ростелеком тут не причем! именно вы предоставляете узкий канал, и на всех не хватает пропускной способности канала, у нас сейчас серьезные проблемы в сфере ПО которое идет для обслуживания клиентов. Решайте проблемы! регион 73 наш.
Невозможно работать страницы виснут потери пакетов.

Денис
06.12.2016 в 06:20
QWERTY
Не рекомендую!

Ежедневно где-то вечером, часов с 21:00 по 23:00 происходит вещи следующего:
1.постоянные помехи 2. Переодически отключается интернет.
И весь прикол в том, что когда звонишь провайдеру, они говорят, чтобы я перезапустил интернет. Звонил практически каждый день, и все одно и тоже.
ЛЮДИ, если вам дороги нервы и не жалко лишних 200р., подключите другого провайдера.
Даже у Ростелекома все дела обстоят лучше

Здравствуйте! Обращались в техподдержку с указанной проблемой 3 раза, 15.10, 16.10 и 23.11. Что никак не "каждый день". В результате диагностики линии проблем не выявлено, на порту соединение не прерывается, ошибок нет. Пора разобраться со своим роутером, у нас есть партнеры - сервисная служба, обращайтесь, Вам помогут настроить.

Домолинк - худший провайдер на свете.

Самый отвратительный провайдер — Ростелеком домолинк. Неделю назад, 12.11.2016 отключил интернет под предлогом «ремонтные работы, поврежден кабель», три дня обещали «завтра-завтра все будет», милые девочки из техподдержки не в состоянии ответить, ни сколько эти работы продлятся, ни что мне делать, ни когда мне перезвонят по поводу моей жалобы, которую я оставила ещё 16.11. Обещали до 20.11, которое уже почти прошло. Никто не перезвонил и, несмотря на очередное «завтра» сегодня по телефону — я и не верю, что перезвонят.
Завтра покупаю себе свистульку, и посылаю Ростелеком по известному адресу. Сил уже никаких нет с ними бодаться.
Всем жителям Пушкино категорически не советую связываться с ростелекомом — Ваши заявки будут «обрабатываться» неделями, а аварии чиниться, судя по всему, месяцами. Уж лучше флешку-модем себе покупайте, хоть йотовскую.
Судя по тому, что на других провайдерах ЛЮБЫЕ аварии чинятся максимум за сутки — здесь уже неделю банально никто ничего не делает.

Оксана
20.11.2016 в 18:20
низкая скорость

Ростелеком опять подводит. В будний вечер входящая скорость не дотягивает до 4 Мб/сек (по тарифу должно быть 60 !) За что платим?!

Отзыв о провайдере

Все нравится. Редко бывают сбои в работе. Хороший провайдер. В доме работает еще билайн, больше половины к нему подключены. Но наш ростелеком родной, близкий и пользуюсь их услугами уже давно и не жалею.

Vadim.oz
25.10.2016 в 18:10
Virgin Connect
Ростелеком

Подключился к Ростелеком. Связь гоуно вместо заявленных 100 мб еле 30 набегает. Решил остаться на смайле пока. работает стабильнее.
из плюсов ростелекома: качественное телевидение, я бы сказал даже идеальное, но инет лажа, и полный обман.

11.10.2016 в 21:08
Самый отвратительный провайдер

Все что я могу сказать, так это никогда, слышите, никогда, не при каких обстоятельствах не подключайте МГТС. Более отвратительного интернета я еще не встречала, хотя перепробовала в разных городах разных провайдеров (Билайн, Дом Ру, Ростелеком, Кабинет и т.д). Интернет пропадает по 6-10 раз в день. В службу поддержки не дозвонится, счета не приходят. Скорость заявленная — да присутствует и то иногда падает. Забавляет то, что 3G интернет Мегафон работает стабильнее и лучше, чем кабельный МГТС. Просто отвратительный провайдер больше добавить нечего.

Ирина
10.10.2016 в 11:41

Здравствуйте, Ириина! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ограничивают скорость ниже тарифной

л/с 4257979
Пользуюсь давно. Были накладки, но, в целом, удовлетворен. Взял также и ip телефонию, хотя не уверен был, что будет адекватно работать (уж больно не хотел платить 200 р. за обслуживание линии… протирают ее что-ли там), но все заработало и даже не понимаешь, что все через ip шлюз с городским номеров.

