Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Интернет-компания АИСТ
Аист я и дальше буду лоялен!))

Я много лет предпочитаю эту компанию и всем советую.У всех компаний бывают ошибки и накладки, но в Аисте их наименьшее количество! Ребята я с вами:)

Добрый день! Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Инфолада
Плохо

Скорость от заявленной меньше в три рази вход 5 мбит. Исх 4 мбит) соблюдайте договор!...

Алексей, спасибо, что сообщили о своем недовольстве. Чтобы решить этот вопрос напишите нам номер договора, пожалуйста. Вы обращались в техподдержку по этому поводу? Если да, то каков был результат обращения?
И уточните, что указано в договоре - какой должна быть скорость, какая технология подключена у вас: ADSL? Ethernet? Gpon?

Ростелеком

Ворюги и только, интернет го… скорость 200 кб, пинг минимум 80. Лучше в мобильных сетях сидеть чем этих дормоедов кормить. Достало. Расторгаю договор.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета/полный адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Обязательно во всем разберемся.

Для любителей острых ощущений

НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ, ПРОЩЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ В ОКНО
Если вы любите вечно видеть как ваш браузер и даже телефон выпадают в загрузку от бешеных скоростей сей интернета то пожалуйста. Но это чудо не грузит вообще, проще голубей отправлять чем черз эту шляпу. Вообщем это не интернет это опорожнение какое-то. Карточный интернет из 2004 года просто летает на сверх скоростях рядом с этим унылым
Если вы решили окончательно потерять все нервы в этой жизни, то подключите Билайн и можете совсем забыть что такое скорость

Хуже интернета еще не было

Самый худший интернет.Перешел в 2016 с Аиста на Билайн.До 2019 года было все нормально.В этом году просто отвратительно.Максимальная скорость загрузки 1 МГбит.Буду искать другого провайдера

Юрий
10.11.2019 в 17:00
г. Тольятти
отзыв качества услуги

Пользуюсь услугами ИК АИСТ уже 5 лет. В первые годы скорость загрузки выдерживалась близко заявленной на уровне 50-60 (через роутер), но в октябре 2019 года заметил снижение до 12 мБс, в среднем — не выше 32 на входе.В вечерние часы бывают зависания. Техподдержка не видит при этом никаких проблем

Добрый день! После роутера на скорость могут влиять различные факторы, например на соединение по wifi помехи в радиоэфире. Для более детальной диагностики рекомендуем обратиться в техническую поддержку в Группу по техническим вопросам в ВК, либо позвонить по телефонам 202020 для Тольятти, 3020000 для Самары.

Инфолада

Пользуюсь уже много месяцев и за все это время интернет не пропадал, и не провисал. Стабильно работает без нареканий и за доступную цену. Если Вы из Тольятти и хотите хороший интернет, рекомендую!

Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей работе! Сделаем все возможное, чтобы и в будущем сохранить положительное впечатление о нас!

Просто [ЦЕНЗУРА]

Худший интернет, который у меня был. Звоню в поддержку, там только робот мне отвечает, мол перезагрузите роутер…

Скорость 0.3 мб/с

Скорость интернета: входящая 0.3 мб/с, а исходящую скорость не получилось замерить, вылазит «ошибка тестирования», как-то так. Замер скорости делал в ЛК. Страницы сайтов грузит по 8 минут, а видеоролики и музыку, может и 10 минут грузить, и в ходе просмотра, переодически подгружать по 5 минут. Раньше ещё приемлемо было, а в последнее время качество интернета ужасное. Это при том, что показывает 5 из 5 делений, с голосовой связью проблем нет.

Дмитрий Сергеевич, продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона и точный адрес (город, улица, дом, этаж). Мы все проверим.

Лучший провайдер в городе

Около 3 месяцев назад подключал инет и телевиденье от Аист. Подключили на следующий день после того как позвонил, оставил заявку. Скорость проверяю периодически на спидтесте, соответствует. Телик работает вообще отлично, хорошее качество и эфир можно останавливать, перематывать, пульт универсальный можно управлять и теликом и приставкой. Еще и на кабельном тв сэкономил, отключив ладамедиа.

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за доброжелательный отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от работы специалистов нашей компании. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!