Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

ГранЛайн ООО
Ужас летящий на крыльях ночи

Стараюсь быть объективным поэтому 2 автоматические звезды выставил данный сервис. Скорость со скрипом потянет, но с очень большим скрипом. Пока терплю, но мое терпение невечное. В ЖК Алексеевкая роща это единственный провайдер. Монополия позволяет ему делать что угодно и не соблюдать свои же договоренности. Полный беспредел, да, отзывы ничего не изменят - давно таким фирмам "пофиг" на все и делают что хотят, но надеюсь обычный народ после прочтения сделают свой правильный вывод и никогда не будут связываться с данной конторой.

Никита
14 января в 01:07
сидд

Самый плохой провайдер фотон ,уже скоро как месяц они все устраняют обры ,вот такой у них сервис

12 января в 18:16
LinkLine
интернет

Как только начинал подключение к интернету, я столкнулся с множеством выбора провайдеров. После чтения отзывов, обзоров и сравнения различных пакетов услуг, я решил выбрать компанию в качестве моего провайдера. Я бы хотел поделиться своими впечатлениями о них, чтобы помочь другим людям, которые могут находиться в похожей ситуации.

С самого начала, процесс подключения был очень простым и без проблем. Менеджеры компании были очень дружелюбными и отзывчивыми. Они ответили на все мои вопросы и предоставили мне всю необходимую информацию. За несколько дней после моего заявления, техник пришел установить оборудование. Он был профессиональным и оперативно выполнил свою работу.

После подключения я оценил качество интернет-соединения. Скорость была стабильной и соответствовала заявленной компанией. Я мог без проблем смотреть видео в высоком разрешении, играть в онлайн-игры и загружать файлы. Все было быстро и без сбоев.

Также, мне нравится, что провайдер предлагает различные пакеты услуг, включая телевидение и телефонию. Я решил воспользоваться их услугами телевидения, и я полностью доволен качеством и выбором каналов. При этом, цена пакета была очень конкурентной и я смог сэкономить немного денег.

Но самое важное, что я хотел бы отметить, это качество обслуживания клиентов. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог связаться с службой поддержки провайдера и получить помощь. Они всегда были дружелюбными и готовыми помочь. Все проблемы были решены быстро и без лишних затрат времени.

В целом, мой опыт с провайдером был очень положительным. Они предоставили мне стабильное интернет-соединение, хорошее качество услуг телевидения и превосходное обслуживание клиентов. Я рекомендую компанию всем, кто ищет надежного провайдера интернет-услуг.

Alezander
12 января в 14:06
Ростелеком

достаточно быстрый ,провайдер но бывают баги и медленная скорость почти всегда

макс
11 января в 19:12

Мы всегда готовы разобраться и наладить скорость. Наша обратная связь:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Ищу нового провайдера. С Ростелекомом нужно прощаться

Отвратительный интернет, скорость очень низкая, даже сравнивая со средней по Москве. Постоянно отваливается, приходится каждые 10 минут перезагружать роутер.
Да и сменить тариф просто не захотели, закрыли заявку как исполненную.

Дмитрий
11 января в 17:08

Обеспокоены вашим комментарием. Как правило восстановление услуг у нас занимает короткое время. Очень хотим разобраться, что же повлияло на длительное восстановление. Уверены, что сможем решить ваш вопрос без отключения услуг. Ждем вашего обращения в один из каналов:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Скорость мобильного интернета

Низкая скорость мобильного интернета на безлимитном тарифе

11 января в 07:07
Инетком (Inetсom)
Хороший локальный оператор

Ранее являлся абонентом… да не важно чего, не будем солить другим. Суть в том, что мне провели интернет 500 mbps за 500₽, а по факту получилось 100 mbps. Типа, техническое ограничение. Либо монтажник просто ленивый был.

Перешёл на Инетком, приехало аж 2 монтажника, всё сделали по красоте, скорость как заявленная — 350 mbps. Дополнительно ещё сделали прозвон витой пары в стене, подписали провода, просто чудесно!

Из альтернатив, Мегафон, конечно, дешевле, те же 350 mbps, но за меньшую сумму. Но, камон, возможно с ними будет такой же ленивый монтажник, возможно инет будет падать, а тут всё по домашнему, уютно.

Дмитрий
10 января в 22:28

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о нас. Надеемся и дальше радовать качеством предоставляемых нами услуг.

Нет аналогов

Я доволен качеством услуг, предоставляемых провайдером МГТС. Скорость интернета всегда оправдывает ожидания, а стабильная работа сети позволяет комфортно проводить время в интернете. Обслуживание клиентов на высоком уровне, их специалисты всегда готовы оказать помощь и ответить на любые вопросы. Также ценю удобные тарифные планы и прозрачную систему тарификации. Рекомендую МГТС как надежного провайдера интернет-услуг.

Илья
10 января в 16:33

Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг. Спасибо за отзыв и оценку!

Lovit))

Худший интернет!!! Вечно пропадает соединение, ужасно ловит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил
09 января в 21:37

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации.

Пожалуйста, направьте ваш отзыв и контактные данные на marketing@lovit.ru, мы обязательно свяжемся с вами и предоставим обратную связь.

Работает только в Москве,в остальных регионах Yota кушает кал

Скорость интернета в Москве и области - в районе 100 мегабит в секунду. Однако, стоит покинуть столицу, так сразу скорость интернета падает ниже плинтуса, а доступность вообще по нулям. Остаюсь на ней лишь из-за цены, за безлимит отдаю 500 руб. в месяц. Друзья, кто хочет перейти на этого оператора - НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ПРИКОСАЙТЕСЬ К ЭТОМУ УЖАСУ.

08 января в 13:11