Отзывы об интернет провайдерах (Тюмень)

Не соответствует.

Скорость не соответствует с заявленной все это шляпа сижу на 4мб а скорость 96кб куда это. звоню в поддержку там говорят скоро все будет.

05.12.2009 в 17:26
жалоб нет

раньше сидел на АДСЛ от УралСвязьИнформ, полный отстой, соединение обрывалось иногда на сутки, на звонки техподержка помогает только формальными тестами типа-- Пробовали комп перезагрузить ? а провод подключен ? , одно радовало что через модем можно было 4 компа подсоединять и они одновременно в инете были,, эсейчас сижу на Домру

21.11.2009 в 18:43
Стало лучше.

После того, как этого провайдера скупил Билайн, вполне не дурно стало, анлим 1024 Kbit за 450 руб. в месяц, впринципе скорость скачет от 600 до 1100 kbit, но в основном держится около 1000 kbit\s.

volk
20.11.2009 в 22:41
ужасный провайдер

была б возможность давно перешёл бы на другой провайдер. вместо 2 Мбит/с в среднем работает как на 256 Кбит/с. пинг плохой от 400 и более, редко бывает 150 и то часов в 5 утра. постоянно вылетает. слежба поддержки и пальцем не пошевелила чтоб все исправить.

Скорость

До сегодняшнего дня скорость на миксе 4мбита была хорошая - 450-480(при обещанных 512) кбайт сек, но сегодня скорость еле вытягивает 2,7мбита(340кбайт). хотелось бы верить что это временно и не долго. И по поводу тех. поддержки, в Тюмени легко дозваниваюсь каждый раз.

Linkin
09.11.2009 в 13:52
VIPON

Всем привет.С даным провайдером при подключении возникло не мало проблем,специалисты у них некомпетентные провоа скручивать,компбютер настраивать неумеют.На все один ответ "у нас аборудование исправно смотрите у себя".В тех.подержку не дозвониться приходится самому ездить.Зачастую сбои.Скорость соединения некогда не соответствует заявленой.вообщем -10бал.

Dmitrii.
05.11.2009 в 18:34
г. Тюмень
отзыв

у меня заявленная скорость 1024, а реально 997, пинг 0.3 сек, скорость скачки 114 кб\с .Считаю неплохие показатели...разрывы соединения не очень часты, прочитал ваши отзывы и недоумеваю.

Димон
01.10.2009 в 20:57
г. Тюмень

Не знаю кому может понравиться подобный провайдер! У нас в тюмени они как пираты наводнили все, не получая никаких разрешений делают и подключают что хотят. Иногда даже пользователи не вкурсе что их подключили, а их заставляют платить. Поддержка ужасная!

Лично я заключив договор вконце мая, так и не мог пользоваться интернетом до начала сентября. Подключавшие мне полный пакет услуг (телевидение телефон интернет) техники стали требовать дополнительных денег "за выбор номера" хотя я и так уже приличную сумму по внутригородским меркам выложил за подключение. Поняв что это развод, я им отказал, сказав что не волнует какой у меня будет номер телефона вы просто подключите. Они сказали "ну мы тебе щас подключим". В итоге просто бросили в квартире провода не подключив их даже в шкафу на площадке и уж тем более не выведя это на чердак, потом поднялись на верх и вышли с ноутбука с моего ip, в итоге абонентская плата у меня списалась (за телефон кстати они мне тоже активировали). Потом я несколько месяцев ходил по офисам и звонил в поддержку этого ужасного провайдера, доказывая что я не верблюд - и никому не было дела.

Но когда всетаки разобрались и подключили меня, вернув деньги за то, что я якобы пользовался уже инетом и телефоном (не извинившись даже), скорость оставляет желать лучшего. Заявленый в моем тарифе 1Мб в итоге оказался 237 кбс, что в 4 раза меняше обещаного. Обращение в службу поддержки так же никакого эффекта пока не дало.

Не верьте никому, кто будет говорить, что Dom.ru - хороший провайдер... они либо работники компании, старающиеся выправить имидж, либо им просто платят за подобные "рецензии". Лично я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы хорошо отзывался об этом провайдере. Как только ко мне в глушь придет любой другой пров - без колебаний перейду к нему

Если хотите хороший и стабильный интернет, то Дом.ру - не для вас.

Интернет полная фигня, постоянно какие-то *неполадки* скорость то нормальная на пол часа, то её вообще нет и уходит в ноль, что чаще всег ои бывает, всё лагает, сайты по минуте грузит, это просто отвратительно. Геймеры забудьте вообще этого провайдера, он не для вас, этот интернет с обещанной скоростью 4мб\с за 850 рублей, позволяет максимум в аське сидеть нормально и не более.

Ермак
02.09.2009 в 16:45
Энфорта
доколе ?

гребаный провайдер! за 600 р в месяц 140-170 К/б разве это цена-качество?! раструбили про новые тарифы,но они видимо для центра.други БЕГИТЕ !!!!!