Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Интернет-компания АИСТ
Интернет в Тольятти

В целом все устраивает в Аисте, но хотелось бы больше скорости за те же деньги
Конкурентов Аисту в Тольятти почти нету...

Инфолада
Инфолада на отлично!

Абонент инфолады уже лет 7,тпровайдер норм,были с ними и проблемы, но это уже очень давно было, про них можно сказать так "НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА !!!". Я не собираюсь переходить на аист, других не рассматриваю как нормальных провайдеров.

Скорость

Скорость мягко говоря очень-очень низкая и причем частенько, соответствующий отзыв в общем. В деталях - загрузка любой страницы происходит долго даже главной ВТ, уже думал комп тупит про диагностировал, в норме.

Уважаемый Сергей, скорость на Вашей линии была протестирована, проблемы устранены. Приносим свои извинения.

Спасибо

Качество предоставляемых услуг отличное)
Особенно радуюсь после установки FTTB... вечером инет вообще летает (после 22.00) с доп. функцией.
Но иногда возникают проблемы с личным кабинетом на сайте.... Но это терпимо)

Спасибо Дарина, мы будем стараться. Сейчас на сайте происходят изменения, проблем с Личным кабинетом станет меньше.

Половина отрицательных отзывов основаны на том, что пользователи не знают, как работает интернет, готов поспорить. Ясен фиг что пинг до 2ip не меньше 80, сервак их ведь не в соседнем доме стоит. Тест скорости выдает периодически завышенный/заниженный результат. Для абонентов РТ Тольятти, сделайте проверку на спидтест.нет до сервера "ульяновск", покажет данные ближе к действительности.

Комментарий провайдера

Уважаемый Сергей, оставляйте заявку и при составлении графика подключений она будет учтена.

Сколько ни оставлял, никакой реакции не последовало, обещали год назад, что проведут в феврале этого года.

Уважаемый Дмитрий, заявки на подключение услуг FTTB выполняются при наличии технической возможности. Если атковой в данный момент не имеется, заявки учитываются при составлении дальнейшего графика подключений.

Какие вы непонятливые

То что изображение идет картинками уже из-за ОП а не из-за инета,
Скорость ведь измерять можно по разному да?
Например Техподдрежка Ростелеком проверяет скорость на Ульяновском сервере(через него) 2Ip через Москву, Другие где угодно,
Поэтому такие огромные различия по скорости и пингу,чем дальше от сервера тем и пинг больше,от этого никуда не деться,это не провайдер виноват..На самом деле заявленная скорость считается по Самарским и Ульяновским сервера..
Все таки какие люди не понятливые.

Спасибо, Вячеслав, Вы действительно парвы. К сожалению, не все зависит от провайдера и некоторые проблемы, возникающие у абонентов, нам не подвластны.

Интернет-компания АИСТ
Благодарность АИСТу

Почему то стало модным хаять своих провайдеров. Просто не испытали поговорку "хорошо там где нас нет" В тольятти АИСТ на данный момент - самый лучший. У меня есть друзья которые сидят на ФЛАЙГО и ПЧЕЛАЙНЕ и РОСТЕЛЕКОМЕ и даже на ЛЕТКОМ. Только ЛЕТКОМ может сравниться с АИСТом. А заявленные скорости не о чём не говорят. Спасибо тебе АИСТ.

лаги были...Ребята шустрые из Ростелекома исправили

Вновь пишу на вашем сайте... была проблема лагал инет ужасно... плачу 450 рубликов тариф отдыхай нев. скорость не соответствовала договору. но спасибо коллективу волгателекома или ростелекома ..кароче спасибо моему провайдеру за отклик и понимание.все наладили исправили! не зря я почти 4-вый год пользуюсь инетом от вас! спасибо огромное!

Дорогой Руслан, спасибо Вам за то, что Вы в нас верите и остаетесь с нами. Мы будем очень стараться не разочаровать Вас и впредь.

Мдааа....

Итак, Мегафон!
Подключена на модеме тарифная опция Интернет Максимальный.
В данный месяц сентябрь ограничение скорости после 10-ти Гб траффика.
На настоящий день израсходовано около 7-ми Гб.
Скорость соединения пляшет как вздумается, но всегда в меньшую сторону. Вспомнил что такое Диал ап, когда сайт грузится от минуты и больше.
Недавно скачивал девять песен в формате mp3 объёмом от 9 мб до 30 мб. Опера загрузки показала следующие скорости:от 39,7 кб/с до 104,4 кб/с. Средняя скорость около 65 кб/с. И это ещё хорошо, ибо переместил ноутбук в другое место. На привычном для меня месте было, внимание! 2 кб/с!!!
Я поражён! Мегафоновским модемом в прошлый раз пользовался в январе-феврале. Пуппер! Честно заявленные 2-3 мб/с, ВСЁ ЛЕТАЛО! А сейчас смотри выше.
В офисе на Революционной 4-го сентября мне сообщили, что на ближайшей ко мне ( ул. Революционная 11) станции ведутся работы, и до конца недели скорость будет низкой.
Сегодня, 8-го сентября, мне сообщили, что никаких работ нет, и порекомендовали настроить свой комп. Возможно там и правы, нужно настроить, но ложь Мегафона останется ложью Мегафона.
И потом... Насколько действительно настройки в компе,(ноуте), влияют на скорость соединения?
(На позапрошлой неделе залез в настройки и повыключал всё то, что на мой профдилетантский уровень пользователя могло как-то сказываться на работе компа при совершении интернет соединения:скайпы, агентымайлы, и т.д. Перемен к лучшему не увидел.)
Я разочарован. Собираюсь выкушать последние гигабайты, и подключаться по кабелю. Мегафон в чёрный список.
п.с. Почитал отзывы О Волгателекоме в Тольятти. Приятно удивили ответы провайдера на заявленные проблемы. А Мегафон трусливо отсиживается в кустах? Ау! Здесь есть кто-нибудь из техперсонала зелёнофиалетовых?! Похоже нет. Похоже им всё фиалетово ;)

Инфолада
Качество

Обещанных 8 мегабит вы не увидите. Максимум это 4. Плюс постоянно провисает интернет. Ответ операторов все закрыть и снова открыть. Очень не удобно.