Отзывы об интернет провайдерах (Самара)

Лучший провайдер

Лучший провайдер, в городе Самара. За 6 лет использования не одного нарекания или вылета. Просто советую всем, уже поменял 2 местоположения и везде просто подключить его!

Crosby
09.07.2022 в 04:19

Доброго дня! Признательны за ваши тёплые слова и высокую оценку наших стараний! Сделаем всё от нас зависящее, чтобы вы в нас не разочаровались! :)

Устал звонить и жаловаться на проблемы с интернетом, все мои обращения как будто уходят сразу в корзину!

Илья
06.07.2022 в 11:20

Здравствуйте, Илья! Уверяем, ни одно обращение не теряется. Но немного озадачены тем, что после обращения у вас остаются нерешённые вопросы. Напишите нам в лс сообщества и мы ответим на те вопросы, что у вас сохранились на этот момент: vk.me/domru

ОСТРОЖНО БИЛАЙН

Не ожидал такого от Билайна, Данный поставщик предоставляет услуги абсолютно не корректно. При заключение договора, была предоставлена скидка на год в 40%. Через 15 дней скидка отменилась, при обращение в тех поддержку (А это более 2 часов на ожидании) Мне пояснили что мой тариф изначально никаких скидок не имеет и как так произошло они дистанционно не могут решить, но скидку вернут. Прошел еще месяц, И ДА!) Естественно, скидка слетела, наподключили разных допников а они платные. По прошлому претензии мне оказывается дозвонились и вопрос решен, стоит отметка о звонке. То есть лгут еще и внутри организации. Связь по городу слабая, салонов 1-2 на весь город. Домашний интернет скорость держит (правда и чуть меньше заявленой) но раз в день идет сброс какой-то. Тех. поддержка абсолютно не компетентна. Могут помочь разве что ролтер Вам сбросить, да заявку составить, За все обращения помог только один.
Просто отвратительный период в компании! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

06.07.2022 в 02:36
Samaralan

Подключились в 2018году, все устраивает, провайдер отличный.

Ольга
05.07.2022 в 11:50

Оставил заявку на смету тарифа, обещали перезвонить в течении 24 часов, прошло уже 3 дня! (Специально позвонил заранее чтобы не списали абонку за следующий месяц) завтра уже будет списание, а мне до сих пор не перезвонили, а тп все время занято... И качество сильно упало, видимо нужно не тариф менять, а провайдера

Карен
03.07.2022 в 14:50

Здравствуйте, Карен! Извините за подобную ситуацию, если ваш вопрос до сих пор не был решен, то просим написать нам в личные сообщения: vk.me/domru ваш номер договора, прикрепив скриншот отзыва. Мы обязательно поможем разобраться и сменить тариф

Samaralan

Пользуемся услугами больше 5ти лет, всем довольны, замечаний нет.

Павел
29.06.2022 в 19:44
Доступно и качественно

В регионе доступны практически все популярные провайдеры, однако выбор пал именно на этого(не помню почему но так вышло...)
В итоге пользуюсь их услугами уже очень много лет и практически не возникает никаких проблем. Скорость: +- 10мб от заявленной в тарифе. При проводном подключении пк и куче устройств через роутер проблем с просадом скорости почти не замечал. Что радует, никаких "регулярных падений" не случается( но примерно раз - два в год случаются какие-то проблемы и бывает сидишь без интернета по несколько часов, но это уже скорее исключение)
Цены вполне себе демократичные(сужу по ценам конкурентов, доступных мне для подключения)
Поддержка: когда все хорошо и работает - отвечают быстро и проясняют, что проблема на моей стороне, но когда случаются сбои у них, то зачастую просто не берут трубку))
Благо часто общаться с саппортом и не приходится.
ТВ не пользуюсь, тут сказать не могу.
Если попытаться притянуть за уши, то можно выделить как минус доисторический личный кабинет, но заходишь туда раз в месяц чтобы нажать на 2 кнопки и продлить тариф, поэтому не считаю проблемой.
В целом, рекомендую провайдера. Ждем оптоволокно и от них

Roman
26.06.2022 в 17:52
Ольга Васильевна Огрызко

Безобразный провайдер!!! Уже месяц интернет работает плохо, а телевизор невозможно смотреть- изображение зависает, все в пикселях, звук постоянно прерывается. Связаться с техподдержкой невозможно - отвечает робот, которому на ваши проблемы наплевать! В оценке поставила 1 звезду и то считаю, что слишком много.

Ольга
26.06.2022 в 09:10

Качество услуг сильно упало. За последние 3 недели приходиться каждый день звонить в ТП, чтобы сделали у себя перезагрузку... только после их манипуляций начинает что-то работать. И в добавок к этому очень сильно замучали со звонками, постоянно звонят и предлогают не нужные услуги...

Здравствуйте, Александр. Довольно странная ситуация, что наши коллеги еще не смогли полностью помочь устранить неполадки. Если после перезагрузки оборудования с нашей стороны все работает корректно, то вероятно, дело в нашем оборудовании, и мы хотели бы подробнее проверить этот момент, чтобы раз и навсегда устранить сложность. Для этого просим написать нам в лс сообщества: vk.me/domru. Также, проверим и поможем отключить звонки, которые вас беспокоят от наших коллег :)

Логика ДОМ РУ

уже 30.04.22 оставлял отзыв. для нового сайт потребовал удалить предыдущий техподдержка действительно подтвердила, что у нас в доме старое оборудование, поэтому они индексируют тарифные планы. дословная цитата: "мы проиндексировали стоимость наших тарифов. Стоимость оборудования и его обслуживания также возросла , поэтому последовало увлечение стоимости на тарифах". то есть возросла стоимость СТАРОГО оборудования, поэтому у нас в доме тариф теперь ДОРОЖЕ, чем в домах с новым оборудованием. браво эффективным менеджерам ДОМ РУ. приняли решение с 01.06.22. отказываться от услуг данного провайдера. p.s. к сожалению нельзя тут выложить скрины переписки. там прекрасно все

Юрий
25.05.2022 в 15:00

Здравствуйте, Юрий. Изменение абонентской платы вызвано не только повышением стоимости телекоммуникационного оборудования, а в том числе и общей экономической ситуацией, увеличением стоимости материалов, затрат на обслуживание. Для оказания услуг задействуется не только оборудование в доме, а целая огромная инфраструктура и все ее элементы нуждаются в обслуживании, периодическом обновлении и модернизации. Мы довольно долго удерживали тарифы на одном уровне, но, увы, были вынуждены прибегнуть к повышению для того, чтобы и дальше могли поддерживать и улучшать наши услуги. Не спешите с решением от нас уходить. Просим написать нам в лс в ВК: vk.me/domru. Постараемся подобрать наиболее оптимальный вариант решения вопроса.