Отзывы об интернет провайдерах (Лобня)

Сервисом доволен, но...

У меня пакет Интернет 70 МБ +TV. В целом сервисом доволен. Единственный недостаток-оченб долго грузится яндекс-маркет, его страницы обновляются по полминуты. Что посоветуете? Трассировка:

1 3 ms <1 мс <1 мс KEENETIC [192.168.1.1]

2 2 ms 2 ms 1 ms 10.145.128.1

3 6 ms 5 ms 4 ms 10.109.11.6

4 6 ms 5 ms 5 ms mag9-cr01-be12.51.msk.mts-internet.net [212.188.1.5]

5 7 ms 8 ms 9 ms m9-cr04-be8.77.msk.mts-internet.net [212.188.54.213]

6 171 ms 7 ms 6 ms m9-cr05-ae3.77.msk.mts-internet.net [195.34.53.185]

7 205 ms 8 ms 6 ms Yandex-m9.msk.mts-internet.net [195.34.36.30]

8 * 22 ms 14 ms sas1-2d1-eth-trunk24-1.yndx.net [93.158.160.9]

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 12 ms * 12 ms market.http.yandex.net [87.250.250.22]

Виталий , 18.10.2018 в 23:05

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Можем провести проверку, для этого необходимо на почту blogs@mgts.ru прислать ваш номер и ссылку на отзыв.

Впечатление от провайдера

Скорость выше всех похвал в любое время суток. Подключились в ЖК Мечтоа в Озерецком. Провайдер из Лобни, но дошли и сюда. Спасибо что так оперативно подключили. Всем хорошего дня.

Денис

Денис , 25.07.2018 в 00:00

С Qwerty уже 7 лет. Проблемы появляются примерно 1-3 раза в год. Надеюсь так будет и дальше. Скорость как и заявленная. Один минус - нет спец. предложений для постоянных клиентов. Для новых 100мб/сек - 350 руб/месяц , а для меня 100мб/сек - 700 рублей в месяц. Как то не справедливо по отношению к постоянным клиентам. Переплачиваю в 2 раза больше, чем те кто только что подключился.

Дмитрий , 12.05.2018 в 09:55

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв. Воспользуйтесь предложением Абонемент - он позволяет сэкономить до 50% абонентской платы.

Провайдер радует. Скорость приличная также как и стоимость. Но если вы куда-то уезжаете, то вам надо заблокировать счёт, чтобы не уходили деньги. Прикол в том, что блокировка счёта тоже стоит денег... Скорость приличная, подача без перебоев. Соотношение цена/качество отличное. Вроде всё.

Аноним , 24.09.2017 в 14:33

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Услуга добровольная блокировка резервирует портза абонентом и стоит 60р/мес.

Пользуюсь их услугами с июня 2016го. Всем доволен. Скорость - на высоте, в часы пик где-то около 80% от тарифной по проводу, считаю это очень хорошим результатом. В непопулярные часы - до 99% от тарифа. Пинг - 10-15мс до Российских серверов, 60-70 Европа, 180-200 США. Очень понравилась техподдержка - работают оперативно, если что-то случается(а случалось всего один раз и то по вине магистрального провайдера). Все выслушали, все доходчиво объяснили, все рассказали. Без модных нынче сходу "а вы роутер пробовали перезагружать?". Так же отличительной особенностью является то, что тв предоставляется по коаксиальному проводу(DVB-C, цифра около 200 каналов), по крайней мере в моем доме. Очень удобно, что проблемы интернета никак не скажутся на тв. Очень нравится данный провайдер, рекомендую.

Роман , 08.09.2017 в 04:03

Надежно

С этим провайдером уже более 10 лет. За все время было 2 серьезных сбоя, один из которых был глобальный (а второй был приветом поддержке). Тарифы не самые выгодные по городу, да и немного раздражает подключение по антенному кабелю за который, вроде как, отвечает другая компания, концов которой не найти (а очень нужно), но каждый раз, когда я думаю о смене провайдера меня останавливает надёжность предоставляемых услуг. Особенно когда читаешь отзывы на других операторов.

Денис , 26.08.2017 в 00:56

Отвратительная работа Кверти.

По выходным вообще не хочет работать, среди недели кое как.

Постоянные звонки в тех поддержку утомили, схема одна, у вас через роутер, подключите напрямую. С середины июля 2017, вся семья дома на 3G. Видимо оборудование устарело и попросту не тянет:(

Надо менять оператора, этот видимо наелся.

Сергей , 03.08.2017 в 17:16

Здравствуйте, Сергей. Если подключение без роутера проблем не вызывает, то смена провайдера Вам не поможет, проблема в роутере. А скорее всего в вайфай-сети. Почитайте профильные статьи, что влияет на скорость интернета, у каждого производителя роутера они есть на сайте.

Добрый отзыв о Кверти в Лобне

Здравствуйте. Попытался соскочить с Кверти и более месяца тестировал на своей шкуре другого оператора, вошедшего в Лобню. В итоге, ВЕРНУЛСЯ. Слова благодарности!

Аноним , 11.06.2017 в 22:43

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! С возвращением!

Очень плохо.

Плачу за 100мб/с тариф инет 100, тв смотреть не возможно особенно по вечерам постоянные перепады скорости все лагает. Решение такое надо менять провайдера надоело уже.

Александр , 28.04.2017 в 23:55

Пользуюсь уже более 5 лет. Скорость 100 мб/c. В играх пинг в районе 5 — 50. Спадов почти нету. Советую всем.

Norzy , 23.03.2017 в 12:56