Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

На волнах

Интернет работает не стабильно,как будто волны,даже ночью не бывает заявленной скорости,в часы наибольшей активности даже приходится ждать загрузки стр в соц сетях... Часто выдает очень низкую скорость

Спасибо, Интерзет

Пользуемся InterZet уже около 3х лет, претензий нет, интернет летает. Если есть проблемы, то исправляют в течении 2-3х дней. Всем советую.

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.

Maxima
Крутой

Крутой Вопще очень быстры и советую всем Так-что подключайте он очень отзывчивый Провайдер!
И хорошая Тех Поддержка ! И Я бы дал ему Оскар Провайдеров Но такого нету!

Отличное качество

Пользуюсь интернетом МТС уже около двух лет. Переходил с Новлайн, так как не устраивала скорость. Тариф выбрал самый лучший: 649 руб. Обещали, что днём скорость будет 60 мбит/сек, вечером - 30 мбит/сек, а ночью - без ограничений. Так и есть, даже иногда скорость выше, чем заявленная, никогда не опускается ниже этих порогов. Сам же интернет очень стабилен, пропадает крайне редко (например, во время бури), и то не полностью, а периодически на короткое время (~5 секунд). Насчёт тех. поддержки - она не самая лучшая, иногда трудно дозвониться до них. В итоге, оценка 4,5 из 5.

Альфаком
Молодцы!!!!!

Ни разу с 2010 г. не пожалел и не подумал о смене провайдера. Считаю, что с Альфаком надо брать пример, всяким МТС, Билайн, Дейтаком и т.д.

Ужасно

Интернет часто пропадает, а скорость не соответствует действительности, на линии поддержки вечное "ждите ответ оператора", попробовал мобильный интернет, тот и то лучше

Пропавший платёж

Три года пользовался услугами interZET, но недели 3 назад позвонили по телефону и сообщили, что компания меняет имя. Будет- iZET. Оплату производить сюда. Оплатил через КИВИ-кошелёк. Из КИВИ деньги ушли(имеется номер транзакции, квитанция), но на лицевой счёт iZET не поступили. Отсрочка платежа-до 05.07., а потом-неизвестность. Денежки, видимо, пропали. Как быть?

Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать отзыв. По Вашему вопросу, Вам необходимо обратиться по номеру (8162) 68 44 44

хуже интернета нет

Люди,если есть возможность подключить что то другое,подключайте.у Ростелекома самый плохой интернет,что только я видел. постоянно потери пакетов,падения скорости,пинг ужаснейший, 50 это в лучшем случае,обычно 80 и выше. уровень обслуживания ужасный,много раз звонил с заявкой о технической поддержки,один раз только пришел какой то [ЦЕНЗУРА],поковырял телефонную розетку и сказал,что все у меня хорошо.
потери пакетов постоянные. если в командной строке ввести команду пинг -т , то не будет и 20-30 строчек,чтобы не было предела времени ожидания. скорость падает часто до 100кбт в секунду и появляется только спустя несколько часов. бороться с наплевательским отношением операторов надоело,оставляешь заявку,они типо направляют технарям,но еще ни разу никто не позвонил,кроме случая с идиотом,который пришел розетку посмотреть. была бы возможность подключить что либо другое,сделал бы с радостью.

плачу 450 руб

В месяц лимит 150 ГБ на скорости форсаж.Этого хватает чтобы пользоваться интернетом целый месяц за 450 руб на скорости 70мб\сек и выше.Таких провайдеров в Новгороде больше нет.Живу по Ломоносова.За последние полгода со стороны провайдера небыло ниразу разрывов или падений.Но каждые 2 дня отваливается DNS на роутере TPlink 841.Просто выключаю из розетки блок питания роутера на 5+минут и снова включаю.До этого был роутер МТС с поддержкой протокола PPoE и все работало идеально.Думал куплю роутер покруче а вышло еще хуже.Так что ненада гнать на провайдера,чаще всего у нас самих косяки , но в силу своей глупости валим все на них.

Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устраивает меня по соотношению цена-качество: я оплачиваю за год и получаю свои стабильные.... от 30 мбит и выше, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью от 11 мбайт\с и выше. За 2,5 года, что я являюсь абонентом не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем.

Что хорошего у провайдера

+ быстро (гарантированно от 30 мбит.сек и выше в пиковые часы и от 100 ночью)
+ стабильно
+ внешний ip
+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами
+ качество iptv
+ иногда бывают интересные акции