Отзывы об интернет провайдерах (Сургут)

Провайдеры

Во первых эти провайдеры не работают как следует. У меня постоянно меняется IP-адрес, за что не могу работать и оплачивать счета, так как постоянно меняется адрес. Во-вторых скорость интернет имеет такую, легче добежать до Москвы, чем дозвонится. И ещё много чего отрицательного. Очень не довольна провайдерами. Хочу сменить их к чертовой бабушке, другого выхода нет. И последнее, живу я в городе Нефтеюганске, а глядя на провайдеров, то я будто меняю города каждые три часа. И дома меня нет. ВОТ ТАКИЕ У НАС ПРОВАЙДЕРЫ.

Тамара
26.06.2018 в 15:07
Tele-plus LLC

Ужасный провайдер!!! отключили меня сами путем перереза провода от них 2 года назад и только сейчас пришло непонятное письмо о взыскании с меня денежных средств в сумме 9500! то есть отключить отключили, а деньги за услуги капали! Не рекомендую!

Метросеть
Очень радует.

Вы просто боги провайдеров!!
Пользуюсь много лет,проблем со скоростью и подключению нет ( не то что всем известный РТ)
Спасибо Вам!

Мощный интернет

Настолько крутой интернет, что проще с телефона сидеть и раздавать интернет от оператора сотовой связи.

09.05.2018 в 14:12

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

скорость меньше одного мегабита в секунду. при обещанной 50. Не подключайте мтс никогда они только дерут деньги, а обещания не выполняют

Саша
18.04.2018 в 15:32
"Старый друг"

Провайдер работает в городе с 90-х годов. Один из первых в городе.
Основан на базе ГТС и, соответственно, имеет все преимущества магистральных сетей и каналов оставшихся со времен СССР.
Сначала выступал как городской провайдер, потом разросся до окружного и в результате был поглощен Ростелекомом.
Теперь, как любой федеральный монструоз, неповоротлив в работе, бюрократичен и техподдержка физически не известно где сидит и у нее отобрали многие возможности по оперативному реагированию на проблему.
Но технические возможности полученные в наследство от СССР и нарощенные в период «лихих» 90-х на хайпе всеобщей интернетизации позволяют держаться в лидерах не при самых дешевых ценах на услуги.

добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин Вашей услуги или номер лицевого счёта. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

интернет от Ростелекома

Нет стабильного соединения. В интернет играх просто невозможно играть, постоянно пропадает. пинг пляшет от 40 и до 999. Если нервы не железные, то я Ростелеком не советую.

07.02.2018 в 13:33
г. Сургут

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Ужасный

Доброго времени суток! Вот о чем я думал когда выбирал себе интернет! Может потому что я в этом городе не давно переехал, надо было комментарий почитать. Вот сейчас мое терпение лопнуло и решил написать, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДКЛЮЧАТЬ "ЮГРАТЕЛ". Сеть ужасная, пинг постоянно скачать, вместо заявленного 100 мб/c даже 50 мб не пахнет! Как платить так надо вовремя, когда остается два три дня до очередного платеже ИНТЕРНЕТ вообще УМИРАЕТ с тонким намеком пора платить! Вызывали мастера, приехал такой красавчик в обеденное время и замерил скорость показал стабильно. Я ему в ответ, днем все на работе и тому же будний день, вы вечером приезжайте когда все собственники многоэтажного дома дома, и оператором ни раз говорил о своих проблем БЕСПОЛЕЗНО! НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ОПЕРАТОРА

Арман
04.02.2018 в 13:33
г. Сургут
Отзыв

Пока в Сургуте это самый лучший провайдер. С нами рядом организации, которые конкретно глушат любую связь, но ростелеком пока справляется))

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Ужасный интернет

Постоянно прерывается. Из онлайн-игр выкидывает. Скайп тормозит. Всех поставщиков перепробовал. Этот оказался худшим. Всё по той же схеме, первое время работает нормально, а потом, как все и даже хуже.