Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Отличый интернет и ТВ

Когда пришлось уходить от Магинфо из-за его ужасно низкого качества, выбор пал на Ростелеком. Больше года уже пользуемся и очень довольны, скорость интернета намного выше, перебоев ни разу не было! Телевидение тоже намного лучше, даже сравнивать не стоит, Магинфо существенно проигрывает. Поэтому, советую Ростелеком.

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Магинфо ЗАО

Самая ужасная и поганая контора! УЖАС УЖАС и еще раз УЖАС!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ним НИКОГДА!!! Скорость УЖАСНАЯ максимальная 3 мб, последние 2 недели скорость по 0,3 мб! 0,3, КАРЛ! Вы издеваетесь? постоянно приходится перезагружать роутер, чтобы хотя бы загрузить яндекс. В тех.поддержке сидят необразованные курицы. которые ни чего не могут сказать кроме «замените роутер». Заменили.толку нет. Снова «замените». Ни как помочь не могут, помочь решить проблему не могут. Все кто хочет подключиться к ТТК-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Полное разочарование

Пока работал провайдер «Магинфо» все было хорошо, как только присоединились к «ТТК» пошли сплошные проблемы. Связь прерывается каждые 5 мин. В тех поддержке ответ один — смените роуутор. Сменили. Купили самый крутой перенастраивали трижды и опять говорят, что причина в роуторе. Ищу нового провайдера.

Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Magnitogorsk Iron and Steel
Magset

Подключали нас в начале 2018 г. по оптике, за все это время сбоев не было, скорость высокая, и тех под адекватный! живем на левом. на соседней улице у меня живут родители, их я тоже подключил на магсет и все так же хорошо. Спасибо ребятам.

Критика пошла на пользу.

Ну что ж… Беру пока свои слова обратно.
В отзыве ниже как-то я покритиковал ТТК-Магинфо о низком качестве своих услуг.
После многократных моих обращений к руководству компании там сделали выводы. И при чем правильные!
Приходили монтеры и тестили оборудование.
В целом после их посещения все устаканилось.И в течении 3-х месяцев все работает как надо.
Бывают срывы в кабельном ТВ. И в выходные скорость интернета падает до мизерных на сегодня величин (1,5 — 3 МБИТ)Но это ненадолго и как бы незаметно, когда это непостоянно.
Из всего делаю вывод: В Магнитогорске пока что Магинфо — самый стабильный провайдер! Есть нарекания. Но пока работа напоминает старое МАГИНФО.
Спасибо Магинфо!

Спасибо Вам большое за положительный отзыв и обратную связь! Планов по улучшению сети у нас много - дальше убрать и те мелкие шероховатости!

Интерсвязь

Пользуемся интерсвязью почти год нет никаких нареканий хорошая скорость, удобное мобильное приложение, удобно оплачивать, всегда уведомляют о перерывах интернета. Техподдержка нормальная все обьясняют подробно. Еще очень удобно что можно перенести с одного адреса на другой в связи с переездом лицевой счёт остается тот же. Инженер приехавший на подключение все быстро и аккуратно провел подключил и настроил. Спасибо вам

Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы, будем продолжать оправдывать Ваше доверие! :)

Интерсвязь
сомнения рассеиваются - делать не хотят

К предыдущему письму.
http://SSMaker.ru/61b5a8a9/ это скрин скорости на этом сайте, ждал 5 минут, но как видите он так даже и не начался, видео на текущий момент подгружается каждые 30 секунд, точнее 30 секунд показа и 2-3 минуты подзагрузки — с разных сайтов картинка та же, после каждого обращение в тех поддержку — режут скорость, пРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЮТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА — ВОПРОС ЗА ЧТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ? раньше говорили кабель неделю новый тянули, теперь неделю правят софт — вопрос если кабель максимум меняется 1-2-е суток (по собственному опыту), то почему нельзя вернуть тот софт который стоял летом и всё работало нормально. неуж то для этого надо было потратить ещё неделю и сделать ещё хуже? — -- ЗА ЧТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ? ПОЧТИ МЕСЯЦ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ИНЕТА, ВОПРОС МЕН — ДЛЯ ЧЕГО Я ДЕЛАЛ ПРЕДОПЛАТУ — РАДИ ЭТОГО? я теряюсь в догадках — сори за резкость., но это действительно так: (там 2-недели ожидани я и теперь ещё неделя — это разве нормально и из ответов о сроках только КАК МЫ СДЕЛАЕМ МЫ ВАМ СООБЩИМ--Т то есть как только так сразу — это нормально?

