Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Акадо
Отзыв об Акадо.

Являюсь пользователем акадо уже 4 или 5 лет. В самом начале были одни проблемы: то соединение пропадает через каждый час (служба поддержки ссылалась на, то что это у меня в компе что-то. Лишь с четвёртого раза попал на знающего человека, который где-то что-то переключил и о чудо - всё нормально). То просто возьму и отключат интернет, а он у меня с ТВ. Сидишь как дурак. Но последние два года проблем небыло, но.... Сижу - вдруг отключают интернет и ТВ - звоню - сообщают, что сгорела какая-то подстанция и теперь всё решает МосЭнерго. Ну ладно - прошли сутки, всё включили, но отключения начались стабильно раз в сутки на час или более. Ладно думаю, ремонтируют - могу понять. Прошло 2 недели. После очередного отключения звоню. Стандартная фраза - проблемы на линии! Предупредил, что если ещё 2 раза отключат, то буду менять провайдера. Итог. На данный момент подключаюсь на ОнЛайм. По отзывам хорош, да и по цене намного дешевле.
Самый главный минус акадо - это скорость отдачи и завышенная цена при полном отсутствии качества.

На 6 из 10

Сначала мучился с их типом подключения. Пришлось перепрошивать роутер.
Теперь - нормально. При заявленной скорости в 10 мбит - держит стабильно 8-9.

За 2 месяца использования, один раз был перебой (с 21 до поздней ночи интернета не было).
Техподдержка работает нормально... но не супер :)

В общем - средненький оператор... но, они же стараются! )))
А учитывая, что я подключился по акции, и за 3 месяца заплатил 500 рублей... то меня всё устраивает! :))))

А теперь, вслед за Onlime они тоже стали продавать 20мбит за 490 рублей... Что на 10 руб дешевле чем у онлайм :)))

15.02.2011 в 08:16
Перово

Предлагают Онлайм.Живу в Перово. Вижу каммент ниже что Онлаймом не довольны.А есть вообще возможность качать фильмы с DC++?

06.02.2011 в 15:18
Одна лесть!!!

Такое ощущение, что пишут одни манагеры Онлайма!!!! Да все бывает... И скорость не та, которая обещана! И падает иногда! Иной раз по нескольку дней инета не бывает, а саппорт говорит: "Ждите! На линии обрыв... Устраняем..." Может только мне так не везет? Перово.

С Онлайм я уже почти год. Мне нравится всё. Ни разу не было сбоев, скорость почти всегда, как заявлено. Советую всем!

Virgin Connect
Инфолайн

Уже как 2 года с инфолайном, раньше быо всё нормально, были обрывы иногда...
Сначало скорость обрезали по тарифу 30000 идёт только 22000. Если закончится оплата инета и не сделать предоплату то меняется IP ! Но сами по требованию не меняют.
Есть провайдеры и получше... Например Интерзет или Онлайм =\

Кирилл
31.01.2011 в 18:42
Нестаблиное подключение

С онлаймом есть проблема стабильности подключения, а именно работает инет волнами. то сигнал - стабильный, то он падает до 0 кб. на несколько минут (!). это реально недобно т.к. youtube & радио начинают падать.
Корбина была намного стабильнее. Мой район кунцево, запад.

Павел
26.01.2011 в 13:43
Ничего не понял

6 лет на Стриме ругался, воевал-было дело-но что бы слетал на сутки-как здесь пишут о других провайдерах-такого не было.Доступ к тех поддержке круглосуточный и если постараться-все равно попадешь на грамотного инженера,который может с тобой долбаться хоть час.Потому уходить жалко,но скорость\цена -не устраивает.
При скачивании с торрентов -скорость ниже заявленной ,но не на много,а вот при общении в скайпе или подобных сервисах-тормоза.Тесты все выдают занижение вполовину от заявленной.
Но при этом дае мысли нет ,что могу остаться без доступа в сеть больше чем на 5 минут .Если только не стихийное бедствие.Так и сотовая рушится.
Подскажите кто пользует онлайм в районе Соколиной горы -если есть такие или АКАДО-как связь,обслуживание , частота и период обрывов?
Только без рекламы.
Понял из отзывов только то ,что обрывы бывают и больше суток,и если у соседей тамбур закрыт(а у меня в подъезде по моему стояку многие вообще годами не появляются),то подключиться не реально?
Можно ли с крыши 14-ти этажки бросить на 12 этаж по улице ,не влезая в стояк?

manfred
20.01.2011 в 23:42
Доволен

Год назад отключился от Корбины(билайн)(до этого 4 года на ней сидел), из-за цены, хотя качество полностью устраивало. Сменил 4 провайдера, опробывал (акадо, кверти, онлайм, и местного какого-то). Сегодня вернулся на 450 р в месяц за 10 мб, по тесту выдало 12 мб. Исходящая скорость самая лучшая в Корбине 10 мб(реальная). В общем итоге... Вывод - Всё недоросло до Корбины, а с абонентской службой билайн, вообще цены нет. Дозвониться всегда быстро даже с мобильного (бесплатно). Да и причин особо звонить - то нет. Так что кто воняет пусть комп чистит.
Мне денег не платили, просто неприятно когда поливают несправедливо.

День первый

Пока всё отлично. Задумал соскочить с Горкома, скорость так себе, с торентами проблемы (пришлось статичный IP брать)и т.п. Позвонил в 2ком - наш менеджер свяжется с вами.....и тишина. Позвонил в Онлайм - через час перезвонила тех. служба и сказали, что могут прибыть уже завтра! Так и договорились, пришли вовремя, сделали за 10 минут, настроек вообще нет (всё в автомат поставили). И работает! И порт торенты видят и скорость как заявлено! Поглядим, что дальше будет. И тут звонок из 2ком - когда ставить будем? Объяснил, что опоздали...:-)))

Иван
12.01.2011 в 21:31