Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Новгород)

Интернет

Очень проблемный провайдер Дом.ру. Скорость. Просмотр фильмов невозможен, только работа с текстовыми сайтами, хотя и книги тоже зависают. Про постоянное повышение цен и говорить не надо- тут все об этом пишут.Вот пришел сюда почитать отзывы для выбора другого провайдера. Дом.ру- очень не рекомендую.

Здравствуйте! Просим не принимать поспешных решений. Изменение стоимости это необходимая мера для поддержания и улучшения качества. При этом мы всегда предоставляем различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва, проведем диагностику и поможем разобраться с неполадками, а также проконсультируем по спецпредложениям.

Стал ужасный мобильный интернет

Он просто никакой, подумываю свалить. До этого было всё нормально.в чаще ничего не говорят.

Хороший провайдер, но бывают технические неполадки, частота таких сбоев не велика, раз в два-три месяца, в остальном все устраивает. Скорость не всегда добирает указанные параметры. Поддержка всегда на проводе.

Спасибо за отзыв, Владислав. Постараемся и дальше делать всё возможное, чтобы радовать вас качественным сервисом. Приятного пользования!

Дом.ру самый быстрый

Очень здоровский провайдер, все грузиться буквально за мгновение ока. Пользуюсь уже лет шесть-семь точно. Если отключают, сразу говорят почему
не говорю что это не бесит, то что выключают,
но и не говорю что не приятно, когда отвечают

Благодарим за длительное сотрудничество и отзыв о компании! Желаем приятного пользования :)

Последние дни резко просела исходящая скорость. Вниз всё приемлемо — порядка 15 обычно. Наверх, особенно вечером, просто беда. Сейчас вот 1 мегабит показывает на замере.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе, сейчас передали запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время и обязательно все проверят!

Пользуюсь около 2 лет.
Из плюсов можно отметить: Хорошую зону покрытия в черте города, дополнительные плюшки в виде мегафон ТВ и пр.
Из минусов: Не самые дешевые тарифы.

мало позитива

Отзыв скорее на контрасте. Ранее пользовался Дом.ру, теперь МТС исключительно из-за цены единого пакета Сотовая связь + домашний интернет и ТВ. Это дешево и как только разность условий изменится мы с МТС распрощаемся.
Начнем с положительного: телевидение у МТС организованно разумнее, нет постоянного перемешивания каналов, которым славится Дом.ру и платные пакеты где-то в конце, в то время как у Дом.ру они в перемешку, что крайне неудобно. Пусть тому, кто придумал такой способ продвижения платных каналов по жизни встречаются только такие-же люди как он.
Теперь основная часть. (я сетевой инженер, а потому взгляд инженера): есть сети уровня провайдера и кампусные сети. Почему МТС построил свою сеть как кампус? Эта экономия на сервисе сделала его чуть хуже чем не качественным… Есть ли еще провайдеры, у которых трассировка до наших, российских серверов, таких как ya.ru, vk.com и т. д. не будет укладываться в 20 хопов? Мне страшно представить зоопарк ваших маршрутизаторов, через которые пробегают мои пакеты в интернет. Вы знаете, что каждый из них — точка отказа? а это надежность сервиса! А IPv6 внедрять планируете? С такой архитектурой это будет жесткий изврат!
Точка зрения обычного пользователя. Пока не пришлось работать на удаленке не особо обращал внимание, что постоянно происходят разрывы соединений. 3-4 раза в день минут по 5 интернет перестает работать вовсе. Возвращаемся к качеству, я на самом деле в шоке, что ваши инженера от вашей кампусной сети смогли добиться хотя бы такого.
Очень понравилась услуга Белый адрес. У адекватных провайдеров предполагается не только то, что в глобальной сети мои пакеты будут бегать с определенным адресом, но и то, что на мой роутер можно будет постучаться извне. Удивил?
Техподдержка. По ощущениям работает в ней бестолковая Сири и еще человек 10. В связи с этим если интернет сломается можно будет час, а то и больше слушать музыку или смотреть в пустой чат чтобы заявить об этом. Лучше бы рекламный бюджет свой чуть урезали и набрали бы немножко людей на первую линию.

У вас есть нерешенные вопросы? Нужна наша помощь?

Ну, в принципе, неплохо

Пользуюсь услугами данного провайдера, наверное, более 5 лет. Скорость интернета приемлемая, на 5 ГГц она великолепная. Стоимость тоже приемлемая для таких услуг. Служба поддержки отзывчивая, всегда помогает. Ни разу не было случаев критических проблем, а маленькие проблемы, что были, быстро решались тех поддержкой.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь???? Мы работаем для вас!

Интернет

Давно уже стал ужасный интернет. Саратов (заводской район) Практически не ловит. Приходится пользоваться другими операторами. Уйду с номером к другому оператору. Сами вынуждаете.

Завышение тарифа, без ведома клиента!

С 2011 года являюсь клиентом Дом.ру! Абонентская плата за последние три года выросла с 680 рублей до 1110 рублей! Причём без оповещения!!! Внятно объяснить не могут! Говорят тариф старый, архивный! А на сайте у них тарифы 650, 750 и 850 рублей! Клиентом не дорожат! Старший оператор Роман просто хам! Очень нечестная компания!!! Все проверяйте!!!

Здравствуйте! Возможно у вас закончилась скидка на абонентскую плату. Отправьте номер договора и скриншот отзыва в личные сообщения, проверим подробнее: vk.me/domru