Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

про Аист

Интернетом очень довольна, работает очень хорошо, были конечно во время карантина проблемы, но они не существенные. Сейчас пользуюсь не часто, но меня всё устраивает, покрытия сети хорошее, дома везде ловит.

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Интернет-компания АИСТ

Пользуюсь услугами более 3-х лет. Любой вопрос или проблема не остаются без внимания сотрудников провайдера, круглосуточная техподдержка, вежливые операторы, толковые монтажники. Так держать! Молодцы!

Прекрасный интернет

Оправдывает себя на все 100 хороший провайдер! Рекомендую. Без зависаний и задержек. Тех служба всегда готова помочь при любых возникших проблемах.

Аида
11.07.2020 в 09:29
г. Тольятти

Спасибо за добрые слова! Работаем для вас! Приятного интернета))

Качество

После перехода с аиста на инфоладу перестал испытывать малейшие проблемы с соединением. Все работает стабильно, цена ниже чем у конкурентов. Больше всего понравилась политика компании «мы не стремимся продать наше оборудование, если у вас есть свой роутер, то настроим бесплатно». Для нашего города это нонсенс

Vladimir
06.07.2020 в 17:10
г. Тольятти

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся что вы и в дальнейшем будете довольны нашими услугами!

Всё супер

Интернет работает нормально, лучше чем у других провайдеров, а я перепробовал уже не мало — уж поверьте! Телевизор смотрит жена, от нее никаких жалоб не поступало. Единственное подключали дольше, чем обещали, но не критично. С оборудованием проблем не было, регулярно раз в неделю перезагружаю для профилактики. На линию не звонил. В целом доволен, рекомендую.

все в норме

Аистом пользуемся достаточно давно, всякое было за это время, иногда скакал интернет, но все быстро исправляли, спасибо за сотрудничество, цены средние по городу, но если уж очень дорого можно обратиться в офис, там всегда подберут, то что вам хочется. В целом, качество интернета устраивает! незначительные сбои, но все решается перезагрузкой роутера, это у каждого оператора может случиться, несколько раз только за все время пользования приходилось обращаться в тех. поддержку оперативно помогли решить все вопросы. Спасибо большое!

Инфолада
Отзыв о прекрасном интернете- Инфолада!

Пользуюсь на протяжении трех лет, переезжая из дома в дом. Еще ни разу не подводил, подключили быстро. Еще и роутер за приятную цену давали. Хорошая тех-поддержка (иногда конечно бывает, но это простительно). Всем советую. Прекрасный интеренет и не только по отличной цене

Kirill
06.06.2020 в 06:57
г. Тольятти

Большое вам спасибо за отзыв! Приятного вам интернета!

смена провайдера

Мне много звонят с заманчивыми предложениями сменить провайдера интернета.
Всегда отвечаю: Меня полностью устраивает мой текущий провайдер и необходимости его менять я совершенно не вижу.
Уже много лет я пользуюсь услугами «Инфолады» и еще ни разу у меня (с моей стороны) не возникало нареканий. Я и не упомню, когда последний раз звонил в тех. поддержку «Инфолады» (но тот случай был форс-мажорным).
Необыкновенно ответственный провайдер и качественные услуги.
Я доволен, что при подключении сразу выбрал «Инфоладу» и мне не пришлось сожалеть о своем выборе.
«Инфолада» — рекомендую всем, кому нужен стабильный интернет и телефония.
P. S. Это не реклама, а личный жизненный опыт.

Сергей, благодарим вас за теплые слова! Надеемся, что всегда вас будем только радовать!

Инфолада

Отличный провайдер, стабильно высокая скорость. Приятная цена и качество, очень доволен, что перешел именно к ним. Если нужна связь, телевидение и интернет, то советую Инфорладу.

Артем, большое вам спасибо за то, что рекомендуете нас! Приятного вам интернета!

лучший провайдер

Перешли в Инфоладу с Билайна. Есть с чем сравнивать. В Инфоладе и техподдержка, и скорость, и цены — всё устраивает.

Благодарим вас за добрые слова и за то, что решили поделиться своими впечатлениями о нас! Приятного вам интернета!