Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Была подключена к другому провайдеру, пока они не пропали бесследно и по счастливой случайности пришлось связаться с Балнетом. Жаль, что не посчастливилось раньше

Елена , 28 ноября в 00:40

покидаю балнет

за последние годы ЕЖЕМЕСЯЧНО! пропадает интернет " до восстановления». обычно на несколько часов… было сутки. последний раз с пятницы до понедельника. покидаю провайдера

скорость по договору 250 мбс реально 94\93

владимир , 01 ноября в 14:40

Отличный провайдер!

Подключил «Балнет» недавно по совету друзей. Пользуюсь уже два месяца- пока все устраивает, ни разу не подводил за это время. Скорость почти гиговая за 750руб- интернет летает, скорость отличная и даже вечером когда сидим всей семьей и много устройств подключено все работает без зависаний. Оборудования в аренду предоставляют отличное и роутер и приставку мне привезли новые. Рекомендую!

Александр , 31 октября в 11:31

Просто ужас

Вместо обещанных 100Мб, получаем 0,5Мб и все по закону! Скорость, стабильность это не про этого провайдера.

Аноним , 21 октября в 14:04

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, лицевой счет или полный адрес подключения услуги, номер телефона для связи, а также приложите скриншот тестирования скорости. Проверим ваше подключение и разберёмся в ситуации!

не соответствует заявленной скорости. интернет постоянно пропадает. скорость прыгает. вместо 240 Mbps, скорость всего макс.70Mbps

Аноним , 15 октября в 14:13

Просто хороший провайдер. Не задерает цены выше крыши. Тех. Поддержка не очень часто в сети. Если возникли проблемы придётся звонить.

Евгений , 21 сентября в 22:42

Чет не очень как-то ростик

Подключил ростелеком через адсл, сначала скорость была более менее, а сейчас в танках пинг 400 и вообще скорость низкая

Аарон , 17 июля в 12:12

Здравствуйте! Мы обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги или адрес подключения; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

Низкая скорость

Более отвратительного интернета и отношения к клиентам я не видел!

Звоню, говорю что скорость интернета 12 и 4 (оплаченный тариф обещал 100!). Предлагают сделать вызов мастера. И оговаривают, что мастера ходят в будни до 14-15 часов!!! Т.е. ради интернета необходимо отпрашиваться с работы!!! Обалдеть!

Все это сообщала девушка невозмутимым голосом робота!

Да, забыл добавить, что контакта со специалистами по телефону ожидал один раз более 30 минут, другой раз около 40 минут. А приходящие ранее мастера делали натурально квадратные глаза, увидев у меня в качестве операционки Линукс и разводили руками!

Если есть возможность бегите от этого провадера!

Николай , 08 июня в 00:18

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и подробнее суть ситуации вызвавшей подобную реакцию.

Отзыв

Пользуемся давно.Особых проблем нет. Когда пропадает интернет дни его отсутствия оплачиваются абонентом. В остальном устраивает.

Сергей , 07 апреля в 15:47

Хорошо работает

Интернет быстрый, соотношение цена/качество нормальное. Не лагает, обрывов нет. Пользуюсь более года, пока проблем никаких. Радует, что скорость повышают.

Аноним , 27 марта в 10:45