Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Цифровое телевидение-полный отстой. Техподдержка никогда никакой помощи не оказывает.Одна музыка в телефон и "ждите ответа"-ждать можно до опупения! Буду разрывать с ними договор-все равно не выполняют.

Virgin Connect

Провайдер хороший. Качество услуг тоже хорошее. Раньше часто интернет не работал, но вот последние года 2 все на высоте. Есть, конечно, один минус. К примеру, если трафик закончился раньше окончания периода, то приходится сидеть без интернета, так как принудительно или заранее период нельзя закончить, чтобы начать новый с новым трафиком. Ну и в IPTV все время цвета пропадают, точнее красным становится все. А в основном все отлично.

Здравствуйте Лаврентий. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Что касается ip-телевидения, то описанная вами проблема похожа на техническую неисправность. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su, указав ваш логин iptv, для устранения данной неисправности.
Алексеев Кирилл

Самый не добросовестный провайдер!

История моя началась еще год назад! Заказал подключение, мастер пришел и все сделал! Но скорость скачки была ну дай бог выше 50кб/с. Грешил сначала на монтажника, думал мож чего он сам не верно сделал! Вызвал тех. поддержку, так он мне русским по белому сказал, что ваш район(Балашиха-3) подключен через какое-то там реле и скорость будет низкой пока не прокинуть оптику, по словам монтажника месяца через 3-4! Так это что же? деньги берут(650р) как за нормальный доступ, а дают как dial-up? Короче отрезал кабель и вернулся обратно на безпроблемный, хоть "медленный" инфолайн или как теперь его называют smile! Через три месяца начались звонки от билайна, мол как же так? Мы все сделали и теперь готовы вам предоставить хорошую скорость! Ну я решил им поверить, но на одном условии, что пока не увижу результатов работы инета, оплачивать месяц не буду. Они согласились сделать обещанный платеж. В день подключения звонит монтажник и говорит, что он так работать не хочет и не будет! На мой вопрос а как же так? Говорит все вопросы к манагерам. Послав во второй раз такой сервис, решил забить на них.
Месяц назад билайн опять возобновил звонки ко мне. Опять пели про хороший интернет, говорили, что уволили хамо-монтажников, что готовы по обещанному платежу подключить. Короче опять(дурак) согласился. И история повторилась точь в точь! Только с тем отличаем, что я наорал на их службу и они сказали сейчас монтажнику перезвонят и все устроят. Он так и не пришел. Мало того что я потратил нервы, на эту в общем-то плевую операцию, так ведь и на работе прищлось отпрашиваться, а это прямые материальные убытки! Написал им письмо с требованием разъяснить ситуацию, уже неделю молчат)
Короче - не ведитесь на рекламу и сладкие обещания от этого "оператора связи"!
Получите только геморрой!
Теперь вот ломаю голову. толи МКС попробовать подключить, толи на инфолайне оставаться. Тьфу тьфу проблем у меня с ним не было почти! Бесит только adsl. Уж очень хочется нормальную скорость за вменяемые деньги.

Лаги

Последнее время обнаружил что некоторые страницы в интернете очень медленно грузяться. Например домены vk.com и vkontakte.ru. igromagaz.ru
Что делать не знаю.=(
Слава богу есть билайн.Подумываю перейти на него.

Здравствуйте. Проблема с долгой загрузкой страниц не могла быть вызвана нашими тарифами. Скорее всего это техническая проблема, которую можн орешить через техническую поддержку. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с логином и контактным телефоном, я передам вашу проблему в техническую поддержку.

это ужас какой то

обещали скорость 30Мбит/с, на данный момент 941.13 Kбит/сек, это как нормально? нафиг билайн, со следующего месяца опять на инфолайн, который работает нормально!

