Отзывы об интернет провайдерах (Лобня)

QWERTY
Провайдер "без единого разрыва"

Пользуюсь услугами провайдера QWERTY с 2009 года. С 2013 года подключил его же по второму адресу. За это время город оброс множеством провайдеров, был абонентом некоторых из них, но в отличие от QWERTY на постоянной основе были различные проблемы: то скорость падает раза в 2 меньше заявленной, то вообще авария на несколько дней и так далее. Уж не знаю везение это или нет, но факт остаётся фактом: за всё время использования QWERTY проблемы с доступом к Интернет или качеством его предоставления практически отсутствовали. Да я и в поддержку то звонил вроде бы всего один раз; и то, чтобы подключить услугу, а не для того, чтобы провисеть на трубке десятки минут, чтобы узнать о причинах той или иной проблемы.

Наверное единственное, на что я могу посетовать, это цена за скорость Интернет. У других провайдеров за аналогичный канал цены в 2, а то и 3 раза меньше. Это справедливо для действующих абонентов, для новых цена подключения на постоянной основе будет более, чем справедливой и конкрурентноспособной. Но вот, тем, кто подключился уже давно, приходится платить по 600р за 80 мегабит. Если бы не безупречная работа сервиса, за который я готов приплачивать, то скорее всего уже давно бы смотрел в сторону других решений, но на данный момент, как и на протяжении десятка лет, QWERTY для меня единственный выбор в Лобне.

06.12.2020 в 12:35
QWERTY
Ужасное отношение

22 июня приехали подключать 2 приставки к телевизору. Приехали в 10-00, после одна приставки стала плохо работать. Первый сбой, но минут через десять заработала, через несколько дней опять это жа приставка не работала, позвонила в службу поддержки, было утром дело, минут через 20 включилась, а сотрудник перезвонил только в 5 часов вечера. 1 июля в 22-00 завис телевизор, и всё, больше не показывает, позвонила в службу поддержки, сказали мастер придёт 3 июля с 10.00 до 14.00, ну ок жду, мастер позвонил в 14.20 и ещё на орал на меня. Опять звоню в службу поддержки, ждите ответа, вам перезвонят. Никто не перезвонил, звоню сама, а там мне говорят, что 6 июля ответят вам на ваше обращение. 4.5 суток я буду без телевизора!!! Как подключать так к 10.00 утра приехали, как ремонтировать так хрен кого дождёшься!!! Скотское отношение!!!

Юлия
06.07.2020 в 06:37
плохая скорость

Очень плохая скорость. При тарифе 100мегабит, разгоняется максимум 6мегабит. Поменял уже 2 роутера, результата нет

15.04.2020 в 14:23
Мучения с интернетом

Подключился на 300мг, не потянули, сделали 100мг в итоге 30,40…постоянно зависает. Обращался, сижу жду.

Oleg
24.03.2020 в 14:37
NTSI Telecom Ltd.
NTSI Telecom

Данный провайдер позиционирует себя как достойны интернет провайдер. Много раз интересных ценовых тарифов.
Но на деле оказывается хуже чем думаешь скажу даже ужасно. На заявки которые оставляешь на сайте можешь забыть, через пару недель позвонят. Сервиса в Компани просто нет. При звонке в тех. поддержку или в офис кажется отвечает всегда один дядечка.
Сам ИНТЕРЕНЕТ работает кое-как и с перепадами
Зайдешь вечером, а он не работает печаль и только
За Роутер ТЕНДА за который предлагают заплатить 1.5т Проще будет взять Tp-link 841n c IPTV (1.4т)
НЕ рекомендую данного провайдера

Марк
09.12.2019 в 20:11
LinkIntel Inc.
Непрофессионалы сотрудники и сама фирма

Вызывали сотрудника для подключения домашнего интернета по wi-fi роутер, сотрудник приехал только через неделю при этом не компетентный настроить сеть через wi-fi не смог, звонил в тех поддержку, но эффект тот же девушка на том конце провода только предлагала платную услугу для вызова мастера и настройки сети. Считаю если я оплатил услугу подключения первичное и настройки сети то мне обязаны довести данную услугу тем более оплаченную и обговоренную заранее бесплатно.
Большое разочарование в данной компании по их квалификации сотрудников и настойчиво навязыванию платной услуги, которая должна быть при первичном подключении бесплатной, жаль что директор данной компании не прочитает это, так бы имел представление о заведомом саботаже сотрудников его компании о привлечении новых абонентов и расширении своего бизнеса, очень огорчён что пришлось вызывать платно надеюсь платно из объявленных 400 руб. так же не вырастет цена, а ведь всего то надо подключить роутер и пустить с него раздачу

КиберТек
Замечательный провайдер!

Являюсь клиентом Кибертека с 2007 г. Скорость интернета всегда была на максимальной отметке моего тарифного плана (не только по итогам тестирования спец.сервисов, но и на реальных задачах). Существенных перебоев в работе не замечал.
Вчера перевели на оптику. Максимальная скорость теперь ~200Мбит. Я счастлив! :)
Монтаж провели быстро, качественно и в удобное для меня время. Отдельная благодарность офис-менеджеру за внимание и заботу!

13.06.2019 в 11:12
Virgin Connect
Всё хорошо

отличный интернет. бывают раз в пол года сбои решаются обычно в течении суток. хотелось бы быстрее, но и так норм.

Николай
11.06.2019 в 00:35
RS-Link
Отзыв об РС Линке

Подключил частный дом по рекомендации знакомых. До этого был ADSL теперь вспоминаю о нем как о страшном сне. Хороший и грамотный коллектив Единственный минус Жал этой радости Дооолгих 10 дней.

Евгений
12.04.2019 в 16:33
Linkintel плохой провайдер

Плачу за 50мб/с тариф инет 70, тв смотреть не возможно особенно по вечерам постоянные перепады скорости. Служба поддержки либо не отвечает, либо говорят что проблемы с роутером. Роутеры менял неоднократно проблема осталась.

05.04.2019 в 13:57