Отзывы об интернет провайдерах (Мытищи)

Умные Сети
Блокировка

Если уезжаю в отпуск, командировку или ещё куда-то на несколько дней, было бы логично заблокировать интернет на те дни, когда я им не пользуюсь. Но! Такой возможности нет. Клиентам это невыгодно. И вам, кстати, тоже. Например, я бы оплатила 2 недели, вместо месяца. Но, при отсутствии возможности блокировки, я не буду платить за весь месяц. Все лето не платила, так как постоянно в раз’ездах. А, если бы была возможность блокировки, могла бы оплатить некоторые интервалы и пользоваться интернетом. Вы потеряли деньги, и мне это было неудобно. Но ни за что платить не буду из принципа!

Смайл- рулит!

Всем здравствовать и процветать! Смайл-Virgin Connect, был очень удачным решением учитывая то, что не было альтернатив. С этой компанией более 8 лет, но у вы всему хорошему приходит конец. В настоящее время 2019 г данный продукт не имеет заявленных сервисов. Вышеуказанная компания не способна решать вопросы свой клиентской базы из этого следует что данный продукт обречён.

07.10.2019 в 14:15
Умные Сети

Оставлял отзыв в Гугле, продублирую и здесь. особо нечего сказать. Монополисты это полный кошмар. Подключали интернет около месяца. Несколько раз им звонил, им на клиента просто наплевать. Оно и понятно, потому что у нас больше нет провайдера. Подождут. Само же подключение длилось около дня. они не могли выделить айпи. Договор на почту должны были отправить, жду уже 5 дней. А, изначально спрашивал про тарифы, сказали совсем другие цены. Выбирал 300мбит, это самый максимальный в рассказовке, как они сказали. Но, подключили в итоге 50мбит и за 1100р. (К примеру 1000 Мбит у того же МГТС за 1500р). Это шок. Если у вас есть выбор между операторами, то никогда в жизни даже не смотрите в сторону этого провайдера.

29.09.2019 в 15:30

Здравствуйте. Алексей Николаевич!
Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены нашим сервисом! Видим, что с 23.09 Вы активно пользуетесь услугой и удовлетворены высоким качеством в настоящий момент. Да, к сожалению, бывают недочёты во время включения но после услуга работает отлично как сейчас! Касаемо договора всё выясним и решим эту задачу если Вы перед нами её поставите.
Спасибо, что Вы с нами!

OptiCom
Развод на денюжки !!!

Здравствуйте уважаемые друзья по несчастью!
Прочитал много отзывов про нашего провайдера — Оптиком!
Поделюсь и я своими соображениями.
Подключен был к Оптикому с 2011.Когда пару лет назад поставили роутер, вайфай стал часто отключаться.Причем чаще утром и иногда вечером.Звонки в офис и техподдержку заканчивались выяснением проблемы по телефону.Затем нас записали в заявку на проверку нашего интернета мастером.Причем о деньгах никакой речи не идет!..Пока! Пока вам не позвонит Станислав из техподдержки и не договорится о времени прихода к вам мастера и предупреждением, что если нет проблем с их стороны, то мы будем вынуждены заплатить 600 рублей. И это он взял только за замер скорости.Причем интернет летал в это время отлично.Я не успел несколько минут, жена ему отдала деньги.Квитанцию не выписал!
Так вот, я думаю у них развод такой.Выбирают определенное время, снижают умышленно скорость на маленький промежуток времени,"старенькие роутеры"(как они говорят) у многих вышибают вайфай, они собирают заявки от недовольных пользователей и…потом идет «чёс» по 600 рублей с «дураков».
Если я неправ, принесу извинения.Но мне кажется, что большинство отзывов само за себя говорит! Роспотребнадзор должен ими заняться.
При всем при этом других провайдеров председатель кооператива наших домов по адресу Новомытищинский проспект 31-(1-2-3) не пускает!
Подозрительно всё это!!!

