Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

Кашмар какой-то!!! С каждым днём всё сложней и сложней с этим провайдером…Скорости фиг… Заявлена была от 50 до 100 Мбит/с, у меня на спидтесте показывает скорость получения 0,50 Мбит/с, скорость передачи 0,48 Мбит/с…виснит невозможно…грузится долго…хорошо хоть не повелась на подключение тв…вообще жесть…буду менять провайдера…

Костина
08.05.2017 в 18:45
г. Орел

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Доволен

Доволен своим провайдером, скорость и не очень большая, но вполне удовлетворяет потребностям.
Ничего не подвисает, подлагивает, просто летает

Pavel
28.03.2017 в 18:33
г. Орел

Pavel, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Ресурс-связь ЗАО
Связь не соответствует оплате

Просто мошенники,то интернета нет на выходных, днем принижают скорость, а вечером после 20-00 её вообще нет, приходится на симку садиться, дерут в три дорога за не существующую скорость, кто знает как это официально вывести в законную претензию, бабки дерут за не существующую скорость.Как подать в суд?

Alexsandr
07.03.2017 в 15:28
удивительная жадность

В данном провайдере абонентская плата за интернет 350 руб, ранее они воровали мои деньги так: — если к примеру10 числа кончались деньги, а я платил аб. плату только 15 числа эти 5 дней соответственно барыш нетбайнет, теперь они воруют так: — эти 5 дней меня ставят на ПАУЗУ :) инет вроде какой-то есть в эти дни, типо можно на сайт нетбайнета зайти вроде, а за каждый день + 12 руб к абонентской плате. Ну не красавцы ли?

Алексей
14.02.2017 в 17:06
г. Орел

Алексей, информация об изменениях условий оказания услуги Интернет была размещена на сайте и в личном кабинете. Да, интернет действительно предоставляется, даже если на счету недостаточно денежных средств, поэтому списания и происходят. Если у Вас есть вопросы по порядку списаний, пожалуйста, Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте.

позвонили сами предложили подключить телевидение с15до16:00 согласился отпросился с работы некто не пршол хоть бы предупредили

Владимир
10.02.2017 в 16:11
г. Орел

Здравствуйте. Очень сожалеем о таком негативном опыте сотрудничества с нами. Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru с данными Вашего договора, мы постараемся помочь разрешить эту ситуацию.

Ужасный провайдер

первые месяцы не плохо, но после меняйте, не задумываясь. еще их тариф всё за 1, соотношение цена качество на 0. и кстати мобильный интернет тоже так себе, плюс, что ловит ведзе и только

Игорь
08.02.2017 в 18:12
г. Орел
fResHTel - это корошо...!

отвратительный провайдер…лохотрон…умирающий лебедь… Согласен со всем — больше доьавить хорошего нечего!

Ewgen
01.02.2017 в 13:14
г. Орел

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

FreshTel RU
отвратительный провайдер

30 декабря 2016 интернет пропал, и… 33 дня отсутствия с невнятными отмазками от службы поддержки: «На вашем участке ведутся работы». Вид работ и место проведения-се есть тайна великая. Слава Богу, нашёлся в местном отделе энтой шараги нормальный сотрудник, пояснил, что идёт «реконструкция передающего оборудования в вашем секторе». И после всего этого мне ещё присылают СМС с предложением «приводи друзей». Ага, щазззз, уже бегу. К сожалению альтернативы для частного сектора нет.

Михаил
31.01.2017 в 18:20
Плохой провайдер

Скорость указана от 50мб до 100мб ОТ 50МБ ОТ 50 ещё раз повторюсь ООООТТТ!!! 50 мегабайт!
но по факту имею 2-4мб/сек.
Решайте сами нужен ли вам такой провайдер.

Володя
25.01.2017 в 20:59
г. Орел

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что возникли неудобства во время пользования услугами компании. напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru, чтобы специалисты могли принять запрос и проверить оборудование и линию.

ООО "СвязьИнформ"
отрицательный

сейчас 20.17 вечера, 11 января 2017 года. Входящая скорость 1,65! Ролик 5-ти минутный грузиться 10 минут!! Вопрос: « За что я плачу 500 рублей в месяц?»

Татьяна
11.01.2017 в 18:20