Отзывы об интернет провайдерах (Ханты-Мансийск)

Сказать что отвратительно - ничего не сказать! Хотел увеличить скорость добавил микси+максимальная скорость оплатил вместо 990р. 1550 р. эффект получил противоположный скорость упала до 128 кил/сек. Кто это может прокоментировать? Придется менять провайдера.

Не провайдер а полное г...

Деньги рубят бешеные и связь обеспечить не могут. Задолбали постоянные обрывы.. Им звонишь говоришь что за косяк они начинают тебя обвинять что это у тебя проблемы...

ХА-ХА

Правда, тарифы на Интернет в Югре, по сравнению с другими регионами, запредельные. «У нас уже есть положительный опыт работы с интернет-провайдерами в части пересмотра тарифной политики в интересах населения. Не так быстро, но цены на Интернет снижаются, и мы продолжим работу в этом направлении», – обнадежила губернатор пользователей Всемирной сети.

Скорость

Что Ютел, что Югрател, один и тот же баян. Качество инете заставляет желать лучшего. На цены ругаться не нужно. Они вкладывают большие деньги, чтобы нам его поднести! Но скорость которую они заверяют и то что предоставляют, это конечно не правильно! Девушек посадили в тех. поддержку, это кошмар! Все знают, что девушки заняты решением одной проблемы, каким цветом покрасить им ногти, а не решением отсутствия инета у клиента.
Все рвутся к большим скоростям, но универсальную скорость в 1 мегабит предоставить не могут!
Люди, я слышал, что новый провайдер выйдет на рынок города Ханты-Мансийск! Локалка бесплатна! Подключение без модемное!
Предлагаю, при написании проблемы и скорости, писать улицу, чтобы новый провайдер знал, где люди нуждаются в качественном инете и вменяемой тех. поддержки!

УралСвязьИнформ Г...

Г..., Г... еще раз Г плачу 650р за что спрашивается фильм скачиваю за 1-2 дня иногда 3 постоянно у них проблемы с линией возникают.
Других городах провайдеры как провайдеры а тут ... которые сидят и бабло снимают. Как то у меня по ихней вине инет полетел пришлось 2нидели ждать спросил будет ли перерасчет мне говорят идите заявления пишите я офигиваю просто. Теперь другая история поехал я в отпуск приезжаю подключаю инет значит звоню договариваюсь с ними что бы подключили мне инет с утра ребята пришли за 2ч линию провели бумаги подписал все готова не какой очереди ни чего красота тут же месяц ждешь своей очереди даже больше. Была у меня проблема в отпуски что то случилось с инето звоню в тех поддержку оставляю заявку на следующий день прям с утра мастера пришли и все сделали а ребят так самый прикол в том что платил я 650р скорость 128кб/с а ночью в 5 раз выше я за 5-8 скачивал фильмы 2-4гига.Еще вот что добавлю в отпуске я был в Кыргызстане теперь делайте сами вывод я одно понял что в Кыргызстане клиента ценят и уважают а тут по всему ХМАО обращаются с людьми как скотинами.

тарифный план без ограничений - 1600р с фигом в месяц
реальная скорость вечером 228 кб\сек!
тех поддержка не доступна - либо занято, либо футболит автомат!

если есть выбор - не останавливайтесь на УСИ, это полное г...!

Скорость

Компания нормальная. Подключил интернет 10 мега бит. при тестах выдает скорость 94 мега бит на закачку и 64 на отдачу!

Отзыв

Отключили временно ADSL, решил в это время поюзать посуточную безлимитку от Мегафона. С шести и до десяти вечера коннект устанавливается с десятого раза, скорость до 80 кбит. С часу ночи и до шести утра выдает от 512 кбит до мегабита, пик в пять утра. В остальное время колеблется в районе 128 кбит.
В общем, для серфинга хватает. Но в контру резаться это что-то: пинг 150, модели дергаются, оружие реагирует через секунду, приходится палить в упор и на опережение. В лучшем случае соотношение фрагов/смертей - 1/2. На том же ADSL, что пинг 50, что 200 - никаких лагов.
Вердикт: для чтения утренних новостей, просмотра погоды, вконтакта, мыла и т.п. сойдет.

Это же полнейшее г...

Скорость нулевая, постоянные обрывы, а других провайдеров нет! Звонишь в техподдержку - ОК, исправим, будьте на связи и пропадают.

Упала скорость

У меня такая фигня.. за инет оплачено.. скорость закачки была 250кб/сек, почему-то скорость упала и стала около 15кб/сек... чё за фигня??? за что плачу такие деньги за такую маленькую скорость?