Отзывы об интернет провайдерах (Орел)

ПРОСТОР Телеком
Заслуженная хорошая репутация

Всегда выбираю Простор когда нужен стабильный и качественный интернет на ответственном участке. Реальная круглосуточная техподдержка. Всё нравится. :)

23.05.2016 в 11:28
Имеются скидки по соцпроекту

Спасибо за наличие соцпроекта и наличие скидок по нему. Подключен с 2011 года, лучший провайдер из ранее опробованных. Перебои не чаще раза-двух в году, устраняются быстро и без выхода мастера на дом.

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

МТС(КТВ(СТРИМ))
никогда не подключайте интренет от МТС

связь никакая. Хотите играть в онлайн игры? У вас врятли это получиться. Связь всегда пропадает. скорость падает. обрывы соединения. Геморой, а не оператор. так еще за этот геморой просит денег. вынать его с российского рынка

Алексей
14.05.2016 в 15:01
плохое качество услуги

Последние 2 недели очень плохо работает 4G, на жалобу в офис не отреагировали. Пожалуйста наладьте поскорей.

Владимир
04.05.2016 в 18:51
г. Орел

Абонентская плата медленно, но верно повышается за последней год. Когда-то я платил 500 рублей за интернет и ТВ, и было норм. Недавно узнал, что каждый месяц списывается по 970р. Причем это можно узнать только через счет. В личный кабинет не зайти, сайт жутко тормозит, не распознает мои логин-пароль, думая, что такой не зарегистрирован. А если все-таки удается туда попасть, pdf счетов почему-то не доступен и невозможно скачать.
Как-то позвонила девушка из офиса, продать мне доп услуги, и как узнала, сколько я плачу, сразу повесила трубку. Видимо ее к этому не готовили.

Что касается качество сети, то разрывы очень редки, и связаны с авариями. Скорость не падает по вечерам, но даже так, слишком много уходит денег.

Ivan
19.04.2016 в 21:52
г. Орел

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания/предложения по поводу высокой абонентской платы за услуги компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

В прошлом месяце пришел представитель Ростелекома и убеждал сменить провайдера (у меня был МТС). Тариф вроде неплохой (Пакет навсегда), только неудобно оборудование -ТВ приставка. Сотрудник Ростелекома обнадежил, что это решаемый вопрос и он через Московский офис закажет ТВ модуль. Я дал согласие и 14.03.2016 меня подключили.Кстати при подписании договора обратил внимание, что оборудование или покупается или сдается в аренду, хотя меня убеждали, что все оно бесплатно. Через 10 дней, т. е. 24.03.2016 позвонил Ивану (так представился сотрудник) и он меня заверил, что ТВ карта пришла, и вскоре будет установлена. Далее пошло непонятное. Звоню то телефону Иван не может приехать и установить модуль ссылаясь на сильную занятость. И так прошло две недели. Я начинаю соображать, что это обычный в Ростелекоме «развод клиента». Написал на почту center@center.rt.ru. Ответили, что по моему обращению сформирована заявка… И всё. До сих пор жду и по видимому не дождусь.
Был же уже печальный опыт с Ростелекомом. Зарекался с ними связываться и вот повторно, на те же грабли.
Решил опять подключаться к М. С. Дороже, зато установил и забыл. Никаких проблем (во всяком случае у меня так было).
Да и не нужно пожалуйста писать, что «Вам очень жаль, что сформировалось такое мнение о работе нашей компании». По моему Вам совершенно не жаль. По моему мнению цель сотрудников Ростелекома любыми способом затянуть клиента, даже опускаясь до откровенного вранья.

13.04.2016 в 11:26
г. Орел

Здравствуйте. Для уточнения информации по Вашему вопросу, пожалуйста, сообщите номер лицевого счета подключения. Мы обязательно уточним информацию для Вас и предоставим ответ. Направить письмо Вы также можете на электронный адрес center@center.rt.ru с полным описанием ситуации.

