Отзывы об интернет провайдерах (Сургут)

Лучший провайдер

Пользуюсь Ростелекомом с 2009 г (нефтеюганск)
В юганске за 11 лет подводил пару раз когда изза грозы у них оборудование горело. В сургуте за 3 года пришлось сменить 2х провайдеров ТК не было техничсеской возможности провести РТ в мой дом. Как она появиилась так сразу подключил. Скорость Выше всех похвал! (надеюсь мне ее не порежут после коментария)

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Хороший вариант в качестве домашнего интернета

Скорость интернета хорошая, но не всегда стабильный. Бывает доходит до минимальной скорости и держится на ней минут пять. Для домашнего пользования самый подходящий вариант.

Здравствуйте, если у Вас возникнут проблеме в предоставление услуги, рекомендую написать нам в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=50100

Обманщики

Повышают тарифы без вашего ведома и говорят что сами должны раз в неделю заходить на их сайт Югрател.Нетбунет.Вифире это всё одно и тоже и проверять тарифный план. ОБМАНЩИКИ!!

«ТРК «Метро» ООО
По вечерам не стабильно

Всегда заходишь по вечерам пинг большой. В начале месяца стабильно, потом начинается по вечерам…

08.12.2017 в 12:55
Метросеть
Кому как мне ни чего исправлять не хотят.

Заказала платное подключение, подключали на прямую к компьютеру 1 гбит. По началу скорость была стабильная 800 мб. Потом началось треугольники каждые 5-19 мин, еле добилась того чтоб мне кабель сменили. Через 2 дня начались такие скачки в скорости от 30 мб до 110 мб, страницы грузятся долго ютуб зависает. От операторов и мастеров не добиться ничего, удаляла антивирусники дошло до того что услышала что у меня система такая Windows. Сделала чистую установку Windows 10, но ничего не изменилось, по Сургуту пинг показывает 20мс 110мб входящая. Уже даже перезванивать техподдержка не хочет. Это при том что оплатила платное подключение и каждый месяц 1350 руб абонентская плата. Почему такое отношение это ужас раньше исправляли а сейчас просто отмахиваются и всё

Ирина
03.12.2017 в 10:55
г. Сургут

Добрый день,Ирина! Причин высокого пинга и нестабильной скорости может быть несколько. Информация по Вашей проблеме передана - наши инженеры буду решать Ваш вопрос.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
мошенники

был метросеть редко бывало 70-80 мб обычно 8-20 пинг 100~
поменял на мтс думал лучше будет (до этого жил в юганске мтс на высоте) как подкчили было норм 70-90. через день пропал до 10-20. вызвал мастера пришел в принципе нечего не делал, а скорость появилась день прошел опять нету опять вызвал таже стория инет нача работать пару дней и вот месяц немогу играть мне кажется провайдер мутит люди мтс-а, в сургуте МТС УЖАСЕН НА ОСТРОВСКОГО 32
низнаю на какой менять играю ВАРФЕЙС нужен стабиьный с пингом 1-10 мс и скорости выше 50 интернет

пайрав
21.11.2017 в 09:13
г. Сургут
Общее впечатление: Все проходит!

Достоинства:
1 Мобильная связь с предоставлением смены номера когда душе угодно
2 Операторы, которые делают вид что Вас понимают...

Недостатки:
Связь полный шлак, в последнее время пингует все что ему вздумается... Обрывает раз по десять на дню... скорость храмучая доизнеможения... Видео воспроизводит в хорошем качестве только пару минут потом падает на 144Р
Да уж... Было время пиарили себя как только можно, теперь когда набрали народу забили... с каждой неделей все хуже и хуже...

Здравствуйте, Александр.

Очень жаль слышать, что Вы так считаете.
Наша позиция совершенно другая. Нам ни в коем случае не плевать на наших пользователей и на качество предоставляемых услуг.

Как мы понимаем из контекста, Вы пишите о мобильном интернете. По адресу электронной почты нам удалось найти только профиль модема. Поэтому, увы, ознакомиться с перепиской по мобильной связи нам не удалось =(

Нам хотелось бы все проверить и постараться помочь Вам. Для этого мы передали информацию нашим коллегам. Они в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail для диагностики.

Ужасно. Что интернет,что телевидение. Тех.поддержка никакая,а если дозвонился то дичь всякую несут по написанным бумажкам. Девочки там сидят и рассказывают как наши космические корабли бороздят космические просторы.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

«ТРК «Метро» ООО

Обычно днем интернет работает стабильно, отключается в основном в то время, когда у них перестает работать тех-поддержка, ночью вообще невозможно что-либо делать, разрывы на 5-10 минут стабильны каждый день. Бесконечные технические неполадки, поддержка НИКОГДА не дает аргументированного ответа, почему идут сбои и скорость ниже заявленной. Если у вас нервов хоть отбавляй - рекомендую! Это лучший вариант из худших!

Влад
20.10.2017 в 11:06
Скорость соответствует тарифу!

Все кто пишет что скорость занижена — попробуйте измерить ее не на этом сайте, а на спидтесте. этот сайт отстойный в плане измерения скорсти
С самого на начала пользования скорость не упала. у меня тариф 70 мб/с, в торрентах и на спидтесте скорсть 72-75 мб/с

19.09.2017 в 18:12