Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

Домолинк рулит!!!

НА домолинк я перешел с ОЗ-ВЕБа после того как у них совсем испортилась связь: постоянные обрывы, подключение ждешь по 5 минут.. кошмар..
В домолинке все стабильно работает, скорость даже выше заявленной хоть и немного ) обрывы бывают крайне редко, проверял торентом - за сутки ни одного отключения!!!
ну техподдержка правда хромает ну с этим у всех беда )

OZ-WEB
Очень ПЛОХАЯ работа провайдера OZ-WEB

Не за что не подключайся к OZ-WEB это такая ЛАЖАААА!
1. Как только идёт дождь посильней или ветер сильный отрубается инет, и всё что сказано в их рекламе по поводу стабильной работы при любой погоде это обман.
2. Полным полном запретов в пользовании локальной сети, почитав их договор я просто был в шоке. По мимо того что там нужные программы запрещено ставить на комп (к примеру wmvare), но и запрещены запросы Multicast и broadcast. Я конечно понимаю что если я буду постоянно слать эти запросы то загружу сеть и оборудование, но у них это просто доведено до ФАШИЗМА, сразу блокируют. Эти запросы на первом же роутере можно резать.
3. Запрет на добавление своего сетевого оборудования, разрешают добавить лишь три роутера (которые мало кого устроют) да ещё и за 500 рублей. В эти 500 рублей входит лишь регистрация оборудования, то есть они всего навсего спишут с него настройки, а там иди и сам настраивай.
ЗА ЧТО 500 РУБЛЕЙ? Я конечно не против сам настроить, тем более всё равно буду настраивать под свои нужды, но за что деньги отдавать им.
Первый мой провайдер который так плохо относиться к своим пользователям. >smile:o
Так же будьте внимательны кто подключался по акциям , когда подключение бесплатно при условии оплаты трёх месячного тарифа по 500 рублей за месяц, при отключении от OZ-WEB вам запишут долг в 1000 рублей. То есть и эта акция ОБМАН, вам в любом случае придётся заплатить за подключение.

Ответ на претензию по дог. 3080. Начнём с того, что мы знаем "где собака зарыта".
Вы подключились по акции, "Подключение БЕСПЛАТНО", т.е. при внесении авансового платежа в размере абонентской платы по тарифному плану за три месяца, абонент освобождается от оплаты 1600р. за подключение, полностью данная услуга списывается без оплаты по истечению 5 месяцев пользования услугами Оператора.
По истечении двух с половиной месяцев вы пришли в офис компании и написали заявление на расторжение договора, объяснив, что уезжаете и вообще подключались на лето. Конечно нам ясно почему вы это сказали только при расторжении договора, кому не хочется получать три месяца интернет в и пиринговые ресурсы бесплатно оплатив всего лишь стоимость тарифного плана, к слову самого дешёвого в городе, получив в квартиру бесплатно выделенный канал и бесплатную настройку оборудования, а издержки компании за расходные материалы, работу по подключению, настройку и т.д. конечно же вас не интересуют.
И юродствуете вы тут, про то что дождь и ветер каким то образом влияют на работу опто-волоконной сети, только из-за того что после поступления вашего заявления у вас включилась услуга " Инсталляция услуг" в размере 1000р, которая у вас прописана в договоре и которую вы не оплачивали. У вас образовался минус, интернет отключился.
Весь дальнейший бред про запрещённые пакеты, про запрет wmvare, про разрешённые почему то только три роутера так же вытекают из вышесказанного! Интернет не работает, прежде чем оставить отзыв с работы надо покапать в договоре, а если этого нет в договоре не важно. Главное чтобы отзыв получился убедительный! Уважаемый, у нас управляемые свичи и всё прекрасно настроено, режте вы на своём роутере чего хотите.
И последнее, цитата: "То есть и эта акция ОБМАН, вам в любом случае придётся заплатить за подключение. " Заранее зная что вы подключаетесь только на три месяца и за счёт компании хотите решить свои временные проблемы, обманываете вы. Т.к при подключении вам всё популярно объяснили.
И никаких 1600р вы за подключение не оплачивали. "Если придётся всё равно оплачивать"..., так приходите и оплатите, от вас мы что то этих денег не видели.
Идите с миром.

