Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Самый отвратительный интернет что я видел. Заявленных 100 мбит вы не увидите никогда. Из-за того что в моем доме ничего другого нет, приходиться ТЕРПЕТЬ, именно терпеть этот паршивый сервис! Что бы Вам накладывали есть в 2 раза меньше, праздничный бокал вам наливали на половину и подавали свинью с помоями которые она ела перед тем как попасть на ваш стол. Избегайте Ростелеком!

ANTON
07.10.2019 в 18:21
г. Ярославль

Антон,здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

ООО "Ател Рыбинск"
Хороший

Скорость интернета и цена тарифа не плохая, всем доволен.В добавок к интернету идёт кабельное телевидение.

Коротко о главном.

Отличный интернет для стриминга и скачивания и вообще хороший провайдер.Нет вылетов, без лагов и тормозов.

Здравствуйте, Анатолий. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать вашим требованиям и предоставлять качественные услуги. Приятного пользования :)

интернет

почему у вас постоянно нет падает когда у меня подключаются к вай фаю родители у вас же должна быть скорость 100 она только 50 минимум 80 иль 90

Здравствуйте. На скорость интернета влияет количество подключенных устройств. Скорость делится между всеми устройствами. Предлагаем провести диагностику. Напишите нам в ВК (vk.me/domru). Всё проверим.

МТС(Тензор Телеком)
услуги.

пинг 95 ваще так все прекрасно работает оплачивать стыдно
когда что-нибудь начнет работать хоть 1 раз в году. мы рады будем совершенно

Отправилось не с первого раза в личном кабинете :)

2 месяца назад обнаружил несоответствие в колличестве транслируемых и оплачиваемых каналов: транслировалось 60 каналов в аналоговом вещании, оплачивалось 120 каналов цифрового вещания. При обращении в техническую поддержку оператор (Ваш оператор!) снял блокировку с цифрового вещания.
После этого каналы, на которые приходилось наибольшее время просмотров стали транслироваться с артефактами, трансляция периодически прерывается. Канал Дискавери оказался заблокирован, хотя входит в заявленный тариф!
Телевизор был проверен на трансляциях другого провайдера. Полностью исправен!
Были звонки с номера технической поддержки, звонили и молчали (извините, у вас что — детский сад? номер отображается, звонки автоматически записываются у меня!)
Сегодня обнаружил что заявленная стоимость моего тарифа 680 рублей. На каком основании я плачу 730 рублей? В требовании оплаты указаны
какие-то дополнительные услуги… Но я не давал согласия на какие либо дополнительные услуги! (Я даже не знаю о их существовании и предоставлении) Или это было намеренное навязывание вашими специалистами каких-то услуг? И намеренное введение в заблуждение?

В целях решения проблемы предлагаю:
1. в течении 15 календарных дней устранить неисправности вещания и
разблокировать каналы!
2. отключить навязанные услуги.
3. вернуть в полном объеме абонентскую плату за предыдущии 2 месяца на счет
4. произвести перерасчет (730 — 680 с момента требования завышенной оплаты) и вернуть все средства на счет абонента!
Если не будет в указанный срок (15 календарных дней) выполнен хотя бы один из пунктов, материалы будут переданы в Комитет по защите прав потребителей и далее.

Коментарии: Телевизор пришлось переносить в другой дом, удивительно, но в доме по адресу подключения Дом.ру монополист! Вот во всех домах рядом можно найти замену…
Претензия в личном кабинете отправилась не сразу — почему-то выкинуло из авторизации при первом отправлении :)
… и потом, ребята, у меня вид деятельности связан с рекламой игр… тут я вижу появляется представитель компании… хочется спросить — Вам что скучно? С легкостью могу обеспечить отток от провайдера онлайн игроков… Так что давайте жить дружно!

Здравствуйте, Александр. Мы также хотим жить дружно и по вашему вопросу ранее предлагали провести диагностику или визит специалиста, который проверит более детально, но вы отказывались от этого. У нас нет удаленной блокировки телевидения. По договору у вас кабельное, в который входит 60 каналов и оплачиваете за них. Если телевизор поддерживает DVB-C, то можно настроить до 133 каналов без дублей (27 из них в HD качестве). Таким образом, необходимо выбирать верные настройки на телевизоре. Набор каналов при цифровом и кабельном телевидение с открытой цифры может отличаться. Discovery Channel HD и Discovery Science HD не вещают в открытой цифре, а значит не входит в ваш тариф и не будут показывать. Стоимость вашего тарифного плана Мне нравится М_2019 730 рублей, дополнительные услуги не подключены. На сайте указаны пакеты с цифровым телевидением. Можете подключить его или актуальный тариф в Личном кабинете. Для получения более подробной информации напишите нам в сообщения сообщества (vk.me/domru). Надеемся на содействие с вашей стороны в решении вопросов.

NETIS Telecom
Хуже не встречал провайдера

Подключил данного провайдера. Итог: скорость в течение последних недель вовсе 500 килобит-1 мегабит в сек (еле загружаются страницы). Тех поддержка нулевая: ответ один — перезагрузите роутер. Обходите за версту!

Волна-Сервис
ужастное качство связи

Постоянные перебои в работе, все виснет, ничего не грузится, по тестам с 2ip входящая еле до 5 мбит доходит, что это такое? Уже 100 раз пожалела, что к ним поключилась, буду менять на билайн. Ужастная компания никому не советую

Cogent Communications
Отличный провайдер и интернет

Подключали интернет через этого провайдера в свежеоткрывшийся офис. Настройщики пришли на следующий день с утра. Вот это я понимаю — оперативность. Работает на отлично — скорость хорошая и никаких перебоев, как бывает у других провайдеров нашего города. Техподдержка тоже неплохая. Пару раз возникали вопросы по настройке — без проблем на все ответили и помогли.

Cogent Communications

У друга стоит такой же интернет и я решил попробовать его использовать его тоже. Стабильно держит сеть, почти не бывает сбоев в сети, не то что на старом провайдере. Скорость отлична, поддержка почти сразу отвечает всегда чуть что, это по моему мнению просто здорово. Смело рекомендую эту компанию, придраться пока не к чему, сотрудничаю уже долгое время с ними.