Отзывы об интернет провайдерах (Железнодорожный)

NetByNet полная лажа((

раньше был ITCN. все было супер. А щас сделали NetByNet. Такое [ЦЕНЗУРА]!! Скорость низкая, примерно 6Мбит/с,хотя по трафику до 100Мбит! Очень тупит, тормозит, виснет. Да и по ценам дороже стало (если менять тариф). Сижу и бешусь постоянно с этим инетом(( эх..

SkyLink
Хороший провайдер.

В основном пользуюсь ШПД для интернета, но когда его нет Skylink меня всегда выручает. А так если что касается голосовой связи то просто идеальный вариант в Москве и области. ГСМ "нервно курят в сторонке" пользуюсь с 2007 года и только им.

Г... провайдер

в моём тарифе указана скорость до 100мб.
в итоге имею скорость 4-8 мб.
в будни бывает до 30 мб очень редко правда!
такого г... давно не было, скучаю по своему itcn =(

Virgin Connect
Никогда к ним не подключайтесь!!

У меня уже 2 года инфолайн стоит. 2 выделенки дома. На одной - выход для серфинга, на второй - игрушки.
ПОСТОЯННЫЙ!!! обрыв соединения. Мягко говоря - ... В среднем за вечер обрывается 3-4 раза, особенно это приятно когда в игре сетевой сидишь. В поддержку куй дозвонишься, всегда занято. Сегодня решился - ухожу в нетбайнет.

ITCN

До объединения с NetByNet был лучший провайдер в городе. NetByNet пришел и нагло стал ломать сетку. Отрубили пиринг с Home-ix и стал навязывать свои, откровенно не интересные ресурсы. Качество интернета на порядок ухудшилось

По качеству связи претензий нет, хоть и бывает форс-мажор.
Но недавно столкнулась с непонятно куда ушедшим трафиком, причем не у меня одной.

А по договору они детализацию не предоставляют - поэтому что-либо доказать очень сложно: в договоре же прописано, что показания их аппаратуры являются достаточным основание для списания денег со счета и "...и не подлежит доказыванию со стороны Оператора."

В общем, написать везде отрицательные отзывы и подключиться к другому провайдеру - видимо, единственное, что я могу сделать "в благодарность"...
Можно почитать тут "из первых рук":
http://forum.itce.ru/viewtopic.php?f=25&t=204 ,

Еще на форуме НБН http://forum.netbynet.ru/ было несколько тем про схожие проблемы.

Шыло!

Это полный калл. Юр. лицам дают только 5 мегабит. Пока не купили местного провайдера, скорость была 32 мегабита с ценой с 10 раз меньше!!! Постоянно у них что-то отваливается, не возможно работать! Хер им дозвонишься! Короче ребята - это п...!

Недавно подключился

Недавно перехал в г. Железнодорожный. Тут и появилась делема: к какому провайдеру подключиться. Предварительно облазил сайты всех пров., почитал о них отзывы (о смайле были не самые лестные...), но все же более низкие тарифы Инфолайна сделали свое дело. Так около полумесяца назад я стал пользователем данного провайдера. И ни чуть не жалею об этом.
Теперь конкретно об интернете:
Мой тариф "Игрок" 26000 кбит/c (~ 3 Мбайта/c) за 650 руб. По сравнению с моим прошлым интернетом (ADSL 1536 кбит/c за 750 руб.) это что-то нереальное =)
PS: но все же с завистью смотри на Московский "Бизнес класс"
Собственно обещанные 3 метра нет держит утром, днем и вечером, причем в обоих направлениях. Сам я активно пользуюсь торрент-трекерами, поэтому быстрый интернет для меня актуален. Скачать/радать более 100 гб менее чем за сутки - не проблема. Стоит отметить, что иногда скорость скачки с трекера превышает тарифную (за счет локальных сидов) у меня разгонялась до 6 мбайт в секунду.
Разрывов пока не было вообще, буду надется что и не будет)
Если оценивать по пятибалке
Скорость - 5
Доступность - 5
Служба поддержки - не обращался =)
Соотношение цена/качество - 5
Общая оценка - 5
Ну и в дагонку спидтест, сделанный сегодня в 19:15 по Московскому времени

Всё в норме!

Инфолайном пользуюсь давно и минусов почти незамечено. Правда есть моменты: Достали звонить и спрашивать почему я не оплатил инет и когда собираюсь это сделать? Мля, да я в Анапу ездил. Нахрен мне 2 недели инет просто так оплачивать? Ну и заявленная скорость не соответствует обещаниям. Собираюсь перейти на LAN - там говорят всё в порядке. А вообще меня провайдера не планирую. Меня всё устраивает.

Отказываюсь работать с NetByNet

Мое сотрудничество с NetByNet заканчивается, не успев начаться. Я оплатила доступ в Интернет до ноября включительно, в результате с середины сентября у меня списали со счета ВСЕ деньги, плюс пишут, что еще и не хватает средств для оплаты будущих периодов. Дважды звонила операторам, уверяют, что суммы пошли на оплату моих задолженностей перед ними за июнь-июль. Какие задолженности, когда я в это время еще была абонентом itcn? Поругалась с ними крупно, дала три дня на поиск моих украденных платежей. Результат нулевой, отправила сообщение, чтобы не считали меня больше своим абонентом. Уже практически нашла другого, судя по отзывам, неплохого. Мои московские друзья довольны. Поживем-увидим. Во всяком случае, безлимитный интернет у них совсем не на много дороже, чем был мой лимитированный у прежнего оператора и подключение бесплатное, т.к. у меня уже был контракт с другим оператором.