Отзывы об интернет провайдерах (Люберцы)

Плохо

Когда ставил, то первые два месяца работал нормально, скоростёнка держалась более менее.Потом подняли цену, а скорость падает скачком чуть-ли не до нуля., 2..3 мбит-в среднем, больше бывает редко.Сейчас дорабатываю оплату - и давай, до свидания NetByNet.
Попробую Билайн, та же цена, а скорость обещают 40 мбит.

Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

АВК

Полное [ЦЕНЗУРА]!
Обычно в 10 раз меньше заявленной. Сегодня в 100 раз. Там не то что бы 30 мбит/сек, и даже не 10 мбит/сек. А жалкие 0,88 мбит/сек - полное [ЦЕНЗУРА] и разводилово. И это при том, что в личном общении с инженером было получено обещание - сегодня, после, типа, замены оборудования на новое, полное соответствие заявленным в договоре параметрам.
Не то что, стало лучше, а ещё и хуже чем было. В среднем где-то от 4 до 8-10 мбит/сек плавало, сегодня 0,88. Единицы нет даже. Просто нет слов иных- [ЦЕНЗУРА].

CJSC Thyphone Communications
Сервис!

Закончились деньги на счете.
Хоть бы присылали оповещение за день об окончании аванса, чтобы ваши клиенты вовремя пополняли свой счет.
А то вырубили интернет и телефон и все.
Вот вам...Сегодня утром деньги перечислила, уже полдня прошло, поступления денег еще нет и связи нет, счет 6322.
Дозвониться не возможно. В очереди 30-ая. Похоже, сидит там один чел, который и принимает все звонки по очереди.
Приличные провайдеры контролируют авансы.
Не позорьтесь, присоединяйтесь к приличным провайдерам!

Алена
19.02.2013 в 08:27
Virgin Connect
хороший провайдер

спасибо вам!
перешел от билайн, разница небо и земля и скорость приличная и зависание нет,тока иногда роутер гонит,походу устал он немного

Саша
14.02.2013 в 19:21
г. Люберцы

Здравствуйте. Мы рады Вам за то, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет, и благодарны за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

НЕ советую БИ лайн

Мои 5 копеек в адрес данного провайдера.

В течение 1,5 года раз в квартал происходят сбои в работе.Т.е. можно остаться целый день без инета.Тех.поддержка на звонки не отвечает,при ожидании вообще звонок сбрасывает.Операторы не всегда вежливы.Общение с руководителем службы контроля за качеством обслуживания не дало никаких результатов.Скорость не всегда соответствует заявленной.
Поспрашивала знакомых, пользующихся би лайном, отзывы так же отрицательные - в основном по полдня нет инета.(территориально - Октябрьский пр-т - Вышка)

Ольга
16.01.2013 в 10:00
Вполне устраивает

Лет 5 назад перепробовал всех известных провайдеров-остановился на Авк Компьютер. Живу на южной стороне, проблемы бывают, но на моей памяти не часто, по крайней мере не было такого чтоб сутками не работало. Цена-качество, сейчас запустили наконец телевидение через коробки-теперь вопросов нет и бесплатно. Может работа от районов зависит, а то почитал отзывы, прям страшно стало... хотя хорошие обычно и не пишут, в основном негатив.

АВК-Компьютер

Ни в ком случае не подключайтесь к этой херне! То что обещают,только на словах. Скорость дай бог - 2-3 мб.с. До оператора фиг дозвонишься! Постоянно обрыв связи! Как было 2-3 года назад,так оно и осталось! Хоть бы за это время,скорость подняли бы...

АВК-Компьютер
Скорость не соответствует оплаченным тарифам

Ужасный провайдер платишь за одну скорость(до35) получаешь другую(до 5), по телефонам указанным на сайте просто не дозвониться,вечно все операторы типо заняты. Не рекомендую никому подключать АВК.Сервиса нет совсем.

Витя
30.12.2012 в 09:08
г. Люберцы

Подключил вчера инет и второй день сижу без него заплатил вместе с роутером ихнем 3000, устал уже им звонить все деньги на счете закончились звонить терь не счего ( 21067, дайте мне свой адрес я хочу подъехать с вами пообщаться!

Козлы

Вчера подключили интернет с роутером заплатили 3000 рублей,до сегодняшнего дня,мы им даже не по пользовались. Мастер неуспел выйти из двери,как интернет сразу же перестал работать. Звоним разобраться в чем дело, начали извиняться типо щас все поправим. Поработал интернет минут 5, и снова неполадки. А про роутер вообще молчу. Звоним снова,начали говорить типо наша ошибка,мы типо где то полазили и сбили настройки и выезд мастера 300,а настройка 600 рублей. Уже 2-ой день нервы не выдержали,деньги на телефоне закончились по их вине. В общем не подключайтесь к этому дурацкому интернету. (Красная горка,проспект победы). ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ АДРЕС ИХ ОФИСА?! Я ИХ РАЗНЕСУ, они по ходу еще не знают с кем связались!

No name
29.12.2012 в 08:16