Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

2ком
2 Ком уже не тот

Последние месяцы постоянные аварии. по пол дня без интернета. Буду менять провайдера

08.11.2023 в 22:57
Зато есть...

Поделюсь своими впечатлениями от использования услуг Ростелекома, с которым у меня сложились довольно неоднозначные отношения. Пользоваться их интернетом я начал год назад, привлечённый довольно заманчивым сочетанием цены и обещанной скорости.

Первое, что стоит отметить — это установка. Заявленной скорости мне сказали нет, нужно менять все кабеля, а они этим заниматься не планируют. В итоге в пять раз меньше скорость от заявленной, а цена такая же.

Скорость преодически "прыгает", а стабильность подключения оставляла желать лучшего. Особенно остро проблемы чувствовались в вечерние часы, когда, предположительно, нагрузка на сеть возрастает из-за большого количества пользователей.

Служба поддержки отвечает довольно медленно, и решение проблемы обычно отсутствует. Несколько раз приходилось довольствоваться стандартными рекомендациями типа "перезагрузите роутер".

С точки зрения ценовой политики, Ростелеком предлагает достаточно обычные тарифы, и всегда старается впарить комплексный пакет всякой ненужной херни. И постоянный звонки с оценкой услуг, подключением камер, подключением кинотеатра, и "Почему вы отказались от наших услуг". Хотя ты просто переехал и сказал это им много раз в предыдущих звонках.

Плюсом является широкая география покрытия, Ростелеком действительно доступен во многих регионах, где альтернативы могут быть ограничены.

В заключение, если для вас критичны стабильность и высокая скорость интернета, возможно, стоит рассмотреть и другие предложения на рынке.

Слава
06.11.2023 в 15:41

Слава, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если у Вас есть вопросы по услугам просим обратиться в один из каналов связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Lovit))
я не понимаю чего все жалуются.

Пользуюсь старым тарифом Гигаплан, район БП2 Дрожжино. Со скоростью до 700 Мбит/с. Изначально года 3 назад стоил 700 руб. сейчас до 1100 руб. подорожал. дороговато, но качество у меня в районе на 5+, за все время в тех. поддержку 1 раз звонил, но там был обрыв на линии из-за строителей. Устранили быстро. Скорость на уровне заявленной. Большие объемы качает быстро 50 Гб примерно за 20 мин качает. Остальные провайдеры у нас во первых не дешевле, во вторых менее стабильны, соседи часто жалуются, что отвалится интернет. А за стабильность и высокую скорость я готов платить.

Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку. Сейчас у нас проходит акция "бонус за отзыв". Для участия, пожалуйста, напишите на marketing@lovit.ru, мы обязательно свяжемся с вами и расскажем условия.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Ужас

Вместо положенных по тарифу 500 Мбт/сек, максимум 100. Тех поддержка говорит что то невнятное вроде это проблемы на стороне абонента. При вызове службы, не бесплатной, появляется 300 Мбт/сек, котрые изчезают через пол дня.

ТРК ОДИНЦОВО
хороший провайдер

хороший провайдер пинг в играх не скакает и не поднимаеться держиться в отметке 10 20 , интернет даже при экстренных ситуациях стараються включить

dreamcastyo
03.11.2023 в 16:54
Экотелеком
Лучший провайдер

Подключили интернет в 300 мб + акции всякие и выходит дешевле чем у других

Егор
02.11.2023 в 14:32
Иванов Алексей Николаевич

Маленькая скорость за такие деньги, тариф Безлимитный New

Плохое отношение клиентам

По телефону назвали сумму 7500₽по факту приехали назвали 32000₽ сошлись 18500₽ как уехали сразу интернет перестал работать говорили будет работать 3-4 дня потом надо пополнить сим карту сказали по телефону тариф 195₽ по факту 1100₽ когда хотел пополнить через Сбербанк там пишет номер не существует через две недели дозвонился сказали что я должен был через сайт пополнить я хотел расторгнуть договор и чтобы они забрали своёоборудование и вернули деньги в чём получил отказ сказали куда хочешь туда и жалуйся

Смбат
28.10.2023 в 09:23

Понимаем, что вопрос стоимости очень важен. Сожалеем, что возникло недопонимание и вы приняли решение расторгнуть договор. Желаем во всем детально разобраться, для этого просим обратиться к нам через любую обратную связь:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Мы обязательно поможем.

7-Sky

Ежедневные отвали по интернету на несколько часов. Поддержка игнорирует и стандартные отмазки выдаёт. За день может по раза 4 отвалиться интернет на несколько часов. При этом цена на услуги выше среднего (650 Р за 100 МБ/с).

22.10.2023 в 15:34
Avelacom Ltd.

Пока только радует. Цена по мне немного завышена, но в загородом трудно найти хорошие условия по городским ценникам. Про скорость выше 100мб я даже молчу. Еще хочу отметить хорошую поддержку с более менее адекватными сотрудниками.

17.10.2023 в 14:45