Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

ростелеком

Худший провайдер на рынке. Заявления скорость 100 Мбит/сек, по факту на тесте 2 ip входящая: 37 Мбит/сек, исходящая 76 Мбит/сек. Запускаешь игры майлру — нет интернета, скачиваешь фильм — даже не послушать музыку ВК. Телевиденье также от роутера, то есть его НЕТ, со временем пропадают сигналы каналов и про телевиденье можно забыть. От службы поддержки никакого толку, перезагрузите роутер и смотрите на лампочку ;:) также вешают левые счета за какие-то услуги, помогает ругань по телефону.

Иван
04.09.2018 в 12:42
г. Тверь

Иван, здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца договора и номер лицевого счёта, в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес center@center.rt.ru, для проверки сложившейся ситуации. Примем все необходимые меры для решения Вашего вопроса.

Техподдержка

До техподдержки не дозвониться, особенно вечером. Часто сбои на линии. Инфу не выкладывают. Трубки не берут или сбрасывают. Фигня полная. А в остальном как все…

29.08.2018 в 21:04
г. Тверь

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь. Также, если не получается дозвониться, можете нам сразу на почту или в наш чат на сайте или в социальных сетях писать.

An-net
Ужасный провайдер

Отвратительное телевидение, зависает все время! Интернет тоже со сбоями. Не рекомендую провайдера! Одна головная боль.

Провайдер "Скатился"

8 лет пользовался услугами провайдера. С каждым годом хуже и хуже. По началу было нормально. Постоянные проблемы со скоростью. Постоянно у них всё нормально виновато оборудование клиента. Вместо пользования интернета сиди и перезагружай роутер и звони в тех поддержку. Обновил своё оборудование на Zyxel И всё та же история. Провайдера меняю, чему безгранично рад!

15.08.2018 в 07:30
Рекомендую Билайн

Всем доброго времени суток!

Я рекомендую домашний интернет Билайн не смотря на кучи негативных отзывов.

С Билайн нужно быть бдительным (изучать тарифы условия перед подключением) могут наговорить одно на подключать другого а потом пытайся дозвонится в поддержку и вернуть свои деньги или нужные тебе услуги.

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн много лет всегда хорошая скорость, сбои редки быстро устраняются при возникновении, отличная цена.

Дополнительными услугами телевидением телефонией не и прочим пользуюсь про них сказать не чего.

Из недостатков практически не возможно дозвонится в поддержку.

Любовь
12.07.2018 в 11:07
ужасно :(

Ростелеком не советую:
1. Постоянные разрывы подключения;
2. Повышают стоимость услуг, не предупредив (то есть однажды тебе приходит счёт с суммой выше в 1,5 раза, чем ты обычно платишь, на твоё справедливое возмущение, почему не предупредили и почем так дорого стало, тебя тыкают носом в договор, где указано что-то типа «оператор оставляет за собой право менять тарифы как ему вздумается, а ты вообще тут никто, твоё дело платить».
3. В договорах часто стоят сроки, в течение которых ты не можешь договор расторгнуть, а если расторгнешь (даже по причине низкого качества услуг) будешь должен Ростелекому много денег, они сделают перерасчёт в свою пользу.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; подробное описание ситуации или ссылку на данный отзыв и контактный телефон.
Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до ввода изменений.
Предоставление услуг по сниженным ценам предполагает заключение Дополнительного соглашения, которое гарантирует Оператору компенсацию затрат на подключение Абонента. В итоге выигрывают обе стороны: Абонент получает низкую цену за услуги, а Оператор невысокий, но стабильный доход, который гарантирует окупаемость его вложений в строительство сети.

ООО "Горcеть"
александр

Скорость интернета очень плохая из заявленных 50 мб по тесту всего 9 мб, постоянно приходиться звонить в службу поддержки, и обновлять модем. Но и это ни к каким результатам не приводит!

Фаст Линк

Плохое соединение, тех поддержка, все ужасное, не рекомендую для частных домов, в техподдержке работают дегенераты и идиоты, которые работают через раз. Не организация, а шарашка какая-то!

Анон
16.05.2018 в 15:09
NetByNet - Нэт-Значит-Нет

Скорость плавает от 300Кбит до 25Мбит. Переподключение помогает на пару минут. Лажа короче. Не советую!

15.05.2018 в 07:50

An-net

То чувство, что Аннет в засосах с роскомнадзором, либо сам такой прям решала — некоторые сайты тупо недоступны без впн — баннер о блокировке ркн не появляется. Кроме того, за вопросы на эту тему провайдер тупо банит в оф группе ВК якобы за оскорбление участников группы.

27.04.2018 в 17:26