Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Пользуюсь этой связью с самого начала её появления, но вот уже полгода связь стала ужасной, интернет работает плохо, звонки оператору результата не дают, дома вообще не могу говорить не ловит!!! Телефон новый и другие симки на нем работают на сто. Просто издевательства, а цены подняли

EVO

Добрый вечер, хороший провайдер, стабильный инет, тех поддержка вообще отличная, адекватная — в любом вопросе реально стараются помочь, спасибо вам за то что вы есть.
У меня только просьба отключить автоинформатор который звонит с напоминаниями об оплате.

ulline
25.07.2020 в 18:27
г. Ульяновск

Здравствуйте! Спасибо что стали нашим клиентом! Для того что-бы отключить автоинформатор, напишите Ваш номер лицевого счета на support@evo73.ru. В теме письма можете указать отключение автоинформатора и номер телефона.

EVO
не знают когда у них расчетный день, сроки выполнения работ не соблюдают

заранее оставили заявку на подключение интернета, в заявленные сроки 3 дня не уложились, кто за это отвечает? — не ясно.
Дальше самое интересное.
15.06.2020 Заплатила 250 р. абонентскую плату — на месяц (!).
Через 2 дня (17.06.2020) интернет отключили — уточнила услуга подключение не оплачена — кто об этом сказал? Снова заплатила.
29 июня прислали смс с непонятного адреса без указания каких-либо данных, что это ЕВО, о том, что заканчиваются деньги на лицевом счете. Только по лицевому счету смогла понять, что это ЕВО (повторюсь в смс- никаких указаний на то, как называется компания, какие услуги). Позвонила снова в абонентский отдел — мне опять говорят, что денег нет, я же за месяц заплатила! Нет расчетное число 1, а на счете денег не хватает. Снова заплатила 109 р.
Сегодня 13 июля опять отключили, за то, что нет денег, на этот раз счет на 355,06.
Вопрос — когда вы берете деньги?! Почему в абонентском отделе путаются в показаниях — какое число расчетное у вас?!

Здравствуйте! Для того, что бы разобраться с начислениями, пришлите нам пожалуйста номер Вашего лицевого счета на support@evo73.ru. Мы обязательно разберемся с проблемой. При подключении оператор КЦ мог предложить Вам на выбор дату расчета, это либо 1 число каждого месяца, либо после 7 дней бесплатного пользования.Так же хотим уточнить, что абонентская плата списывается полностью за весь месяц в дату расчета, если по каким-то причинам у Вас на счете не хватает средств - услуга отключается.

Ростелеком (СТС)

Что за ерунда — кто все эти люди, что жалуются на Ростелеком? Я уже лет 5 им пользуюсь, и хоть бы одна проблема весомая была какая-нибудь. Так нет же, всё отлично. Интернет стабильный, приятный по цене, что ещё нужно?

Хочу сказать спасибо за быстрый интернет и возможность аренды оборудования. Какая же функциональная вещь эта ТВ-приставка! Вообще теперь в кино не хожу — я могу всё и дома посмотреть. Доволен, как слон. Раньше кабельное было и где-то 100 каналов, а теперь — я даже не знаю, сколько каналов там, мне кажется даже межпространственное кабельное ловит, как в Рике и Морти.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если появятся вопросы - обращайтесь!

Ростелеком (СТС)
Позор Ростелекома

10 лет пользуюсь услугами Ростелекома. Согласно договору, скорость интернета не менее 10 мегабит. Сегодня протестировал. По факту скорость составила 0,46 мегабита входящая и 0,09 исходящая. И это за 250 рублей в месяц!
Цена-качество не выдерживают никакой критики.
Не рекомендую данного провайдера ни кому!
По возможности, максиммально используйте раздачу с мобильного.

Оцениваю качество услуг на 5 баллов! Отличнейший интернет, а если какие-то проблемки возникают — техюподдержка 24 на 7 работает и готова помочь! Пользуюсь уже не один год и буду продолжать!

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за добрые слова! Рады, что вы с нами :)

Рекомендую именно Ростелеком. Давно полюзуюсь, никаких проблем. А ещё — очень удобный личный кабинет. Просто поставила в своё время приложение на телефон и теперь оплачиваю интернет, просто ткнув в экран пару раз. В приложении всё видно: какие услуги подключены, за что платишь, что доступно. Мне всё нравится, подключайте Ростелеком :)

Дарья, здравствуйте! Рады, что вы довольны :)

Не знал что селектел еще и предоставляет услуги провайдера, но у них отличный хостинг). Пользуюсь уже больше двух лет, пока все устраивает, служба поддержки реагирует на вопросы быстро и понятно. Есть FAQ который позволяет найти нужную информацию.

sined
18.06.2020 в 08:16
г. Ульяновск

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв :)

Давно пользуюсь Ростелекомом. Недавно увидела клевую штуку — Ростелеком Лицей и сразу переключилась на новый тариф. Очень удобно, теперь с ребёнком делаем задачки по математике, готовим его к средней школе на каникулах. Самое клевое, что это совсем недорого! Не думала, что провайдерам есть дело до обучения детей, а Ростелеком доказал обратное. Спасибо!

Людмила, здравствуйте! Благодарим за отзыв :) Также с сегодняшнего дня запущен продукт «Ростелеком Дети», это развивающий и развлекательный контент для возрастных групп: 3-5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет. Подключить подписку можно через мобильное приложение Devar или сайт kids.rt.ru .