Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Билайн
Высокий пинг

Пинг на 2 серверах Билайна просто зашкаливает за 200 мс.Техподдержка присылает пустые ответы. Не провайдер стал полный остой. Для онлайн игр не подключайтесь. Дозвониться до тп 15-30 минут, а в ответ- пишите.Толку 000000000000000.

Игорь
21 ноября в 16:54
Центральный Телеграф
Кверти плевать на своих клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Вчера, 19.10.2020, оставила заявку на подключение дополнительной точки ТВ, уже подключены интернет и одна точка тв. Заявку приняли, сказали что мастер прибудет в промежутке с 10-00 до 14-00. Более того, уговорила соседа на подключение. С утра, вместо того, чтобы спокойно спать, встала и ждала мастера, мастер не появился !!!!!!!!!!! Мне даже никто не звонил! Ближе к 15-00 позвонила сама, сказали что разберуться мне позвонят!!!!!!! Никто не звонит!!!!!!!!!!! Позвонила после 18 ч сама. Милая девушка сказала, что они не знают, у кого узнавать, кому звонить и что делать с этим они тоже не знают!!!!!!!!! Представляете!!! Это сейчас, когда каждый клиент на счету, когда за каждого клиента идет борьба... Я в шоке.. Давно я не встречала такого безразличия ............. ШОК..

Елена
20 октября в 18:37
Билайн
Провайдер Смайл

Дружил со смайлом лет 4-5. первое время, на фоне Центела — было отлично. Потом Начались сбои, проблемы, невозможность дозвониться и понять в чем проблема. Ребята стали халтурить. Хочу сменить их на Би —лайн.

Юрий
29 июня в 20:56
Сеть "Смайл"
Отвратительный провайдер

Добрый день!

Никогда до этого не писал отзывов и был противником жалоб в целом, но чаша терпения переполнена. Пользовался услугами данного провайдера в Балашихе на протяжении пяти лет и все 5 лет вынуждено, т к.не было возможности выбрать других провайдеров и на протяжении всего времени на мои жалобы низкой скорости мне отвечали, что «к сожалению дом старый и оборудование там старое и ничем поэтому помочь не можем пока». 5 месяцев назад переехал в новую квартиру и в надежде, что наконец то тут станет все по другому не стал менять провайдера, но ничего не изменилось, а только стало еще хуже. Скорость как воровали, так и воруют и кроме того каждые выходные у них «массовве» сбои. Дозвониться до них за счастье, а если и дозваниваешься, то «хамоватые быдло-операторы» мало того что ничем помочь не могут, так еще и трубки бросают. Ребенок целый год готовился к вступительным экзаменам и в день, когда должен был состояться дистанционный экзамен, у них просто, как всегда в выходной день, произошел «массовый сбой»!!!

Balnet Ltd.
Отличный провайдер!

Скорость отличная. Обрывов нет. Дома использую 2 провайдера. Балнет работает отлично рекомендую к подключению, но не рекомендую использовать их роутеры.

Дэйл ООО
Дэйл-телеком

Мкр Салтыковка. Пользуюсь услугами этого провайдера с 2011 года. Раньше наблюдались проблемы со стабильностью работы. Но последние лет 5 работает, не постесняюсь этого слова, отменно. Пробовал пользоваться услугами конкурентов, но они не оправдали надежд. Вернулся к Дэйлу.

Сергей
25 марта в 21:46
IP-Home
Отвратительная компания!

Сегодня имел честь общаться с тех поддержкой после того как мне монтажник выставил счет за замену медиа конвертера 1500 рублей. Пользуюсь 5 лет, в договоре в пункте 2.9 сказано что провайдер обязан устранять поломки оборудования. Но на сколько я был удивлен когде мне сказали что это обурудование принадлежит мне и я за него в ответе. Прошу оператора аргументировать ответ и назвать причину не соблюдения пункта договора и показать где написано что я обязан платить за китайский конвертер, но ответ убил еще больше, Почитайте, гдето в договоре такое должно быть. Набрали по объявлению не компетентных, хотя бы сначала обучали как отвечать абонентам. Готовлю претензию провайдеру и дубликат в РосПотребНадзор! Не связывайтесь с данным провайдером, проще купить gsm модем

NETBYNET
Скорость интернета

Входящая ↓56.83 Мбит/сек

исходящая ↑75.88 Мбит/сек

При оплачиваемой до 100 Мб можно сказать. что обязательства они выполняют. Но близко к «сотке» не видел ни разу! Вот 15-20 было часто.

Но сменить провайдера что-то уж хочется…

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru или в одной из соц. сетей номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Дэйл ООО
осторожно, мошенники!

стоимость проведения интернета в частный дом- 15 тысяч рублей! Думаю сейчас даже больше, цена старая. В месяц средний тариф стоит 1350 рублей. Связи нет постоянно. В лучшем случае исправляют в течение суток, но могут и через двое, а могут не позвонить и не приехать вообще! Дозвониться очень сложно, после 18 часов вообще не работают. Операторы хамят, бросают трубки. Представляться отказываются, с руководством не соединяяют, называть телефоны руководства также отказываются. Полное ощущение, что это просто жулики! Очень не советую связываться.

Balnet Ltd.

Была подключена к другому провайдеру, пока они не пропали бесследно и по счастливой случайности пришлось связаться с Балнетом. Жаль, что не посчастливилось раньше