Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Убогость

Интернет подключен уже где-то 1.5 года скорость по тарифу 4-8 м/сек да вот держите карман шире 1.5 редкий раз а то и ниже позвонил им они сказали решим вашу проблему дайте номер вашего телефона звонков не было но скорость поднялась до 3.5 м/сек скорость ужасная как только подключат дом к билайну или дом.ру сразу переподключусь интернет ужас

Dom.ru

Провайдер отличный,было бы еще лучше если бы сделали блокировку интернета на 3 месяца как в билайне.

Dok
14.01.2012 в 06:43
г. Ярославль
Ярнет
Отличный оператор. Отличный сервис.

Раз уж все пишут про Ярнет я тоже внесу свою "ложку дегтя". Итак, подключился к сети Ярнет еще в 2010 году. По началу были проблемы: низкая скорость, порой вообще не работало. Хотел уже перейти на другого оператора. Техподдержка кормила завтраками и обещала переключить на собственные каналы. В тот момент с их слов я так понял что они пользовались сетью ТензорТелеком. Ну а потом все устаканилось. Позвонили предложили перейти на более скоростной тариф, перешел, доволен. За последний год в техподдержку обращался один раз - девочка помогла настроить вай фай роутер и программу для просмотра телевидения.
Из недостатков, то что для просмотра телепрограмм на телевизоре надо покупать приставку, поэтому телек смотрю на компе. В общем удачи Ярнету в борьбе за абонентов! Так держать!

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Спасибо за лояльность к нашей компании и высокую оценку наших услуг!

Ярнет
Подключили по волокну в частном доме!

Обзвонил всех операторов Ярославля и только Ярнет предложил адекватную стоимость подключения моего дома. Огромное спасибо менеджеру который занимался подключением и ребятам которые сделали все как я просил. Скоростью доволен! Торретны вообще выше тарифа скорость (только тсссс! никому) :)

Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку нашей компании!

Социалка

Все недочеты этого провайдера, о которых писали выше (монтажники без формы, обычный бумажный договор и т.д.) можно простить за одни только социальнонаправленные акции - нам сделали скидку в 30 процентов от базового тарифа. Надо сказать итак недурственного. Только из-за того что статус нашей семьи - многодетная. Если бы дети учились отлично (это уже мой косяк наверное как родителя) - сделали бы вообще бесплатно. И я это воспринимаю как вид меценатства и НОРМАЛЬНОГО отношения к людям!
Более того - слукавили - позвонила мама с другого адреса - ветеран труда. Попросила скидку у первого же менеджера - сделали те же 30%! Попробуйте провернуть это с бюрократическими машинами Билайна или ЦТК?

Я обращаюсь ко всем сотрудникам провайдеров - разворачивайте уже сервис лицом - дело даже не в скидке, а отношении к людям! ТТ он же МТС до сих пор присылает письма с угрозой начислить пеню за неоплату услуг! Как это вообще можно понимать? Я искренне полагал - мы платим вперед и услуги нам оказываются - о каких долгах может идти речь? Не страна у нас такая, а мы! Мы с ВАМИ создаем все вокруг! Спасибо за внимание!

Здравствуйте, Константин! Спасибо за столь высокую оценку наших услуг! Индивидуальный подход в работе с клиентами в основе стратегии нашей компании! Надеемся, что остальные провайдеры поддержат нашу инициативу в области социальных тарифных планов. Еще раз спасибо за отзыв - нам очень приятно!

МТС(Тензор Телеком)
Нормальный провайдер

Подключилась к ТТ года три назад, по-моему. Поначалу были проблемы, тех поддержка была нулевая. А сейчас видно подналадили связь, работает без перебоев. В техподдержку звонить не приходится.

Хуже некуда

Несмотря на доступность этого провайдера, на этом заканчиваются все хорошие его стороны. Скорость заявленная 3-7 мбит, на самом же деле дай бог 500-700 кбит. Вылеты сбои не так критичны, но в случае чего какого либо совета, предупеждения или извинений от оператора вы не получите, ибо на оператора либо совсем не попасть, либо его ответ ограничиться "У нас авария", как буд-то у них это базовая отмаза в случае чего либо. Если же вам удасться дождаться ответа, у вас спросят телефон и номер договора, а также пообещают звонка от мастера. Думаете дождётесь звонка от специалиста??? Ну да...держите карман шире, ибо его вам также не видать. Коли уж вам повезло и мастер позвонил вам, то он лишь, как под копирку сообщит вам о том, что у них всё ещё авария и они когда-нибудь всё наладят. Думаю что каждый имеющий желание подключаться к домолинку потерял его, а те кто уже подключён, будут отчаенно понимать, что всё выше сказанное ни что иное как истина...

Молодцы!

За такие деньги в Ярославле никто больше не может предложить такие скорости доступа в интернет, а к Новому году сделали подарок и подняли скорость по тарифу!

Стал получше в стабильности и с тарифами хорош. 2 года назад изплевался, хотел менять провайдера. Пинг бы поменьше, а так в порядке по мне.

МТС(Тензор Телеком)
Тариф ВИП

Днем примерно 20-23 мегабита в секунду, торрентами раскачивается до 3-3.2 мегабайт в секунду.
Ночью стабильно 50 мегабит, торренты 6 мегабайт запросто, иногда даже до 7 мегабайт.
Спидтест до Иваново (пиринга нет)
Яндекс не выкладываю, ибо не показатель.
ТуАйПи еще выполняется.