Икрем
16.09.2019 в 12:51
Благодарность

Выражаю благодарность Софтвидео. Была проблема со скоростью Wi fi. Обратилась в Софтвидео. Проблему решили очень оперативно, на высоком профессиональном уровне. Сотрудник был очень внимательным, все объяснил, показал и проверил. Сейчас наслаждаюсь приятным просмотром фильмов и высокой скоростью. Еще раз спасибо!

Лариса
13.08.2019 в 19:53

East Telecom

Скорость и качество на высоте.Когда перешёл со СМАЙЛА всё стало в норме!!! Нравится вообщем! Я подключался по акции поэтому вообще цена 400 рублей за 100 мегабайт.

19.07.2019 в 13:35
СМАЙЛ отвратительный сервис!

Безответственная контора! Не уважающая своих абонентов. Неделю не работает интернет, сегодня должен был придти мастер, отпросилась на работе, жду его (вчера подтвердили по тел что сегодня с 10 до 12 придет) в 11 звонит мадам и сообщает «я сожалею, но мастера все заняты, ближайший день четверг», я просто в недоумении! В Прошлый вторник оставлена заявка на вызов мастера, ждала неделю, вчера специально позвонила уточнила придет ли мастер или нет, вчера все подтвердили «ожидайте завтра с 10 до 12». А сегодня, в то время когда должен придти мастер, вместо него звонит мадам и «а подождите еще несколько дней»! ну как так можно??!! не заранее предупреждали, а по факту когда должен был явится мастер. Из-за их каких-то проблем провайдера, у меня нет неделю интернета, я неделю жду мастера, и должна еще ждать, при этом у меня все оплачено, на мой вопрос — будет ли перерасчет по инету за то время что не предоставлялась услуга, та же дама мне посоветовала «пишите письма на сайте есть инфа куда!»… это просто беспредел. Напишу про них на всех возможных сайтах и форумах, так же написала жалобу в роспортребнадзор, давно уже пора проверить эту конторку…
а еще, пока ждала мастера по инету, вызвала мастера по домофону, и когда пришел мастер ремонтировать домофон он открыл «короб» на лестничной площадке где я увидела как «смотаны» провода интернета. Это просто смотано два провода, и маленькие проводки между собой!!! это просто тихий ужас! жаль фото не могу приложить!

Юлия
08.07.2019 в 14:05
благодарность

Самая качественная связь. Оптимальное цена.
Особенно хочется выделить работу персонала. Всегда очень вежливые и компетентные.
Технический специалист Артем —это сочетание доброжелательности с фантастическими знаниями. Огромная благодарность.
Спасибо за все.

Мила
23.05.2019 в 20:10

INDIKOM

Возникли проблемы с интернетом, позвонил в тех. службу, ответил Андрей. Объяснил ситуацию он мне предложил перезагрузить роутер и так я раз 5 перезагрузил его толку 0, потом он мне говорит давайте вызовем мастера пускай линию проверит я говорю хорошо, но есть это «но» только у них, если говорит мастера приедут и напрямую подсоединят кабель и будет интернет, а не через роутер (у меня роутер и кабель короткий на прямую к ноутбуку не вариант подключать) то говорит я буду должен оплатить вызов мастера, то есть, у меня инет не работает так чтоб заработал мне ещё надо заплатить! После я уже бросил затею с интернетом и ближе к вечеру неполадка устранилась, но ненадолго, сегодня проблема повторилась! Обратился сново и опять тот же самый Андрей, причём по всем номерам отвечает именно он, больше никого! Я уже не стал с ним опять выяснять так как уже сталкивался с ним! Поэтому ребята не советую ни в коем случае пользоваться этим провайдером!!! Это просто нет слов

10.05.2019 в 00:14
Софтвидео
Спасибо инженеру Андрею Владимировичу!

От лица нашей организации хочу выразить благодарность инженеру ООО НПФ «Софтвидео» Андрею Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Андрей Владимирович занимался подключением и наладкой цифрового телевидения и интернета в фитнес клубе «Атлант» и баре «Мустанг». Мы остались довольны качеством выполненных работ. Приятно было работать с увлеченным своим делом профессионалом, который оперативно откликался на все запросы и всегда давал ответы на все возникающие технические вопросы.

Артем
22.04.2019 в 12:46