Yota - "хорошая" скорость

Наконец то решила оставить отзыв о всех беспроводных usb модемах.
За 6 лет успела воспользоваться всеми операторами предоставляющими услуги беспроводного интернета в моем городе.
Итак:
Мегафон — соотношение цена-качество, отвратительно, скорость не поднимается выше 2мб, маленький лимит трафика, всего 30 гб за 600 рублей, мало трафика-платите и продлевайте.
Билайн — по-началу все отлично, скорость хорошая полный безлимит, по всей России за 600р в мес., но не все так радужно, спустя 1,5 года после использования в середине месяца скорость упала, ни открывалась ни одна страница, при обращении в службу поддержки меня уведомили, что «акция„закончилась и безлимит исчез-спустя 1,5 то года.Сообщили что теперь за те же деньги 50 гб в месяц.Итог Билайн разочаровал.
МТС — скорость отлично, трафик маленький.
И наконец то я решилась приобрести Yota
Из плюсов — полный безлимит
Минусы — заявлено скорость до 20 мб — по факту 3-4 мб это хорошо, стоимоть 2000р.модем + 900 рублей а/б.Ловит не везде, учитывая, что вышка в 500 метрах от моего дома, ну и оборудование, при долгой нагрузке модем ОЧЕНЬ сильно греется! Когда температура достигает пика интернет отрубается.
Итог: Yota подходит только для просматривания сайтов, ни скачивать ни играть через него не советую, только нервы будете себе трепать.

Ксения
08.04.2016 в 15:41

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, Yota предоставляет беспроводной Интернет, а это значит, что скорость зависит не только от выбранного тарифа, но и от других факторов. Обеспокоены ситуацией с нагреванием устройства и трудностями при постоянной работе, поэтому написали Вам на e-mail и запросили информацию для диагностики.

очень нравится

билайн у нас подключен сто лет,однажды мы переезжали и дом не был подключен к билайну...это был ужас .слава богу сейчас подключен.билайн очень удобен ,телевидиние супер -качество,запись.интерет на уровне,скорость ни когда не заставляла нервничать.обращались в службу поддержки и нам все очень хорошо обьяснили.удобно оплачивать ,любыми способами,есть доверительный платеж,это тоже плюс..как то забыли оплатить,очень пригодился...в обще моя семья довольна

инна
23.03.2016 в 20:22
г. Орел
просто пофигистическое отношение к клиентам

Я являюсь абонентом компании Нет бай нет. Я выполнил все требования по условиям акции приведи друга. В итоге непонятная проблем с активацией бонусов. Заявка с 09.02.16 (номер 5996)
Неоднократно обращался в службу технической поддержки, но это не помогло. Пофигистское отношение сотрудников вашей организации просто поражает - каждый раз мне говорят, что проблемой занимаются и вот-вот собирались мне звонить, но по факту никакой конкретики и реальных действий. По устным обращениям по телефону никаких мер принято не было. В личном кабинете в Обратную связь тоже писал - ноль эмоций. Прошу устранить существующую проблему, т.к. я выполнил все условия, а бонусы мне не начислены до сих пор. С таким отношением к клиентам, просто хочется пожелать Вашей организации поскорее закрыться, а сотрудников и руководство распустить - пусть лучше идут на курсы по работе с клиентами.

Евгений
25.02.2016 в 22:19
г. Орел

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Терпение лопнуло

Писать, особо, нечего. Надоело всё.
Мне безразлично то, что тут пишут про недостаточную скорость или про лишние выплаты.
С тех пор как NETBYNET завладел СИНЕТом можно было это терпеть, но частые отключения, особенно, последние полгода, довели до предела терпения.
NETBYNET может только стричь бабло, не решая проблемы клиентов.

PS: комментариев представителя не надо. Я не только отвечать на него не буду, но и постараюсь забыть название NETBYNET.

Игорь
24.02.2016 в 19:36
г. Орел

Сожалеем о том, что у вас возникли неудобство. Отвечать нам или нет право Ваше, но если все-таки возникнет желание попытаться разрешить эту ситуацию, то напишите, пожалуйста, нашим специалистам через почту support@netbynet.ru в обратную связь. В таком случае мы постараемся помочь.