Дерьмолинк

На безрыбье как говорится и рак - рыба. Я всегда плачу на месяц вперёд. Раз меня отключили. Из за того что я якобы не заплатила за инет, на самом же деле у меня уже за 2 месяца оплачено! Звоню в поддержку - подошёл админ и чуть не матом на меня что я мол не плачу и все вопросы к расчётному отделу! Пошла в расчётный - у меня всё оплачено. Концов не могла найти 2 недели пока не стала ругаться и грозить судом! У нас в городе лучше дерьмолинка нет поэтому приходится на нём сидеть. Проводят выделенку но смотря на отзывы мне чёт не хочется на неё переходить...

Азимут-Р

Зашибися )))))
14 Мбит/с - вход
2.2 Мбит/с - исх.
время 8 утра....

скорость не соответствует заявленной и часто прерывается

Скорость много меньше заявленной. Систематически прерывается соединение.
Оплату вношу своевременно и даже на несколько месяцев вперед.

Отличный провайдер.

Пользовался 2 года как только появился бренд DOMOLINK, потом переехал в другой район и пришлось сменить провайдера, так как не было технической возможности подключить снова Домолинк. То, что тут жалуются на техподдержку домолинка, это все бред. Реально отвратительная техподдержка была у того провайдера, у которого я сидел после домолинка. наконец появилась возможность подключиться к домолинку, и я снова у него. Буквально день настройки и созвона с операторами техподдержки, и в результате у меня все работает и летает, без дисконектов, с минимальным пингом. Я очень рад что я снова у домолинка.

OZ-WEB
OZ-WEB отличный интернет!!!

Интернет работает стабильно и не нужно тут гнать про скорость. Ты бы сначала хоть на сайт OZ-WEB зашёл прочёл цены прежде чем писать. У меня уже год тариф 1 Мбит и его стоимость 490р, а не 590!!! Видать крепко дорогу перешёл мой провайдер ДОМОЛИНКу раз такие засланные пишут))). Сижу на трекерах скорость постоянно 1Мбит/с. А вот по поводу мастеров я могу сказать больше, потому, что друг работает в тех.поддержке oz-web. Образованиеу него высшее, все мастера опытные, всегда приходят со своим ноутом. И вот кстати про студентов он расказывал, что приходили устраиваться двое, после проверки их знаний им сказали досвиданья. И вот он их встретил недавно и они с гордостью ему сказали, что они работают... угадайте где? в Домолинке))). Такими сообщениямы в адрес других провайдеров вы клиентов не удержите. Кто сидел раньше в Домолинке знает, что такое мастера месяц прождать и в тех. поддержку по неделе не дозвониться))). Моё личное мнение, что на сегодняшний день OZ-WEB самый нормальный провайдер в Орехове.

Полная шляпа!!!

Народ не подключайтесь к домолинку!!! Скорость в два раза меньше заявленной бывает что и вообще скорости нету, как всегда ни до кого недозвонится кароче не подключайтесь лучше без инета сидеть чем домолинком пользоваться!!

Этот ужасный домолинк

Ужасный провайдер. Скорость никогда не поддерживается за редким исключением. Постоянно перебои. Порой просто не возможно ничего загрузить включая почту.
Подключили по выделенке, так его вообще не стало, постоянно нет соединения.
Ужасный провайдер.

Мерзость!!!!

Врагу не пожелаешь такого!!! Ну почему в Павлике уже есть корбина???!!! Писала Корбине пистьмо сказали ,что в течении 3-6 месяцев будут в орешках !!!! Я надеюсь что раньше .