Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Хороший интернет и тарифы интересные.

Пользуюсь около года, считаю, что этого достаточно, чтобы сделать какие-то выводы.
Интернет стабильно выдает скорость согласно тарифу, не подводит в трудную минуту. Можно взять доверительный платеж. Много партнеров, различных акций и конкурсов. Имеется бонусная система. Для моей области цены не кусаются, пользуюсь только интернетом, помимо него предоставляют еще и цифровое ТВ.

Одно но.
Достаточно часто звонят, приходят менеджеры компании и спрашивают: «Не хотите ли Вы перейти на тариф с цифровым ТВ?»

В целом доволен и счастлив)

Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны услугами нашей компании. От информационных уведомлений и звонков с предложением наших услуг Вы можете отказаться. Для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении данного вопроса.

Не очень

Скорость интернета скачет как хочет в последние время,если с двух компов смотришь всё начинает виснуть.А раньше мало того что можно было смотреть с 2 пк так еще и поставить качать игруху и нечего не висло

Ростелеком - худший провайдер

Ростелеком принципиально не идет на контакт по вопросам подключения интернета. На дворе 2017 год, а интернета в квартирном доме нет (нет от слова вообще никакого), компания не в состоянии накопить на оборудование в котором бы на всех хватало портов. К клиентам отношение хамское, в подключении интернета отказывают прямым текстом, других провайдеров в дом не пускают, вообщем программа 2017 года по обеспечению проводным интернетом жителей ярославской области работает на полную катушку) В данный момент приходится пользоваться менафоном 4G, и искать компании в ярославле, которые смогут провести интернет)

мошенники

Плачу за 50мбит после 23-00 за 100мбит. Получаю 28 мбит. Надувательство. Теперь думаю, что зря ушел от ТТК в Ростелеком. Интернет стал гораздо хуже.

Здравствуйте! Обеспокоены тем, что Вы столкнулись с некачественной работой услуги Домашний интернет. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту
center@center.rt.ru номер л\счета, результаты измерения скорости по кабелю на сайте www.speedtest.rt.ru и к\телефон для связи. Мы обязательно проверим!

В целом неплохой. Подключен интернет, телефон и телевизор. Скорость работы устраивает. Иногда бывает отключение от сети, приходится перезагружать интернет (Ви-Фи).А так я довольна. Пока имеется только один минус, который указан выше.....

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и проявленное доверие. Правильно ли мы понимаем, что речь идет об общих технических ограничениях? В любом случае, если имеются какие-либо сложности/вопросы, которые требуют нашего оперативного вмешательства, Вы всегда можете обратиться на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), будем рады помочь. Приятного пользования и хорошего настроения!

В целом всё неплохо. Но скорость стала похуже по сравнению с МТС. Пару раз с трудом подключился. Причиной перехода в ТТК стало дикое!!! хамство в МТС у нас в Коряжме. Категорически отказались вернуть деньги, случайно ушедшие не на тот лицевой счёт по вине сотрудника.

Ярнет
15 000 в пустоту

в частном секторе ( поселок сокол 16а) мне понадобился срочно хороший интернет. выбор пал на ярнет. через 2,5 месяца после оплаты, с 4 попытки мне все даки сделали интернет и я был очень счастлив, претензий не было разве что к тому что выбор тарифного плана был ограничен.
через год волей судьбы мне пришлось переехать в общежитие ягту. я узнал что у меня в комнате тоже провайдер ярнет,подключил роутер и интернет заработал. я позвонил службу поддержки, потратив 150 рублей на ожидание сотрудников и спросил что мне делать оставить старый договор или заключать новый, на что мне ответили пользуйся этим. спустя некоторое время я увидел рекламку 100 мегабит за 300 рублей и попросил подключить этот тариф мне в общежитие. что мне и сделали, и сменили адрес в договоре на гагарина 11.
В сентябре 2017 была жуткая гроза, и на мой оптоволоконный кабель за 15000 упало дерево и разорвало его (спасибо монтажником,которые крепили кабель вокруг дерева).я подождал 1 месяц,думал уберут дерево и мне восстановят все, но в службе поддержки отказались восстанавливать кабель мотивируя тем, что у них нет договора на такой адрес. и теперь если мне предоставиться возможность переехать обратно на сокол мой кабель не будет работать.и надо будет опять по 2 месяца ждать службу поддержки или скажут плати снова 15 тысяч рублей. у меня есть договор только на сокол 16а ,других я не подписывал и этот договор на подключение к сети интернет который мне не могут предоставить, в случае если я захочу снова переехать туда. в общем не советую, свои кабеля даже восстановить не могут

Ужасно

Подключили дом.интернет, от Ростелекома, вот пишу отзыв сидя на мобильном интернете, думаю к концу моей писанины страница всё таки откроется, подключала супруга так как меня не было дома, пользуемся уже на протяжении нескольких лет. Что могу сказать - ужас!!!! При составлении договора вай-вай роутер предлагали либо купить сразу, либо в рассрочку, так как денег сразу небыло пришлось воспользоваться расрочкой ( ни о какой аренде речи не было) по истечении срока расрочки в офисе сообщили что роутер находится у нас в аренде. И ругался и писал и звонил ( наш договор не сохранился, а ростелекомовский предоставлять в офисе отказались) Второе оплата меняется каждый месяц приходится отправляться в офис разбираться. Связь пропадает 2-3 раза за день приходится перезагружать роутер, либо самопроизвольно отключается на гаджетах работающие так же через вай-вай либо пропадает вообще. Квитанции разносить отказываются ссылаясь на то, что я каждый месяц должен за ними сам приходить в офис. Если не сходить ( так как счёт постоянно разный) возникают задолженности ( не переплата) Вызов мастера можно ждать неделями я часто нахожусь в командировках приходится этим заниматься жене. УВАЖАЕМЫЕ сотрудники я не буду больше писать вам на эл. ящик, это бесполезно, я вынужден переходить на другого провайдера. PS одно доставляет удовольствие, что супруга не повелась на подключение ещё и тв.

Ужасный интернет провайдер!

Пользуюсь Ростелекомом уже лет 5-6. Все это время работает до ужаса отвратительно. Скорость постоянно достигает 1-2Mбит/сек, иногда (во времена постоянного прозвона в тех.поддержку) скорость поднимает до 5.
Это как вообще?
3 недели интернет не работает, но когда начинаю капать на мозги тех.поддержке, он начинает на недельку работать чуть лучше. Приходит мастер именно в эту неделю, говоря, что все замечательно, а это все вай-фай плохой спокойно уходит. И так чуть ли не каждый месяц. Писались жалобы, угрозы на расторжение договора, все мимо ушей. На 1-2 недели после жалобы более менее начинает работать, а потом опять по новой. При первой же возможности расторгаю договор и перехожу на другого провайдера. Надоели!

Алена, здравствуйте, Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

неоправдано

тариф на 100мб скорость выдает до 70
куда пропали еще 30 непонятно.
Замерял в 3х разных местах и скорость была одинакова

Ivan
01.10.2017 в 12:05
г. Ярославль

Здравствуйте, Иван. На скорость передачи данных влияют многие факторы. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку? Если же нет, но ты с радостью поможем в решении сложившейся ситуации. Для этого отправьте Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).