Одна вещь мне не понятна. Я подключился на тариф 500 мбит/с. Провайдер зачем-то ограничивает скорость до 489. Понятно, что многие скажут, что жиру бесишься. Ну просто обещали — дайте. Я же обещал платить — плачу. Или тогда признайте, что тариф не 500, а 490 или сделайте 450, а выдавайте 490 — все-таки это было бы правильней с маркетинговой точки зрения. Exceeding expectations!!!

Добило, что когда позвонил в службу поддержки, сказали: «а мы имеем право не выдавать 500» дескать, в правилах предоставления услуг написано, что мы НЕ ГАРАНТИТРУЕМ». Залез в правила и там: «МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ ВООБЩЕ НИЧЕГО»

Дорогой Onlime (Ростелеком),
Как я уже сказал, качество услуг устраивает. Я сервера дома не поднимаю и мне 10 мб погоды не сделают. Просто важно, как Вас воспринимают Ваши клиенты. Когда Вы что-то заявляете, то лучше заявить меньше, но дать больше или как обещали. Пользовался Вашими услугами (с перерывом НЕ из-за плохого качества) на двух адресах в общей сложности года 2-2,5. Знаю, что можете, если захотите. И, кончено, в правилах предоставления услуг лучше не писать «НИКАКИХ ГАРАНТИЙ». Кстати, тут пишут про какие-то бонусы, но мне ни разу не начислялись. Хоть за 2-3 месяца вперед плати.

В целом, молодцы, но есть «НО».

С уважением,

Игорь
30.09.2016 в 06:48

Добрый день, Игорь, ваша жалоба передана руководству на рассмотрение. Заранее спасибо за столь развернутый ответ.

Мелкие Жулики ))

Вставлю своих 5 копеек, постараюсь объективно без эмоций рассказать, чем недоволен (онлаймом пользуюсь уже года 3):

-Интернет не медленный, но и не заявленный в тарифе, например, ЛТЕ на телефоне шустрее, чем проводной онлайм.
-Раз в 2-3 месяца стабильно у них какой-то форс мажор. Ломается внешнее оборудование и приходится вызывать мастеров, а это занимает время.
-Продаваемое ими оборудование полный шлак, роутеры копеешные (заменил почти сразу на другой), приставка для ТВ-это кошмар (функционал на уровне конца 90-х, работает с жуткими лагами).
-Один из последних случаев: На днях пришло сообщение на телефон, мол вы нам должны 200р за какой-то там сервис, я не понял, что это такое (сумма не большая,
но надо же понять за что снимают) и решил набрать им. Через 5 минут оператор поднял трубку и на мой вопрос за что снимают деньги начал объяснять, что в случае,
если у меня будет задолженность мне не будут отключать ТВ, я объяснил, что данную услугу я не подключал, она мне не нужна и вообще откуда она взялась. Он что-то замешкался,
потом сказал, что у них вышла новая линейка тарифов и мне ставят ультиматум, либо я подключаюсь к новому тарифу, либо они будут в одностороннем порядке с меня снимать денежные средства.
Я спросил на каком основании, ведь мы никакой договор не подписывали дополнительный и я не соглашался, как вообще по бухгалтерии они будут проводить эту сумму,
если наши договорные отношения не включают эту услугу, он пропал куда-то и через какое-то время вернулся и сказал «ну вот так» либо платите либо новый тариф.
Вообщем, если думаете, что контора является дочерним предприятием Ростелекома-ошибаетесь, обычная контора как наперсточники, захотели деньги и сняли, мол че хотим то и делаем.
10 лет пользовался нетбайнетом и проблем не было, дернул бес подключится к онлайму))
Ах да, чтобы не было подозрений, что конкурент гадости пишет-вот номер лс 4006819

Максим
25.09.2016 в 18:54

Добрый день, Максим, большое спасибо за предоставленную информацию - передали коллегам.

Класс

Скорость и днём и ночью просто бомба!!! Я просто счастлив. За 600 рублей в месяц вместевместе с интерактивным тв со 120 каналами это лучшее предложение в тульском регионе. Никакие эмтээсы, билайны и прочая лабуда не сравнится с качеством ростелекома. А если у кого имеются проблемы по причине кривых рук- это вышли проблемы.

Женя
21.09.2016 в 21:58