Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Ужасный провайдер

Интернета с нового 2021 года практически нет. Звонил, отвечают что все хорошо и проблема с роутером. Ну как обычно. Поменял роутер и все равно интернета нет

Вам должны были объяснить, что в настоящее время очень большое количество жителей, подключенных к разным провайдерам, пользуются однодиапазонными роутерами. Из-за этого wifi сигналы перебиваются и это отражается на скорости интернета на устройстве (телефоне, планшете, ноутбуке, пк, телевизоре). Вам предлагали замерить скорость интернета, подключив кабель без роутера напрямую к какому-нибудь устройству, например пк? Проверяли скорость? Если в этом случае все хорошо, значит действительно проблема в роутере, но не в его исправности, а в том, что необходим роутер двухдиапазонный, который автоматически выбирает свободный канал и передает wifi по нему. Тогда проблем со скоростью интернета на устройствах уже не будет. А если вы однодиапазонный роутер поменяли на другой однодиапазонный роутер, то проблема не решится.
А если при подключении кабеля напрямую к пк скорость низкая, при заявленной 100мбит, к примеру, то в таком случае у вас просто не могли не принять заявку на ремонт и устранить причину. Мы вам будем звонить, ответьте, пожалуйста, нам на звонок, постараемся помочь вам в решении этого вопроса.

Интернет-компания АИСТ

Пользуюсь услугами компании с 2014 года.Никаких крупных проблем с интернетом не случалось.Пользуюсь интернетом в основном вечером. Думаю по этой причине он иногда подвисает ибо нагрузка на сеть в это время более чем огромная.

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. При возникновении сложностей при пользовании линией Вы можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/topic-10984824_40149652?offset=19620 . Спасибо,что Вы с нами!

Жду когда проснется хоть 1 существо

1 оператор прошептал что-то и сбросил (ждал 10-15мин). Жду ответа тех поддержки более 60мин. [ЦЕНЗУРА] сбросили. Дождусь. 120мин ожидания тех поддержки.ЭТО РОСТЕЛЕКОМ.тез поддержка не отвечает вообще.

Михаил, здравствуйте! Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите, пожалуйста, нам в одной из социальных сетей. Поможем и проконсультируем.

Интернет-компания АИСТ

В целом неплохой оператор, из-за нагрузки, что все работают удаленно, дети учатся дистанционно, есть некие трудности. Но это в принципе мелочи!

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Интернет фуфло

Телевизор со смартом вообще не возможно смотреть, всё тормозит
Сам интернет тоже лагает

Скорость интернета Билайн Тольятти

Ну что сказать… Скорость загрузки согласно speedtest.net с сервером ВНЕ города Тольятти: 01.12.2020 6:33 PM 2.78Mbit загрузка и 91.00Mbit отдача. Samara Rostelecom — Beeline. В пределах города: 01.12.2020 6:32 PM 92.28 Mbit загрузка и 92.26Mbit отдача.Tolyatti InfoLada — Beeline. Это просто п... (цензура).

Надежный и честный провайдер

По тарифу у меня 60 Мбит/сек — по факту 60Мбит/сек, проверял по скачиванию с торрентов, почти никогда не бывает сбоев (1 раз в 2 года), но пинги в шутерах мне не особо нравятся, у знакомый другой провайдер и в кс 1.6 на одном и том же сервере у них пинги от 3 до 8, а у меня по кабелю минимум 20 и до 30-35, но провайдер топ.
Плачу 1500р за 4 месяца — 60 Мбит/сек

Максим, благодарим вас за то, что пользуетесь нашими услугами и написали о нас отзыв. Возможно ли, чтобы вы написали номер договора, чтобы проверить причину высокого пинга?

Телевидение

Отвратительное предоставление услуг! {
Три года назад перешли на обслуживание в данную компанию. Вместе с подключением пакета услуг было необходимо приобрести телевизионные приставки.В этот период все было более менее сносно. Как только полностью был произведён расчёт за оборудование, смотреть телевидение просто не возможно!!! Приходится по несколько раз подряд перезагружать оборудование, и это просто каждый день. Обслуживались раньше и в других кампаниях, но с таким « сервисом» не сталкивались ни где! { При этом с нашей стороны все счёта оплачивались своевременно. Не тратьте свои деньги и нервы!!! Выбирайте хорошего поставщика услуг.Не рекомендую Ростелеком никому!!!

Самый лучший изирнет

Как только поставили вышку рядом с моей работой, я долго думал, ночами не спал, какой же оператор ее поставил. И вот как-то раз, я увидел, как работник подключает провода к антеннам. Я дождался, когда он спустится, и спросил: «А какой интернет Вы подключает?». Работник сказал, что МТС. И правда, через неделю, МТС стал ловить постоянно 5 делений, по замерам скорости — 100 мб/с, что меня радует. Не когда не слезу с МТСа, это мой самый лучший оператор связи и интернета, а те, кто говорит, что МТС г…о, сами ВЫ г…

Спасибо за вашу оценку и за то, что вы с нами!

Инфолада

На данный момент интернет очень тормозной НЕВОЗМОЖНО нормально смотреть какие-либо программы (Комеди Клаб и др. ТОРМОЗА-ТОРМОЗА) Ранее 1 месяц назад такого не было, а теперь ЖУТЬ.

Kamil
13.10.2020 в 20:47
г. Тольятти

У вас впервые такая проблема появилась? Обращались в техподдержку? Если нет, давайте вместе это сделаем: сообщите, пожалуйста, номер вашего договора. Если это происходит, значит есть причина, которую обязательно нужно устранить. Мы предоставляем качественные услуги связи и быстро решаем все возникающие проблемы, для нас это важно.