Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Интернет-компания АИСТ
В целом неплохо, но иногда слетает

Быстрый интернет, ловит во всей квартире, но время от времени интернет просто отключается (возможно проблема в роутере или т.п)
В любом случае всем советую, интернет сам по себе хороший

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. При возникновении отклонений в работе линии рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 202020 (Тольятти) или 3020000(Самара), либо написать из личного кабинета пользователя https://my.100megabit.ru/login или в нашей группе в Контакте https://vk.com/topic-10984824_39823815?offset=5340&post=81211 . Всегда рады Вам помочь.

Разочарование

с декабря 19 г. пользуюсь услугами Аиста. Исплевалась вся.Ни разу за весь период не предоставили договорные 100 мбит/сек. Днем еле-еле 39, а ночью и вообще 6-19. Специалистов нет. Техники не понимают как исправлять неполадки. Все время склоняют меня поменять или починить мое новое гарантийное оборудование, за которым следит настоящий специалист. За обвес в магазине полагается не штраф, а уголовное наказание, т. к. это воровство. В данном случае тоже самое. Это воровство, т. к. оплату берут в полном объеме, а в чистом остатке 20% оказанных услуг. Значит воруют мои деньги. Собираю материал для суда. Буду требовать полного возврата потраченных денег, компенсации морального вреда и упущенной выгоды на работе в результате некачественной услуги. Кто хочет присоединиться и защитить своих интересы, звоните 89272147833

Юлия
20.04.2020 в 22:28
г. Тольятти

Добрый день! Сожалеем что возникло такое впечатление, для диагностики линии понадобится номер Вашей линии. Для этого рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 202020 (Тольятти) или 3020000(Самара), либо написать из личного кабинета пользователя https://my.100megabit.ru/login или в нашей группе в Контакте https://vk.com/topic-10984824_39823815?offset=5340&post=81211 . Специалисты обязательно Вам помогут и проконсультируют.

Инфолада

Самая ужасная связь (интернет) в Тольятти по моему мнению. Пользуюсь второй год из-за вынужденных обстоятельств (в доме нет больше операторов).
Во первых дорогая (к примеру Била*н намного дешевле 100 мб).
Во вторых связь ужасная, постоянные перебои (даже у щитка в подъезде проверял), связь не по PPPOE. То есть то нет, то 5 мб то 40 мб, а 92-93 мб когда не нужна с утра к примеру. 100 мб это максимальный тариф, как в деревне. Поддержка не какая, ссылаются на мое оборудование, чуть ли не сами виноваты:)

Спасибо, что поделились своими впечатлениями, но хотелось бы решить эти проблемы и изменить ваше мнение. Напишите, пожалуйста, номер договора.

Потрачено

Последний месяц постоянные проблемы со скоростью, после 6 вечера ее нет, особенно последнюю неделю. Связаться с сапортом нереально, постоянно лезет этот тупой автопомощник, фидбека ноль, кому и куда писать/звонить не понятно. За что я плачу понять не могу, зато смс с напоминанием об очередном (повышаемом, систематически и без моего согласия) платеже исправно приходят, жду не дождусь толкового провайдера в городе, то что сейча у билайна, это уровень РТ, скатились…

Интернет-компания АИСТ
Когда-то был хороший провайдер...

Пользуюсь услугами АИСТ почти 10 лет. Особых проблем не было. НО! Примерно с лета 2019 г. начались проблемы — очень часто на некоторые серверы просто невозможно зайти. Потери и задержки на ростелекоме, через который идет весь трафик АИСТа, просто бешеные. Служба поддержки постоянно «включает дурака» — у нас на линии все хорошо. У вас может и хорошо, но почему-то через других провайдеров на эти же сайты захожу без проблем. В общем реально думаю перейти или на инфоладу или на другой телеком. Вот такие дела.

Roman
31.03.2020 в 21:16
г. Тольятти

Добрый день! Для проведения диагностики необходимо указать номер Вашей линии. Для этого рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 202020 (Тольятти) или 3020000(Самара), либо написать из личного кабинета пользователя https://my.100megabit.ru/login или в нашей группе в Контакте https://vk.com/topic-10984824_39823815?offset=5340&post=81211 . Специалисты обязательно Вам помогут и проконсультируют.

Инфолада

Здравствуйте. Пользуемся ИНФОЛАДА уже лет шесть, за это время нас не подводило ни телевидение, ни интернет. Отличная компания, рекомендую.

Светлана, спасибо за добрые слова и за то, что пользуетесь нашими услугами и рекомендуете нас друзьям! Приятного вам интернета!

Инфолада

Подключился 10.03.2020 г.Мастер пришел вовремя, выслушал все пожелания и быстро провел и подкючил, а также все проверил и протестировал. Очень удобно, что есть возможность подключения после 18.00. Не ппришлось отпрашиваться с работы. Также действует хорошее акционное предложения. Хорошая и стабильная скорость. Вся семья довольна. Спасибо.

Спасибо вам, Василий, что стали нашим абонентом!

Хорошая компания

Здравствуйте. Хочу получить бонус и хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-провайдере «ИнфоЛада». Я пользуюсь услугами данного оператора уже месяц. У меня подключен интернет от данной компании дома. Меня всё устраивает. Интернет работает стабильно, без сбоев, скорость хорошая. Еще ни разу мне не пришлось обращаться в техподдержку по данному вопросу, как, например, раньше, когда был подключен интернет от другого оператора. Всегда, когда у меня спрашивают, какой домашний интернет лучше, я отвечаю: «Только ИнфоЛада!».

Александр, спасибо за отзыв. Удачи вам и приятного интернета!

аист или ростелеком?

Как корректно перейти со старого личного кабинета в новый? При попытке войти старые логин и пароль не подходят.Чтобы получить новые логин и пароль я так понимаю нужно оформить новый тариф, а следовательно и переоформить договор.Объясните поконкретнее.

Добрый день! Личный кабинет абонента АИСТа открывается со страницы https://my.100megabit.ru/login с реуквизитами Вашей линии. Если Вы хотите зайти в ЛК со страницы Ростелекома https://lk.rt.ru/ то Вам необходимо позвонить на горячую линию 8-800-1000-800 для получения реквизитов для входа в ЛК, либо задайте вопрос со страницы https://samara.rt.ru/ внизу страницы Обратная связь. Переоформления договора не требуется

Яковлева Полина Олеговна

Отличная скорость и техподдержка.
Интернет на высшем уровне в городе.
При подключении в квартире не был проведен интернет вообще, монтажник очень быстро и профессионально провел кабель и все подключил.

Полина, благодарим за ваш комментарий! Надеемся, что вы будете довольны нашими услугами всегда!