Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

Ложь

Как некоторые из нас уже знают, у нашего "всеми любимого" интерзета есть ограничение на безлимитном интернете. Заключается оно вот в чём: если с 18:00 до 00:00 вы скачиваете больше 3Гб трафика, на следующий день вам снижают скорость до 1Мбит\с максимум! Собственно моя проблема: за 28 июня, за весь день, я скачал 1757.74 Мб трафика, а 29 июня моя скорость равна 0.29 Мбит\с. Мы уже и так стали распределять трафик(на безлимитном интернете прошу заметить), а тут такая подстава. Что нам остается? Менять провайдера или же вы одумаетесь и отключите своё ограничение!?

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Рекомендуем ознакомиться с описанием тарифов на нашем сайте: "при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 00:00 текущего месяца более 3 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 00:00 на последующие дни месяца. Данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима" (https://cherepovets.interzet.ru/docs/price_internet.html). Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Интернет Beeline RU

Супер провайдер недорогая по сровнению со скоростью услуга

Всё! Достали!

Дня 4 назад заметил, что скорость вечером после 18 часов при тарифе 15-100 еле-еле добирается до 1 Мбит/с. Звоню в call-центр, откудда мне сообщают, что ведутся ремонтные работы, обещают исправить в течение ближайших суток. Только что, устав ждать очередные "ближайшие сутки" звоню в снова и получаю ошарашивающий ответ: "На вашем канале скорость ограничена по причине "перебора" траффика"
O_0 Я в ПОЛНОМ обалдении... хватаю договор и в пункте 7.9 читаю, что при потреблении траффика выше УСТАНОВЛЕННОЙ нормы(это на БЕЗЛИМИТНОМ тарифном плане, которым гордо, как флагом размахивает провайдер и доставалы, звонящие по вечерам в квартиру уже почти год после подключения),провайдер вправе ОГРАНИЧИТЬ скорость подключения.
Так что те, кто думает подключаться к ЭТОМУ ИнтерЗету - подумайте и внимательно почитайте Договор.
Лично с меня - хватит! Мало того, что со 2 й половины октября скорость режется по нижней границе 15Мбит/с, так теперь ещё и ограничения по траффику включаются.
У меня в квартире, слава богам, ещё 2 кабеля Ростелекома и Билайна - до окончания Договора с Интерзет у меня ещё 3 месяца, придумаю куда вернуться...
Господа! Если есть возможность выбора - настоятельно не рекомендую Интерзет!!! Берегите деньги, а главное - нервы!

Добрый день. Никаких ограничений по скорости (кроме тех, которые описаны на сайте) на данный момент нет. Но и они применимы в исключительных случаях (не как правило и не на постоянной основе) только к конкретному дню, в котором абонент скачал больше 20 Гб в вечернее время. Можем предположить, что причина низкой скорости объясняется техническими причинами, но для проведения проверки (а также проведения работы с оператором КЦ, сообщившим неверную информацию) просим вас отправить номер договора в ЛС или на почту echo@i-zet.ru, эти данные позволят в кратчайший срок выявить причины и устранить их.

Не определили причину и не устранили проблему

Заключил договор в январе 2011 с арендой WI-FI роутера. В течение года с небольшим больших проблем не было. В феврале 2013 через личный кабинет оформил услугу "автоматичекое пополнение счета", теперь жалею об этом: в марте списали с карточного счёта большую сумму, чем по договору, и почти сразу же отключился доступ в личный кабинет. Вчера, 09.04.13., оформил в офисе на Ленина, 123 заявку № 138553768 на обеспечение доступа в личный кабинет. В этот же день в 16:00 соединили по телефону со службй поддержки (спасибо работнице офиса). Но проблема устранена не была. предложили самостоятельно вручную устранить, или подсоединиться по кабелю. Самостоятельно не получилось, с кабелем тоже. Выражаю неудовольствие и надеюсь на реальную техподдержку провайдера.

Упала скорость

Заявленная скорость15-100,реальная 20,Сегодня упала до 0,8.В техподдержку звонить или писать бесполезно,общаешься с роботами!

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы рады оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Очень плохая скорость по вечерам, нельзя посмотреть видео на ю-тубе с семьей! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простая математика 20мб/сек (500р.) г.Череповец

Входящая 0.52
Исходящая 4.42
Мог бы прикрепить скрин,сделал бы это.
Получая деньги, люди не во всей мере их "отрабатывают" !!!
Подумываю сменить интернет, на ИнтерЗет

Александр

В общем началось мое знакомство с Билайн очень давно. Все было ничего, но год назад начала очень сильно падать скорость вечерами, обрывы связи. Месяц совокуплял им мозги был и смех и ругань, по итогу в один прекрасный день стало все шикарно. Обрывы связи, падения скорости пропали. Пока доволен. БЕСИТ только то что по 3 часа сидишь на линии что бы дозвонится в тех поддержку, для одного 5 секундного вопроса. А так в целом пока доволен. Сегодня как и у всех "упал" интернет до 250 Кб/с. Обещали к 00:00 сделать, было это в 23:00. ЖДЕМС...

Жужужу

Доброго времени, злые пчёлки. Летаете. Жужите.
Итак, не грузится и не качается фильм. Не поиграть. Ужас. Жизнь кончена. Пойду и напишу, что оператор, предоставляющий связь полное г. А ещё... А ещё... на зло уйду к другому. В чём проблема? Действуйте! Какова вероятность, что у другого оператора не будет сбоя? Даже всеобщий любимчик Вконтакте даёт сбои, но Вы же не переходите на Одноклассники, так как Вам там удобно, да и поиграть опять же можно в приложения, потроллить кого-нибудь или что-нибудь, короче всё нравится. Начинаются сбои, и пластинка начинает снова исполнять: жужужу-жужужу.
Пользуюсь проводным интернетом от билайна очень давно, уже пару или более лет. И также пара или несколько раз бывали какие-то инциденты. Но, остальное время, которое я провёл в интернете, да честно говоря, грех жаловаться. Торренты, шморонты качают приблизительно за 10 минут, может и меньше, не засекал, там время скачет вниз быстро, как зайчик, секунды перепрыгивают и приближаются к нулю - пару гиговые файлы. Онлайн гамы, такие как унреалка по локалке с ребятами допустим из г.Сочи, вообще без тормозов и т.д. Тариф 30мб.
Почитайте книжку, поспите(попрактикуйте ОС(осознанные сновидения - научитесь, навсегда забудете про 3д шутеры)), поотжимайтесь, поговорите со своей женой(девушкой) наконец-то, перестаньте бухать, и вообще будьте проще, да и подобрее.

Билайн такой Билайн

Пожалуй, самый худший и жуликоватый провайдер из всех ныне существующих. Если у вас билайн, я вам сочувствую.