далее мой предыдущий отзыв по этому провайдеру

гложут сомнения
начну с начала полгода назад было магинфо, была проблема со скоростью исходящего соединения, — сказали у вас плохой роутер покупайте новый. я покупать не стал — сменил провайдера на ИНТЕРСВЯЗЬ, и о чудо роутер жив и вся скорость отличная, НО прошло полгода моя предоплата начала кончатся решил проплатить ещё на пол года, и в тот же день проблема вернулась…

обратился в тех поддержку прислали человека всё проверил кабель, комп, заменил оборудование в подъезде, лучше не стало.сказал оборудование нормальное проблема на другом конце кабеля програмная. следующий день не меняется ни чего -звоню нашли проблему в настройках оборудования (провайдера — не в моём), следующий день делают настройку оборудования и скорость падает В РАЗЫ (правда пинг стал 1 вместо 5) сейчас по яндексу ИНТЕРНЕТОМЕТР показывает

Входящее соединение

702.27 Кбит/с=87.78 КБайт/с

Исходящее соединение

4.80 Мбит/с=614.97 КБайт/с

конечно есть ещё и http://www.speedtest.net там всегда показывает больше (на начало проблем он вообще не запускался) сейчас показывает 17мбит/сек и 53мбит/сек соответственно — это при том что кабель включен напрямую, без роутера, всё оборудование в квартире к инету доступа не имеет уже 2 недели — только 1 компьютер и всё. (простое видео смотреть можно только при разрешении 360 и то с постоянными подзагрузками)

И эти 2 недели меня всё время кормят завтраками, последнюю неделю они якобы тянут кабель и должны закончить, но уже много раз звонил и каждый раз… в общем сегодня в очередной раз должны были закончить и всё наладить.

НЕ НАЛАДИЛИ

потому сейчас оценка 1,

а 2 недели назад была бы реально 5

Вот теперь меня и гложут сомнения- может зря платил вперёд?

-может меня просто решили проучить за обращение (мол скорость подрежем, а потом вернём к изначальной и ему после кбатов/секунду- хватит и тех Мбайт что были — сказкой покажется? --хотя здесь забегаю вперёд -пока ещё даже этого не вернули

Деньги заплочены., а нормального инета нет: (
и деньги со счёта уходят — вопрос — почему?

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем Ваши эмоции, замена и модернизация оборудования, для устранения неисправности заняла больше времени, чем мы предполагали. Вашу ситуацию берем на контроль и сразу Вам сообщим как восстановим скорость, до прежних показателей.

Отзыв о провайдере :)

Отличный провайдер с грамотным динамическия IP. Скорость около 10-12 мб/с и отлично держится. Цена не кусает кошелек, а так же отзывчивая тех.поддержка. Всем советую данный провайдер, подключен уже несколько лет :)

Не понравился

Очень пожалели, что перешли на Дом.ру. Во-первых, очень дорогие тарифы, а скорости маленькие. Во-вторых, качество так себе, постоянно сбои и звонки в тех поддержку. Количество каналов на тв маленькое по сравнению с другими провайдерами. Будем уходить от них в итоге.

Здравствуйте, Юлия! Сожалеем, что у Вас возникло негативное впечатление о компании. Скорость интернета и набор каналов зависят от характеристик тарифа. Также на скорость и качество влияют множество других факторов: настройка и функциональные возможности оборудования, состояние линии, работа программного обеспечения. Если наблюдаются сложности с качеством услуг, напишите. пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества (vk.me/domru_ru). Мы поможем выяснить причины возникших сложностей и устранить неисправность.

Замечательный интернет

Нисколько не пожалел, что перешел на Ростелеком! Интернет просто летает, пинг низкий, играть одно удовольствие, а не то что раньше постоянные нервы и раздражительность. За год после подключения ни разу не было ни единого сбоя! В общем, я очень рад и доволен, спасибо!