VIVACOM
Vivacom

высокоскоростной оптический Интернет без ограничения трафика,

Иван
18 января в 12:21
г. София

Во первых, когда я перешел на йоту в 2014 году, я очень удивился тому, что в чате я общался с настоящими людьми. Что когда у меня возникла проблема со связью в самом начале, мне пытались помочь, общались. В общем было ощущение что не все равно.

Сейчас же, на вопрос почему у меня не приходят смс с кодом для подключения вайфая - мне не могут и не пытался подсказать ничего.
Когда у меня на неделю отключается интернет никто даже не предположил что это может быть из за опции, которую я подключил для роуминга. Вместо это мне писали настолько тупые отписки, что хуже даже придумать нельзя. Как вам: в вашем районе не достаточно вышек сотовой связи, мы отправим заявку…. А я в этот момент в центре Питера.
Писал им, писал, писал…. В поддержке ничего. В физической точке ребята тоже ничего не нашли.

В итоге просто пришлось подключать другую симку, потому что специалисты у оператора, которым пользуешься уже почти 10 лет просто плевать на тебя хотели.

Кстати неделя на другом операторе открыла глаза на то, как плохо ловит сеть у йоты, а в итоге проблема решилась сама, когда закончилась опция.

GP Internet

Хорошая скорость. Стабильно. пользуюсь 20 лет всё летает

18 января в 10:43
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Планета, Екатеринбург

Здравствуйте.Четвёртого января закончился договор с Планетой, 24 -го декабря написал заявление на расторжение с пятого января, интернет соответственно с пятого января отключили. Но деньги за пятое января с меня взяли, мотивируя, что заявление рассматривается три дня! Бред! А, почему не год? Ладно бы, 5-го интернет не отключали, а то ни интернета, ни денег! Хоть в суд иди из за 30-ти рублей! Столько лет было нормальное общение с Планетой, а на прощание, как крысы, хоть крошку, но урвали! Стыдоба! Не ходите в эту Планету!

Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
MTS

Для Саратова очень даже неплохой провайдер,
При скачивании игр через Steam - скорость от 35 Мбайт\с . (это конечно все-равно ниже скорости по тарифу, но они и не обещают скорость 500 мегабит, а ДО 500!)
Крайне редкие просадки по скорости, и даже при просадках - это не мешает смотреть фильмы\стримы в 1080p.
И всё это при цене 650 р\мес.
За пол года пользования интернетом - интернета не было только 1 раз, несколько часов.
Юбилейный.

Дмитрий
17 января в 23:02
г. Саратов
М9 ком
Старый и проверенный

Провайдером пользуемся с 2011. Тариф 100Мб/c, стабильно 75-85 в любое время. Так как живу в панельке, оборудование старое и периодически (+-4раза в год) интернет либо сильно тупит и скорость 5-6 мб, либо сети вообще нет. Но исправляют это быстро, не дольше часа. На новогодних была атака со взломом. Даже новость была. День половина сайтов не работала, а в другой сеть вообще 24 часа лежала. В целом учитываю цену и мою лояльность за годы верной работы 4 заслужили

17 января в 21:54
FlyCom
Рекомендую

Якщо шукаєте який провайдер інтернету підключити тоді вибирайте Flycom не пошкодуєте завжди на зв'язку та приємні ціни на кожен гаманець)))

Сибирский Медведь
В целом имба

Пользуюсь уже больше года. Единственные согласились провести интернет в частный дом.
Приехали, быстро завели оптоволокно, поставили терминал, все настроили и уехали. Подключен максимальный тариф на гигабит, на практике 800-900, максимум видел 940 мбит. Аварии происходят относительно часто, но они все приходятся на ночь и не сильно мешают.
Установленный терминал на деле смех - Sercomm RV6688. Веб-интерфейс ужасен, но методом тыка можно найти нужные настройки. Летом 23 года подключал белый IP, терминал сам настроил по данным с личного кабинета.
Вчера, 16.01.24, позвонили, сказали, что меняют IP с 62 на 146, предложили удаленно настроить через AnyDesk, я попросил новые данные, скинули и я также настроил терминал. По времени буквально минут 5-10.

Валерий
17 января в 19:39
г. Саратов
Тинькофф Мобайл
Коротко о ростелеком

Худшая компания с худшим обслуживанием клиентов среди всех провайдеров в стране.

Даже среди моих знакомых и знакомые знакомых имеют такое понятие. Расскажу почему…

Начнем с оказания услуг. Спасибо что есть интернет, хоть и не всегда. Частые прерывания сети, перебои, ошибки, полный слет роутера (если брали в аренду у них) и так постоянно. Последняя ситуация в которой побывалось побывать с данным провайдером - это при заявленной скорости 100мб/с днем было по 30-40мб/с на 2 пк. Понятное дело на удаленную работу не хватает, но держались. Далее на протяжении недели начались постоянные потери сети на всех устройствах, далее просто не было подключения к интернету.

Теперь про поддержку. Позвонили в поддержку с данной информацией, очень долго помолчали после слов сотрудника «Сейчас проверим». Сотрудник сказал наблюдаются неполадки и… «ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР, должно сработать.» Конечно не срабатывало и не сработало. Назначили мастера на следующий день, который должен был во всем разобраться. Мастер не пришел в назначенное время, смс пришли с задержкой в еще один день. Потом через неделю извинились, что не получилось у мастера приехать так же через смс и всё. Да, именно все. На решение проблемы все с радостью забили широкий и длинный.

Принял решение наконец-то избавиться от этих мучений под названием РО СТ ЕЛ ЕК ОМ

Оплатите задолженность за следующий месяц для расторжения договора… Ладно, оплатил

Далее отправил им оборудование, связались в чате с поддержкой со следующей информацией: «Почему вы требуете еще одну оплату после расторжения договора?» Ответ был таков «Мы еще не делали никакого расторжения»

При том, что все заявки были одобрены и оборудование отправлено обратно.

Я думаю все мы поняли и сделали вывод из-за данной ситуации.
Еще нужно постараться от них избавиться и остаться с деньгами. Никогда не заключайте договор с данным провайдером.

Vladislav
17 января в 18:27
Дикий Сад
Невозможно отправить почту через Дикий сад. Пишет нет связи с сервером

Внезапно прекратилась рассылка писем. Применял разные программы но ничего не помогает. Вроде все настроено а как отправляешь письмо пишет сервер не отвечает то требует новый пароль. А вот писььа приходят.