Отзывы об интернет провайдерах (Клин)

Veganet
Нормальный интернет

Пользуюсь услугами 2 года, хорошая скорость, адекватная поддержка, было пару моментов, приезжали ремонтники все исправили.

Макс
11.02.2014 в 06:33
Работают там полные отморозки

Это не ужас а полный развод на бабки!Изначально пользовался домолинком, всё было не плохо кроме цены 5мб 350р и всё обещали вот-вот кинем оптику, ну ладно ждём. И вот в один прекрасный день, мои квартиранты из соседнего подъезда захотели поставить инет. выбрали nbn, квартира без телефона. И вот эти разводяги-установщики спрашивают какой интернет у меня и пошло поехало, короче рассказали какой у них классный провайдер и домол. г.... . Через время решил перейти,что я теряю. Пришли молодцы кинули кабель, всё работает. Начинаю проверять скорость 10мб а должно до 30мб к вечеру ещё меньше и что я выиграл с их оптикой, ровно нечего.Дозвонится к ним оказывается тоже проблема. P.S Вернусь обратно и буду ждать оптику от домолинка,

Василий
31.01.2014 в 19:24
Нормальный интернет

Приобрел модем yota в принципе пока по скорости всё устраивает. На максималке от 4 мбит до 20 мбит.
правда родной модем с огромным удовольствием вернул бы бы обратно ,т.к. толку от него нет никакого.
Вместо него пришлось использовать старый мегафоновский E392, предварительно купив к нему 4G антенну,
Ну и огромный минус - это нельзя грузить торренты, а в остальном спасибо ,всё устраивает!

Андей
28.01.2014 в 16:34

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за отзыв о работе сети. Мы рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг.
Если возникнут сложности или вопросы по работе сети – обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Отличный провайдер,скорость интернет соединения соответствует заявленной,отличное обслуживание,нет проблем с Службой поддержки всегда можно дозвонится.

Илья
17.01.2014 в 10:15
Беспредел

Сменил тариф с 20 Мбит/с на 70Мбит/с 28 декабря якобы перевели, но скорость не поднялась а наоборот упала до 12-15 Мбит/с на все вопросы что со скоростью отвечают что типа проблема в роутере и так далее, напрямую подклучаешся скорость абсолютно такаяже, тем более что у роутера максималка как минимум 54 Мбит/c да и на старом тарифе проблем со скоростью никогда небыло, это видимо у нетбайнета такие новогодние подарки абонентам(

Максим
03.01.2014 в 00:56
г. Клин

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Ростелеком

За че платим не понятно интернета вечно нет сначала неполадки потом устраним теперь даже договора найти не могут

Роман
01.01.2014 в 10:13
г. Клин

скорость безобразная при заявленной 50мбит/с хорошо если 10 выдаст,и при этом постоянные обрывы.Периодические вызовы ремонтников ничего не меняют.Днём ещё более менее сносно но вот вечером скорость падает очень.

13.10.2013 в 20:10
г. Клин

Для решения данного вопроса, напишите письмо на support@netbynet.ru. В письме кратко опишите неисправность, укажите ПИН, ФИО владельца договора и контактные данные.

Не соответствие с оплачиваемым тарифом

Заявленная скорость по тарифу Штурм = 25 Мбит/сек. Почему 8,5 истинная? Куда деваются остальные Мбиты? Может, имеет смысл поменять провайдера. Не хотелось бы: давно с вами дружим. Почему же такая разница в предоставляемой вами скорости интернета?

Лариса
07.09.2013 в 05:14
г. Клин
NetByNet - не самый лучший выбор

Подключался к интернету около четырех лет назад, скорость была где-то 1 мбит/c, мне тогда этого вполне хватало. Через 2 года у меня уже стояло 10 мбит/c. Все вполне устраивало, скорость меня радовала, я был счастлив. Где-то пару месяцев назад мне позвонил интернет-провайдер и сказал, что мой тариф устарел и за эти деньги, которые я плачу можно подключить тариф со скорость 25 мбит/c. Ну, я, конечно же, согласился. Признаюсь, разницы я сначала не почувствовал, но сейчас!!! Интернет настолько лагает, страницы грузятся более минуты, меня это вообще не устраивает! Звонил им в компанию, они попросили проверить скорость. Я проверил на вашем сайте, и мне выдало где-то ~600 кбит/c, они попросили проверить на сайте спидтест, там у меня показало ~30 мбит/c, специалист сказал, что скорость у меня в норме и парится не о чем. Но, блин, интернет все равно очень медленный!

Алекс
24.08.2013 в 14:54
г. Клин

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Возможно есть физическое повреждение линии, которое мешает Вам нормально пользоваться интернетом. Если будет необходимо мы направим ремонтную бригаду для проверки.

ни о чем

Более месяца в г.Клин по вечерам отсутствует интернет. Раньше говорили, что проблемы какие-то и их решают администраторы. Обещали, что 5 августа все заработает и сделают перерасчет. Сегодня уже 16 августа, а интернета как не было по вечерам, так и нет. И перерасчета тоже. Все только обещают, да обещают. За что плачу? За воздух и обещания? Их и бесплатно можно получить.

16.08.2013 в 15:29
г. Клин

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора. Постараемся ускорить решение неисправности.