Отзывы об интернет провайдерах (Железнодорожный)

Virgin Connect
Бред собачий, а не провайдер

Постоянные дисконекты, 5-9 дней в месяц инет стабильно не работает от 4 до 12 часов! буду менять провайдера!!!

Здравствуйте. По описанию похоже, что проблема вызвана сбоем в модеме. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и описанием проблемы, посмотрим что можно будет сделать.

Я разочарована

Так радовались с сыновьями когда устанавливали интернет.Три месяца была сказка, с февраля все полетело к чертям с...Такое ощущение по началу была замануха.Кроме раздражения ничего не испытываем.За что плачу 1500 не понятно.Людям в глаза смотреть стыдно,сосватала.С десяток человек сагитировала к "классному провайдеру".Очень жалко будет с вами расставаться.

Здравствуйте. Наблюдаю проблему технического характера. Отправьте мне на электронную почту qservice@infoline.su письмо, с указанием логина и описанием проблемы. Постараюсь помочь в устранении неполадки.

Работы НОЛЬ

Было 10 Мбит/с перевили на 15 Мбит/с. Я получил 4 Мбит/с, 3 недели звоню звоню реакции НОЛЬ. Пререключает оператор на музыку и все.А плачу теже деньги.Что делать? Кому жаловаться?

Сообщите пин.

ХЗ

Ну вот! Сегодня наступил день когда я решил сменить провайдера НБН!Почему сегодня?Ответ очень прост!На протяжение уже нескольких лет после пожирания НБН нашей городской сети все пошло по п...де!других слов просто не подберешь!Вчера приехав с отдыха я внезапно обнаружил что сервер к которому я 3 года конектился по своим делам,теперь выдает кренделя что провайдер не справляется с передачей пакетов и прочей требухи,я сначала было думал что комп стих..а нет! я не один такой..Думали что то с сервером?нет! все в порядке с других провайдеров все стабильно.И сам по себе напрашивается вопрос!?Если Гагарин к небу стримился то вы видимо в самую жопу залесть хотите.Так что мой вам совет не пользуйтесь услугами этого провайдера.Мы в количестве 11 клиентов НБН дружненько переходим в СМАЙЛ!Надеюсь там будут по другому с клиентами работать!Все таки не на базаре...

Новая Телекоммуникационная Компания
Не хотят подключать

Дом подключен к данному провайдеру, однако именно мой подъезд отказываются подключать. Мотивируют тем что забиты стояки с крыши на верхний этаж. Однако в ЖЭКе утверждают что провайдеру просто удобнее тянуть провод сверху, а не через подвал из соседнего, подключенного подъезда. Таким образом, насколько я понимаю в новых клиентах провайдер не заинтересован. Жаль.

Плохой провайдер - не советую

Как наступили морозы, сразу с интернетом стали проблемы, вечные лаги, техническая поддержка, вообще безобразна!
Советую тем кто думает о подключении NetBynet, отказаться от этой идеи, он такой же как и домолинк (отстойный)

Оцените провайдера по следующим критериям:
таких критериев нет! везде по 0..

Укажите Ваш ПИН, проверим в чем дело.

Плохая тенденция ADSL

Года 3-4, как подключён к Инфолайн (Смайл). Всё это время был доволен провайдером. Бывали проблемы, но за исключением одного раза, когда Интернета не было несколько дней, всё решалось вполне оперативно. Однако, в последние 1,5 наметилась неприятная тенденция - постоянные (практически ежедневные) обрывы линии, особенно в вечернее время по будням. Несколько раз звонил в техподдержку, но поскольку обрывы, к.п. происходят по принципу 5 мин. работает, 10 мин. не работает, получается, что пока повисишь на линии и поговоришь с оператором, интернет появляется снова и выглядишь дураком. Один раз всё-таки приняли заявку на проверку линии. Проверили провода, сказали всё цело. Но какой смысл? Очевидно же, что проблема в активном сетевом оборудовании. Последний разговор с оператором закончился тем, что сказали, что с «сегодняшнего дня» вместо ADSL 2 будет ADSL G.dmt, предложили изменить настройки роутера. Результат тот же. Работают и ADSL 2 и 2+ и G.DMT, но не всегда. Физически проблематично протянуть по квартире Ethernet (не предусмотрели во время ремонта), поэтому приходится мучиться с ADSL. Очень жаль, не хотелась менять Инфолайн на Домолинк, ибо последний ругают, но ничего не останется делать, поскольку, как мне кажется, Смайл Нет считает экономически нецелесообразным замену коммутатора / модуля или другого узла.

Здравствуйте Денис. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Попытаюсь разобраться в сложившейся ситуации и найти выход из неё.

Куда смотрярт.

Стал пользоватся как и все- не подезревал что ест
провайдер НетБайНет. Воруют нагло. Четыре дня
назад был минусовой баланс, попросил у оператора
аванс. Утром деньги кончились, что не правильно-
аванс на 350 рублей был на три дня. Попросил брата,
положил 558 рублей- погосил все долги и был в плюсе
на пол месяц. Сегодня опять отключили. Звонил, еле
дозвонился сказали что перерасход и отключились.
Через часа два дозвонился еще, рассказал все спросил
как можно потратить деньги которые расчитаны на два
месяца- почти. Дали понять что могу обратится в письменном
виде на Маяковская 12. Вот и вопрос -за кого голосовать вокруг
одни жулики.

Замечательный провайдер

Вот уже как 7 лет (с 2004 года) являюсь абонентом этого замечательного провайдера. Были сложные времена у провайдера, но сейчас мое мнение - что лучше в Подмосковье провайдера нет. Так держать, Инфолайн !!!

Здравствуйте Евгений. Мы очень рады что вы остаётесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв.

Ужас!

Страшные лаги! частые вылеты. У меня слов не хватает чтоб высказать всё что я думаю об этом провайдере!