Отзывы об интернет провайдерах (Волжский)

Отлично

Провайдер отличный, скорость высокая при скачивании да и вообще. Всем советую Dom.ru У них так же Shareman программа где есть игры, фильмы, фото, музыка, программы и многое другое. Советую так же их программу.

Daniil
06.08.2016 в 10:58
г. Волжский

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы высоко оцениваете работу провайдера.

StarNet Волжский
ненормально

Подключил родителям интернет, уехал в другой город (Краснодар), решили пообщаться по скайпу. Просто жуть какая-то, картинка прыгает, смазана, голос слышно через раз, стали разбираться в Краснодаре провайдер ТТК, звонили по скайпу в Крым, Москву проблем не было. Вот приехал к родителям, включил комп, проверил скорость 3Мб вход 16Мб выход, и скорость скачет максимум на 8 утра 41/38, и это локалка!!! блин у меня на йоте скайп в телефоне без тормозов работает. Мастер приходил (в мое отсутствие) показал родителям якобы у вас комп перегружен!!! Вот говорит смотрите«-у вас при пуске загрузка ЦП 100 процентов», блин, а насколько он при пуске должен быть загружен??? (Идиотизм)

Олег
30.07.2016 в 08:15
Супер!

Отличный провайдер, даже вести прямые трансляции в хорошем качестве можно без лагов!
В играх пинг не везде большой, и он не всегда зависит от провайдера, пинг зависит от расстояния от сервера к пользователю (именно расстояния, а не скорости).
Поддержка правда иногда долго не отвечает, но стабильность хорошая, часто обращаться в поддержку не понадобится.

POWERNET
Отзыв

Меня всё устраивает. Если закончились деньги, то ты можешь взять в долг. Причём не берётся за это плата! Только то что потратил. Скорость стабильна, консультанты вежливы. Подключился и рад!

Оценка провайдера

POWERNET отличный провайдер. мне всё нравиться скорость и работа, то что можно пополнять баланс не выходя из дома.

все замечательно!провайдер отзывчивый

и вот уже за две недели пользования ни каких нареканий и сбоев не происходило! все работает на отлично!

Александр, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Дом.ру

Вот уже прошло больше недели как я подключился к Дом. ру, хочу сказать что был подключен у многих интернет провайдеров в моем городе Волжском (Lankom, Powernet, Starnet и т. д. ) есть с чем сравнить, я не пропагандирую этих провайдеров, у каждого есть собственное решение (мнение). Могу сразу обобщенно сказать, что к Дом.ру надо было подключиться раньше, хотя вопрос вставал, я бы с экономил на нервах. Вообщем на данный момент впечатления сложились то что Дом.ру действительно заботиться о своих абонентах, и пытается подстроиться (помочь) всем своим потребителям, действительно предоставляет качественно свои услуги, я надеюсь что в дальнейшем все так и будет либо улучшится, хотя куда там лучше))). Так же хочу сказать о телевидение (передаче сигнала, картинки) которое подключено через приставку и интернете (оборудован WiFi роутором), вообщем то что надо для современных телевизоров, качество на высшем уровне, приятно смотреть. Качество картинки очень ну очень понравилось не только мне ну и всей семье, друзьям всем кто ощутил просмотор фильма или телепередачи на себе. Ведь действительно телевизор стали смотреть чаще, так как хочется посмотреть какой-нибудь фильм или телепередачу в хорошем качестве, проблем с поиском фильмов или телепередач нет, так как каналов для просмотра очень много. По поводу интернета скоростью очень ну очень доволен, есть иногда проблемки, но это не критично и есть у всех провайдеров. Буду тестировать дальше, надеюсь что все будет отлично

Спасибо за ваш отзыв!

Бывало и хуже

Достаточное время пользуюсь этим провайдером,мог с уверенностью сказать,что не смотря на не очень внушающие цифры,скорость хорошая! Цена тоже вполне приемлемая,всем советую.Если какие-то ошибки,то их исправляют почти сразу,как только обнаруживаются.Побольше бы таких

POWERNET

Огромный пинг лаги вылеты потери пакетов в онлайн играх. Заявленная скорость интернета не соответствует.
Что такое лаги и фризы на случай экспертов которые винят во всем технику которую использует пользователь.
Лаги являются сетевой проблемой, в том время как фризы - проблемой локальной, причиной которой является компьютер.
Различить их в MMO достаточно просто. При лагах игровой мир не "замирает", он продолжает двигаться и жить, вот только все игровые действия в нем происходят с заметной задержкой, появляется так называемый эффект "отбрасывания", указывающий на потерю пакетов или их задержку, и вследствие этого, ошибки геодаты. Пакеты в сети TCP/IP передаются от узла к узлу. Очевидно, задержка может возникать при превышении максимальной пропускной способности определенных узлов, или же при повреждении линий связи.

ps: ( На компе,xbox one,playstation 4 одна и таже песня. Где-то хуже где-то лучше.)

CloudMosa, Inc
это просто слоупок

Упаси меня боже связать еще хоть раз в жизни себя с этим "сервисом". Чтоб вам реально зп так платили, как ваш интернет грузит при таком пакете гигов как уменя.
Из какого древнего рима ваш сигнал идет я хз, амулет сошью от вашей блин супер связи:-):-):-)

Katerina
19.02.2016 в 22:44