Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Никогда не пользуйтесь йотой. Хуже этого провайдера я не знаю. Терплю это издевательство уже год из-за «безлимитного» интернета.
Не могу даже соц.сетями адекватно пользоваться.
Ни изображения, ни аудио, ни видео, ничего из вышеперечисленного я не могу загрузить быстро.
Поиск в гугле занимает по несколько минут.

Наверняка я этот отзыв еще три года буду отправлять.
Что говорить о мобильной связи…
Ну как сказать.
Недавно переехала в новую квартиру на 13 этаже. …
Я никому не могу позвонить.
Просто «нет сети».
Вы серьезно???
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЙОТОЙ.

До нового года надеюсь успеть сменить оператора.

28.12.2017 в 23:48

Здравствуйте.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас =( По всей видимости, по новому месту жительства у Вас слабый сигнал. С этим и связаны все возникающие трудности. К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.

Отвратительно

Уже долго пользуемся услугами от Ростелекома.
Всё было хорошо, но недель 5 тому назад
у меня появилось мнение что Ростелеком
[ЦЕНЗУРА], интернет был 100мб, сейчас 500-600кб.
Надеюсь что исправят эту ситуацию и вернут интернет или придётся менять провайдера.

Павел
26.12.2017 в 14:19
г. Тверь

Здравствуйте, Павел! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями и Ваше мнение о компании изменилось. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, контактный телефон для связи, а также подробно опишите Вашу ситуацию и приложите результат измерения скорости при кабельном подключении. Обязательно проверим и поможем в решении вопроса!

Всем огонь! Скорость хорошая цена тоже
Интернет на лучшем уровне
Советую всем пользоваться именно этим интернетом

19.12.2017 в 20:46
г. Тверь

мтс по вечерам логает по страшному, обслуживание у операторов нулевое. Потерял номер договора по которому оплачиваю.Позвонил оператору сказали что за номером надо ехать в головной офис. Приехал в офис сказали, что надо звонить оператору. Дозвониться долгая история вечером или ночью не реально. В итоге еле дозвонился и номер прислали, смог заплатить. Вывод такой- за 350 рубликов в месяц качество связи и обслуживания на уровне, есть огромное желание сменить провайдер пусть и будет абонентка подороже.

19.11.2017 в 22:45
РЕГИОНСВЯЗЬ, ООО
Отвратительный оператор.

Всё сказано в заголовке. Постоянные перебои, зависания, ошибки DNS и скорости ниже заявленных в купе с очень высокой ценой. К сожалению там где я нахожусь другой альтернативы нет, чем и пользуется оператор.

05.11.2017 в 00:44
ДОМ РУ ТВЕРЬ

Судя по отзывам, самый нормальный провайдер.
соотношение цена/качество на 5.
На этаже кто-то порезал линию, на след день все восстановили.

20.10.2017 в 20:08
г. Тверь

Добрый день. Благодарим за отзыв. Приятного пользования услугами!

ООО "Горcеть"
Стабильно затухающий

Пользуюсь интернетом от горсети уже более 4 лет. За эти годы обращался на горячую линию стабильно раз в 2 месяца. Когда только подключился скорость была отменной (с учётом того, что у меня стоит лично мной купленный роутер), все видео на ютубе шли в качестве 1080 без задержек. Но со временем, как это бывает, интернет начал куда-то исчезать. Сначала я думал, что у меня проблемы с роутером. Проверил, ничего проблемного не обнаружил. После сетовал на то, что подключено много устройств. Отключил все, оставил лишь личный компьютер (даже сменил пароль на сети). Не помогло. Проверял разными speed-тестами, скорость всегда была ниже заявленной при подключении. В техподдержке это всё обосновывали тем, что роутер у меня плохосовместим с их сетью, что у меня в принципе вай-фай и поэтому скорость на устройствах падает и всякие разные причины были высказаны мне. Допустим, я это прожевал и стал смотреть видео в качестве 720 (тут нужна уж совсем низкая скорость, чтобы видео не грузилось). И, как это ни странно, со временем даже 720 стало прогружаться плохо. Пиком моего негодования стало то, что недавно скорость интернета упала до 0.5 Мбит/с (примерно в час ночи), хотя по прайсу должно быть 80 Мбит/с (в 160 (!) раз больше). Звонил на горячую линию, линия занята (скорее всего отключена). Это я тоже понял, ведь мало кто захочет работать в час ночи. Зашёл на официальный сайт горсети, где обязана быть представлена информация по профилактическим работам или аварийной ситуации. И снова нет. Последнее уведомление о профилактических работах датируется аж 2012 (!) годом. Короче говоря, я крайне недоволен качеством предоставления услуг и обслуживания. Планирую менять

Денис
09.10.2017 в 14:33
г. Тверь

Уже 2 года на тарифе 3 в одном (Трипл на всегда). За это время обращался в службу поддержки пару раз по скорости. Все вопросы решались по телефону за 10 - 15 минут. Скорость по договору 100Мбит - реальная 85-95 и это нормально. Единственный недостаток, так это, что не объяснили, что приставку на этом тарифе надо выкупать. Но она окупается за полгода. Жалко, что эту акцию убрали,а то знакомые хотели подключиться, но уже этого выгодного тарифа нет. Я лично работой провайдера доволен, а негативные отзывы либо от конкурентов, либо люди не правильно описывают проблему при обращении в техподдержку.

Евгений
08.10.2017 в 17:45
г. Тверь

Евгений, здравствуйте. Очень рады услышать от Вас позитивный отзыв о работе нашей компании и предоставляемых услугах. Благодарим Вас за сотрудничество! Удачной работы в сети!

Крутой провайдер

С провайдером уже около 5-6 лет знаком. Жил в разных городах и везде всё на высоте, скорость хорошая особенно на грамотно настроенном оборудовании (в квартире), пропускная способность канала в доме тоже хорошая, обрывы были 2-3 раза за всё время использования, не критично. В одном из городов в которых жил был полный комплект от провайдера, работало всё как часики. Заявленные 100 Мбит/с отрабатывают. С корпоративными клиентами тоже всё гуд, гигабитное соединение превосходно. Есть и минусы, но это скорее не минусы а придирки, хочется чтобы сеть тянули в населенные пункты, хотя бы просто оптику до дома без оборудования, но увы это невозможно. Плохого больше не встречал.

PS Я использую интернет 24/7/30/365, и устройств у меня к интернету подключено большое кол-во, всё работает превосходно.

Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв, высокую оценку услуг и проявленное доверие. Будем стремиться и дальше соответствовать Вашим требованиям . Хорошего настроения и приятного пользования!

10 раз подумайте

В целом, провайдер не плохой, но цены... На цены я не жалуюсь, но видел дешевле те же услуги. Что касается тех.обслуживания - за 5 лет была всего 1 проблема, которую решили спустя пол часа после звонка в сервис. В итоге, я доволен, но советую посмотреть и другие варианты

Алексей
30.09.2017 в 00:23
г. Тверь

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за уделенное время на отзыв и высокую оценку услуг. Очень рады, что Вы с нами. Стоимость услуг основана исключительно на стремлении предоставлять высокий уровень сервиса и качественный продукт, в компании регулярно происходят изменения для предоставления качественно-нового продукта: за последние 3 года мы модернизировали сеть с использованием качественного импортного оборудования, улучшили качество предоставляемых услуг. Также хотим обратить внимание на различные бонусы/акции для действующих Клиентов, важно лишь знать о возможностях своего договора. С доступными спецпредложениями Вы всегда можете ознакомиться в Личном кабинете. Хорошего настроения и приятного пользования!