6 лет

Смайл (бывший инфолайн) не желает проводить выделенку в дом в котором я живу. приходится обходиться АДСЛ-модемом. хотя в договоре черным по белому написано , что модем принадлежит компании, не желают ни за что расставаться с 50 долларами с которыми я оставил в залог, за пользование модемом. пришлось купить новый модем? чтобы сеть заработала, а то до этого очень ДОЛГО мучился со связью - приходили и говорили "меняйте модем (напоминаю, который принадлежит компании)". Бизнес по черкизовски.
Если оценки отдельно по пунктам ставить, то получается вроде все нормал, но ....

Петр
19.10.2011 в 23:23
г. Балашиха

Здравствуйте Пётр. Мы не отказываем в подключении по выделенной линии (Ethernet). У нас ещё остались ADSL узлы, но их модернизация проводится достаточно активно. В планах окончательно перевести всю сеть на Ethernet. Для ускорения перевода, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su, постараюсь ускорить процесс.

Что касается авансового платежа и модема, то с момента введения Ethernet произошли изменения в договоре. В следствии модем стал вашей непосредственной собственностью со всеми вытекающими. Аванс же который вы вносили как залог за модем, был переведён на ваш абонентский счёт и впоследствии был использован как абонентская плата за услуги доступа к Интернет.

Мой провайдер Апельсин

Вот и в мой дом пришёл интернет!! Вместе с провайдером "Апельсин"! На данный момент я всем довольна, отключений нет, скорость максимальная по тарифу ( 10 в секунду). Очень хорошие установщики- Андрей и Юра быстро и позитивно провели кабель под плинтусом незаметно!И в этот же вечер я вышла в интернет. Это провайдер 22 мкр. Балашихи - очень удобно, что на счёт можно положить круглосуточно рядом с домом. Спасибо "Апельсину" за качественный интернет, надеюсь так будет всегда! Дарья, ул. Трубецкая.

Virgin Connect
Подключение тв - анекдот или такое на самом деле бывает

Добрый день.
Пользуюсь интернетом смайл, все в порядке.
Решила подключить iptv. Оставила заявку 6 октября, подключение было назначено на 10 октября с 16 до 18. В указанное время мастер не пришел, в 17-30 позвонил некто Георгий и сообщил, что в этот день подключение невозможно. Перенесли на след день. Мастер пришел в 19 часов. После получаса странных движений сообщил, что сегодня подключение тоже не получится. То приставка не та, то с роутером какая-то проблема.. Далее последовал звонок Георгия с назначением нового времени - на след день 12 октября в 14 часов. Думаете мастер пришел в это время? НЕТ. Он вообще не пришел 12 октября. И снова Георгий на связи. Ни слова извинений, давайте назначим новое время - 13 октября в 10 утра. Вы думаете это анекдот? НЕТ - мастера не было ни в 10 ни в 11 часов. Я написала отзыв на сайте, письмо по электронной почте - никакого ответа. Впервые встречаю такое отношение к клиенту. Вопрос - кто возместит мне стоимость 4-х (!) рабочих дней, проведенных в ожидании мастера? Воспользовалась услугами другой компании, через день уже смотрела тв. Делайте выводы.

Natalia
16.10.2011 в 11:00
г. Балашиха

Здравствуйте Наталья. Может запаздалое, но приношу свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Проблема была вызвана тем, что монтажник заждерживался на предидущих установках, после чего не успевал взять ключи в ДЭЗ, так как они работают до 18:00. Данный вопрос решён и виновные наказаны. Заявка ещё в силе, если захотите восстановить её, свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su

Мультикабельные сети Балашиха

Связаться с техподдержкой нереально,скорость не отвечает заявленной-но терпимо.Пару раз разгонялся до 10Мбит/сек.,Фильм 1,5Гиг скачиваю за 1-2 мин.

Мультикабельные сети Балашиха
Провайдер плохой

При тарифе до 100 Мбит\сек скорость днем не поднимается выше 7 Мбит\сек, а вечером падает до 3 Мбит\сек. Моя рекомендация - не связывайтесь.