Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

Так себе

Решил подключиться к данному провайдеру около месяца назад. Первое время было все более-менее отлично, скорость устраивала, но, чем больше я продолжал пользоваться им, тем меньше становилась скорость (к слову, использую максимальный тариф), например, на том же твиче, когда только подключил, трасляции спокойно грузились с качеством Source, а сейчас даже High не тянет.

Юрий
06.10.2015 в 22:47
МТС(КТВ(СТРИМ))

Не знаю,а мне мтс нравится.Живу на межевом и всё прекрасно работает.Скорость тоже вполне себе нормальная,мне хватает.Были вначале проблемы при подключении,так они оперативно их устранили.Не успел заявку подать,уже специалист приехал.Просто,молодцы.Цена тоже нормальная,тем более часть денег возращается на сотовый.Я доволен.Спасибо,ребята

Кузьма
03.10.2015 в 06:51
ОЧень плохой интернет

Никогда не подключайтесь в интернету МТС, вообще не работает, за что платить такие деньги если нет связи и скачать ничего не возможно((

катя
02.10.2015 в 09:55
г. Орел
Дикий ужас а не скорость

Последние полтора месяца скорость ужасно низкая!!!! При замерах в разное время суток в течение недели скорость не поднималась выше 2,5 мегабит и это на 4g!!! Сказки о нагрузке на станцию можете рассказывать своим бабушкам и дедушкам. Я бы в это поверил если бы не постоянные замеры.

П.С. живу в районе улиц пожарной и м.горького.

Иван
22.09.2015 в 12:06
Ресурс-связь ЗАО

В 909 квартале интернет просто ужасный. Оборудование древнее и менять его даже и не собираются. Постоянно выбивает интернет.(особенно в дождь) Когда им звонишь- постоянно просят вбить всякую бесполезную фигню в ком. строку и всё. Только до них еще надо дозвониться. Обычно очередь по 10-15 человек и ты ждёшь свою минут 12-13, а после того, как вы дозвонитесь-помните: у них после 15 минут разговора автоматически сбрасывается звонок. Так что особо смысла звонить нет.

Евгений
03.09.2015 в 15:09
г. Орел
В продолжение отзыва о локальной скорости

К сожалению, предыдущий отзыв пришлось удалить, система не позволяла оставить новый. Вот скриншот с замерами скорости между двумя компьютерами: http://clip2net.com/s/3mRwQ3l. Как видно, скорость около 20Мбит/сек, что соответствует тарифной. Замеры произведенные другими программа, например totalcommander при скачивании файлов с удаленного компьютера, также дают подобный результат. Чтобы не засорять отзывы, готов предоставить все необходимые данные (номер счета, адреса и т.д.) в электронную почту.

Дмитрий
31.08.2015 в 21:05
г. Орел

Здравствуйте. Да, просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. в письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента и суть обращения.

о провайдере

последнее время стали работать отвратительно. по 2-3 раза в месяц выскакивает заствака о долге, хотя оплачиваю числа 25 предыдущего месяца. звонок в службу поддержки долго ждать и ответ стандартный:" перезагрузите оборудование" хотя буквально за минуту до этого все работало.наверно не хотят что бы поменял провайдера.

юрий
14.08.2015 в 09:24
г. Орел

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим оборудование и постараемся помочь.

ООО "СвязьИнформ"

Провайдер хороший, соотношение Цена/Качество отличное, при стоимости всего в 300р скорость приблизительно 40 Мбит/сек.
Но вот служба поддержки не самая лучшая. Был случай когда из за обрыва кабеля интернета не было около недели. При звонках в тех.поддержку нам отвечали что это наша проблема и отказывались ее устранять, только спустя несколько дней приехали рабочие и заменили кабель.
В целом все отлично, не понравилась только служба поддержки.

Дмитрий
07.08.2015 в 14:01
FreshTel RU
Развод полный

Скорость 1 мегабит, обещают до 10ти.. Хотябы тогда тариф сделаи на 1 мегабит, ато получается безлимит за 790 или 20 гигов за 590.. Очень дорого для этого интернета. Пользуются тем, что альтернативы например на выгонке нету.

Стас
03.08.2015 в 18:44
NetByNet отрабатывает

Почитал тут отзывы, правильно говорят - о плохом кричат, о хорошем молчат. Так вот я хочу сказать о хорошем. Этот провайдер мне нравится, уже 3 год. Все хорошо, проблемы если возникают, то только глобального масштаба. И то решаются они в кратчайшие сроки. Всем доволен! А тем, кому не нравится - нечего сидеть и кудахтать, меняйте оборудование на современное и настраивайте правильно. А то по отзывам видно, что тут не далекие люди сидят, которым компьютер нужен только для соц сетей и в пеинте порисовать, на большее они не способны, все равно что купить машину и запрягать лошадь. Если руки растут откуда надо, и голова есть на плечах, все можно решить. Поддержка отзывчива, мастера и монтажники дружелюбны, проблем не возникало НИКОГДА.
Провайдер хороший, интернет стабильный, скорость высокая, цены ниже чем у конкурентов. Качество обслуживания на высоте, не надо никого ждать по 30 минут на телефоне, сразу берут трубку и делают заявку. Все отлично! В отличии от других провайдеров, с коими пришлось помучаться, потом по работе связался с НетБайНет, было около 80 устройств по городу Орлу с разными провайдерами, так вот качество связи было 99,9% было на оборудовании, которое было подключено к NetbyNet, в дальнейшем почти все 80 устройств были переведены на этого провайдера, и все стало отлично.
Рекомендую этого провайдера при подключении в г.Орел.

Алексей
01.08.2015 в 14:29