Отзывы об интернет провайдерах (Пенза)

Ужасный интернет пакетлосы до 50%

Ужас! 10-50% пакетов теряется, о видеозвонках в вайбере и прочих месенджерах можно забыть. В онлайн играх даже 5% пакетлосов это уже невозможно играть!!! А тут средний 20% потерь, проверял всякими способами, проблема именно на стороне провайдера, жаль у нас свободы выбора нету, иначе я бы давно поменял на другого провайдера.

19.03.2018 в 08:52
г. Пенза

Здравствуйте, автор поста. Для выяснения ситуации, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Он Вам обязательно поможет.

Пензенская телефонная компания ЗАО
Отвратительное качество интернет!!!

Даже не вздумайте связываться с данным интернет-провайдером! Занимаются обдираловкой, а услуги оказывают не в полном обьеме! Постоянно, каждый день по вечерам нет интернета! Заколебали!!! В ближайшее время жалоба направится в Россвязь и Роскомнадзор!

Почему нету скорости с 15 часов и до 12 ночи и все выходные! до этого времени все нормально на модеме, но в указанный промежуток времени все плохо, у соседа на мегафон модеме скорость всегда стабильная, а вы говорите (Мы работаем на объединенной инфраструктуре ПАО Мегафон и ООО Скартел (т.е. нас).
«Низкого» приоритета на базовых станциях наши абоненты не получают. Данным оборудованием все пользуются полноправно.:)

13.03.2018 в 14:06

Здравствуйте.

Весьма обеспокоены отзывом, хотели бы все проверить и помочь Вам в более конструктивном диалоге. Мы, правда, хотим во всем разобраться. Как видим, ранее коллеги по почте уже запросили информацию по проблеме, но ответ не получили, соответственно, диагностика не была проведена.

Сложности, действительно, могут возникать из-за нагрузки на сеть. Мы работаем на объединенной сети с ПАО Мегафон, но при этом мы две совершенно разные компании со своей уникальной IT-инфраструктурой. Поэтому ситуация может различаться.

Мы повторно отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время, или же Вы сами можете отправить всю информацию в ответ на уже отправленное ранее письмо для продолжения диагностики.

YOTA подвела

Очень печально! Приехали с другого города в Пензу. Проживаем в Центре города в частном секторе. Купили Йота, скорость максимальная. Нужен был интерент для работы, работа по связи, Скайп. Разговоры всегда прерывались. 07 марта интернета почти не было. Обратились в техподдержку, ответ что технических проблем нет. На вопрос отчего опять в настройках -20dB/ - 112, ответили, что нестабильный сигнал приема. Что делать? Ждать с моря погоды, Ваша заявка передана для улучшения сигнала. Вопрос: как Я узнаю, что все хорошо? Ответ: наблюдайте, Вы сразу почувствуете, что интернет стал лучше. Мы приносим свои извинения. Цена вопроса: роутер 2900 + 1000 руб за безлимит на хорошей, максимальной скорости и стабильности сигнала, которых я так и не ощутила.

Юлиана
11.03.2018 в 13:07

Здравствуйте, Юлиана.

Увы, т.к. мы предоставляем беспроводной интернет - не везде наш модем будет работать хорошо. Стоит отталкиваться от покрытия и сигнала на самом устройстве.
Покрытие в целом - это очень неоднородный показатель, он зависит от множества факторов, таких как застройка, внешние преграды на пути сигнала, перекрытия зданий и прочего.

К сожалению, из-за некоторых факторов по тому или иному адресу сигнал может быть хуже, чем хотелось бы.

В таком случае мы всегда передаем заявки на улучшение покрытия в отдел радиопланирования (как мы видим, наши коллеги это сделали ранее). Но сроков по ним, увы, нет. Стоит понимать, что для улучшения покрытия по какому-то адресу может потребоваться устанавливать новые базовые станции. Это крайне трудоемкий процесс, которые еще до этого требует множества согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Как мы бы не хотели - не все факторы в данном случае зависят только от нас.

было все хорошо

Пользуюсь лет 5 точно,но со вчерашнего дня упала скорость.Конкретно на twitch.tv.так же скорость скачивания с торрентов максимум 1.5 мб.с,а средняя 600кб.с.как в 2005 году.Тех поддержка ничем не помогла.Если ничего не изменится придется уходить к другому провайдеру.

25.02.2018 в 10:20
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. К сожалению, информации не совсем достаточно, чтобы понять суть и причины произошедшего. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разораться. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость интернета.

Добрый день. Живу в заводском районе. С интернетом просто мука. Сейчас 12.40 скорость интернета 8,61 и 3,41, это сказка, лучшего и не придумаешь. Но вечером скорость "рекордная" 4 и 0,8. Очень не приятно платить за такую услугу. Начинаю рассматривать другие способы подключения. В телефоне интернет в три раза быстрее.

06.02.2018 в 10:48
ДОМ РУ УЖАСЕН

входящая 0,44,исходящая 23,страница в контакте открывается 2 минуты,в сообщения вообще не могу зайти...

04.02.2018 в 09:15
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Скажите, Вы не пробовали обратиться в службу поддержки для диагностики? Так как причины могут быть разные, требуется проверка соединения. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем разобраться и устранить неполадки. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Отличный провайдер .

Пользуюсь услугами данного провайдера уже очень давно, порядка 10 лет.И менять провайдера не собираюсь.Всё устраивает и качество интернета, и телефония, и цифровое ТВ, даже забросили спутниковое ТВ от Триколора ради телевидения от Дом.ру и не жалеем.Приставка цифрового ТВ очень радует возможностью перемотки телепередач (Телеархив). И обслуживание полностью устраивает, ну очень оперативно решают проблемы ( если таковые возникают) и всегда идут навстречу любым пожеланиям.В общем, рекомендую Дом.ру!

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании, соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. Хорошего настроения и приятного пользования!

Ужасный провайдер

Скорость у Ростелекома постоянно прыгаает от 0 до 30 мб/с, с таким интернетом только вконтакте сидеть можно, из-за его непостонности. Даже фильмы нормально с подгрузкой в хорошем качестве не посмотреть.

28.01.2018 в 19:37
г. Пенза

Уважаемый автор, здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим коллегой Константином Никитиным: https://vk.com/rostelecom_help_volga. Константин курирует Ваш регион и будет рад Вам помочь.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость ужас

С сентября 2017 года вечером пользоваться интернетом просто невозможно!
Раньше хоть 5 мегабит выдавало, а сейчас дай бог 0,5 мегабита.
И ещё в подъезде прилипили табличку "Дом высокой скорости". ИЗДЁВКА!?
До оператора не дозвонится. Час будешь слушать что до связи с оператором осталось "5 минут", а в конце связь оборвётся и опять всё заново.
Бесит что в доме только этот недопровайдер гнусный. Переключился бы 100%!